Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 52 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Аха...Я как раз концовку победную глянул.... Наши победили! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 3190515068
А как там дела у рашиков интересно? их дворовые ко манды напрочь играть никогда не умели....даже наши легионеры их не спасали...

а вот кстати....

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 Photo_60286

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 4175450823
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 AUbeagNlxRk

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


немного музыки


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 11269266_10152719572711784_2960626997673446144_n
Pavel Gintov
38 мин. · 
Мда. Некоторых вещей в этой жизни я не понимаю совсем.



Карл Волох
5 ч. · отредактировано · 
Мало что характеризует состояние морали Х-у-йлостана так ярко, как высказывания ведущих представителей ее "интеллектуальных элит". На этот раз (далеко не впервые) отличилось литературновитийствующее медузообразное существо по имени Татьяна Толстая. Она решила поерничать на тему немок, изнасилованных красноармейцами в 1945, вопросив, мол, раз их там (немецких женщин) два миллиона изнасиловали, то хоть половина из них должны были родить? Значит, там теперь русские живут, а не немцы?
Фактически всё так и есть - в Германии живет некоторое количество детей советских солдат. Но совсем не так много, как хотелось бы мадам Толстой. И причины этого весьма прозаичны. 
1. Это в Берлине и Дрездене ограничивались изнасилованиями. А в Восточной Пруссии, Померании и Силезии, предназначенных к очищению от немцев, женщин после изнасилования еще и убивали, после чего им было довольно затруднительно рожать графине Толстой соотечественников.
2.Немалая часть изнасилованных банально не достигли еще возраста и развития, когда девушки могут забеременеть.
3.Во время групповых изнасилований внутренние органы женщин нередко повреждаются так, что они не только в тот раз, но и во весь остаток жизни теряют возможность деторождения.
4.Теми же, кому "повезло", в тот период в Германии было сделано рекордное количество абортов. 
5. И самоубийств. 
Так что, какими бы сладострастными не представлялись Татьяне Никитичне одинокими ночами совокупления со взводом солдат, это далеко от реальности 1945 года в Германии. И лучше бы ей зашить суровой ниткой свой поганый черный рот, чем высказываться на такую тему в таком тоне.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
У США помер "король блюзу" Бі Бі Кінг
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2015/05/150515_ak_b_b_king_dies

R.I.P.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 11269266_10152719572711784_2960626997673446144_n
Pavel Gintov
38 мин. · 
Мда. Некоторых вещей в этой жизни я не понимаю совсем.

По злой иронии судьбы, это сетевое нечто взяло себе имя графини Татьяны Толстой, которая своего единственного ребенка выстрадала в прямом смысле этого слова. И уж точно не стала бы ерничать на такую тему. А сетевому существу я могу пожалать только одного: стерилизации. Чтобы не плодило себе подобных и не смущало мир уродами от своих генов.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Цукерберг отказался открывать украинский офис фейсбука
http://lb.ua/news/2015/05/15/305000_tsukerberg_otkazalsya_otkrivat.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Цукерберг отказался открывать украинский офис фейсбука
http://lb.ua/news/2015/05/15/305000_tsukerberg_otkazalsya_otkrivat.html

Хозяин - барин. Это его ресурс. Все, что могут сделать несогласные, - это удалить свои эккаунты.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Цукерберг отказался открывать украинский офис фейсбука
http://lb.ua/news/2015/05/15/305000_tsukerberg_otkazalsya_otkrivat.html
Цукерберг сообщил, что лично просмотрел спорные посты, и заявил, что они были удалены правильно, поскольку использовался "язык вражды".

При этом он напомнил, что украинский сегмент фейсбука модерирует офис в Ирландии, а не в России.

Впрочем, Цукерберг признал, что администрация соцсети допустила ошибку, назвав причиной удаления ряда постов наличие обнаженности, а не использования "языка вражды". Он извинился за это.
Даже не знаю, как это комментировать. Цукенберг знает русский и украинский? Он действительно читал то, за что банили? Кто работает в том "дублинском офисе", где их набирали? В Ольгино? Это бывшые (?) граждане какого государства?
Я думаю, все попкорновцы, у кого есть аккаунты в ФБ, знают пользователей, которых банили независимо от того, был ли в их постах "язык вражды"©️. Просто потому, что они украинцы, дающие отпор в информационом пространстве.
P.S. О личном опыте. Думаю, никого не удивлю, если скажу, что мне тоже приходилось жаловаться Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 3190515068  3-4 раза - на антисемитские посты. Один раз на совершенно омерзительный пост в отношении женщин. Дважды - на посты с проклятиями в адрес моей страны и моего народа. И только в последних случаях посты не удалили. Кстати, ответы мне приходили на английском и русском, хотя в настройках у меня украинский.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Хозяин - барин. Это его ресурс. Все, что могут сделать несогласные, - это удалить свои эккаунты.
Я еще год назад писала о проблеме. "ВК" и "Одноглазники" - ватные ресурсы. ЖЖ - российский. Всякие там "Дайри", "Мэйл.вру", и т.д. - тоже. ФБ должен, по идее, быть нейтральным, но его украинский сегмент контролируется россиянами, что бы там Цукенберг не заявлял. Мне сказали "И шо? Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 1674386769" После начала войны была создана парочка "украинских" соцсетей, но уже через н-ко недель всплыла информация со скриншотами, что концы ведут все туда же.
Малик, если копнуть, мы, украинцы, в информпространстве попросту бомжи, и я не только о социалках.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:По злой иронии судьбы, это сетевое нечто взяло себе имя графини Татьяны Толстой, которая своего единственного ребенка выстрадала в прямом смысле этого слова. И уж точно не стала бы ерничать на такую тему. А сетевому существу я могу пожалать только одного: стерилизации. Чтобы не плодило себе подобных и не смущало мир уродами от своих генов.
Она не "взяла имя", она и есть Татьяна Толстая. Автор "Кысь". Внучка Алексей Толстого, мать Артемия Лебедева. Такие дела.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Малик, если копнуть, мы, украинцы, в информпространстве попросту бомжи, и я не только о социалках.

Ну, у нас, по крайней мере, есть этот форум Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 4175450823 А если притеснять начнут, то купим себе хостинг и переедем всем обозом)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну, у нас, по крайней мере, есть этот форум Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 4175450823 А если притеснять начнут, то купим себе хостинг и переедем всем обозом)
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 4e737fdb6416a8a6b54354d080d65eb9

Я не о форумах) Форумы у нас есть.
Ну, фиг с ними, со всеми. Я пар уже выпустила))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 89dc0199cea2f9dda24223dc5aeb9b0e

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 52 724e12d860d423238c23760ebaeba5d1


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 52 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения