Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Сейчас президент Порошенко выступает!

Достойно!
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 2684531298

У меня телевизор оккупирован. Только и успела увидеть, как он пришел и здоровался за руку с ветеранами, закутанными в одеяла (это хоть продумали, молодцы. Я имею в виду, чтобы дедушки и бабушки не померзли)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Поздравляю всех с наступающим Днем Победы! Чистого неба всем, мира и добра! Хороших праздников!


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 11210453_573375926138481_7501403110168640972_n




---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Поздравляю всех с наступающим Днем Победы! Чистого неба всем, мира и добра! Хороших праздников!


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 11210453_573375926138481_7501403110168640972_n



Спасибо! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 1674386769

Взаимно!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

У меня телевизор оккупирован. Только и успела увидеть, как он пришел и здоровался за руку с ветеранами, закутанными в одеяла (это хоть продумали, молодцы. Я имею в виду, чтобы дедушки и бабушки не померзли)
А после началась стихотворно-песенная историческая композиция!

Мне нравится.
(вот только артисты (хорошие театральные актеры, замечу я) частенько читают с листа, неужели не смогли подготовиться? списываю на то, что не было время, как всегда наверно всё дали им в последний момент).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Не понял, что произошло.

Порошенко пошёл по рядам пожимать руки людям Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 3829237429
Чё там было?
ну как? сказал речь...прошелся по рядам ветеранов... я так понял...
а вот с концертом они перекреативили... ветеранам не догнать...спели быим песен знакомых и сплясали.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Мы на другой ветке писали о социальных лидерах), и я вспомнила "Прислугу" Кэтрин Стокетт.
Акунина скинула)
О, из триллеров почитай "Почтальона" Бентли Литтла, о нем и Кинг хорошо отзывался.

Спасибо, я записываю. Все, что мне советуют)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
ну как? сказал речь...прошелся по рядам ветеранов... я так понял...
а вот с концертом они перекреативили... ветеранам не догнать...спели быим песен знакомых и сплясали.
Согласен, ветеранам не понять.

Но зато мне понравилось. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 2004681610


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
А после началась стихотворно-песенная историческая композиция!

Мне нравится.
(вот только артисты (хорошие театральные актеры, замечу я) частенько читают с листа, неужели не смогли подготовиться? списываю на то, что не было время, как всегда наверно всё дали им в последний момент).
вот  именно ..композиция - это для нас в кайф...Вот я люблю Середу с его группой Кому вниз и своеобразной роковой манерой исполнения, но старики такое на дух не выносят...
а уже батюшка мой позвонил, и сказал (хоть он всего-навсего дитё войны. а не ветеран) - черттешто... ничего не понятно, и хоть бы на русском два слова сказали или песен бы спели..хде ему Катюша? и чего Смуглянка не на русском?
и причем тут  князья к войне с фашистами?
Он не настолько украинский знает. чтоб понять....Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 3190515068
От и то.  И многие старые ветераны, русскоязычные,  так скажут.  Увы!
А если донеко-луганские увидят ..или в Крыму... то вааще...
По-моему не тот случай, чтоб так круто закручивать.
хочу ошибиться.
Ну вот... вроде до второй мировой добрались ..вроде проще стало...на русском. немножко....

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Согласен, ветеранам не понять.
Но зато мне понравилось. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 2004681610
Я только включила)) Может, с бумажки читали, потому что накануне что-то решили переиграть? Тест поменяли.
Трембиты) Я только вчера их слушала на спектакле.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Согласен, ветеранам не понять.

Но зато мне понравилось. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 2004681610
мне тоже.
нашему поколению и моложе это в кайф... Думаю молодежь это будет смотреть с удовольствием. В отличие от общепринятых концертов ко Дню Победы... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 3190515068
но дедам не повезло...

Блэки

Гуру
Гуру
Божечко, дівчинка як нервує... Ледве дихає.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
вот  именно ..композиция - это для нас в кайф...Вот я люблю Середу с его группой Кому вниз и своеобразной роковой манерой исполнения, но старики такое на дух не выносят...
а уже батюшка мой позвонил, и сказал (хоть он всего-навсего дитё войны. а не ветеран) - черттешто... ничего не понятно, и хоть бы на русском два слова сказали или песен бы спели..хде ему Катюша? и чего Смуглянка не на русском?
и причем тут  князья к войне с фашистами?
Он не настолько украинский знает. чтоб понять....Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 3190515068
От и то.  И многие старые ветераны, русскоязычные,  так скажут.  Увы!
А если донеко-луганские увидят ..или в Крыму... то вааще...
По-моему не тот случай, чтоб так круто закручивать.
хочу ошибиться.
Ну вот... вроде до второй мировой добрались ..вроде проще стало...на русском. немножко....
Я так понимаю,
что в своей речи президент отдал должное всем ветеранам,

а вот авторы композиции нацелились на среднее и молодое поколения,
и это правильно!

Продолжаю смотреть,
молодцы, хорошо сделали.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

У меня телевизор оккупирован. Только и успела увидеть, как он пришел и здоровался за руку с ветеранами, закутанными в одеяла (это хоть продумали, молодцы. Я имею в виду, чтобы дедушки и бабушки не померзли)
я тоже отдал должное этому элементарному насамделе знаку внимания ..
в любом мало-мальски приличном летнем заведении такая услуга сама по себе подразумевается... Кст. на Крещатике уже есть кафе-рестораны с летними площадками, где вечером выдают пледы по надобности .... Потиху набираются культуры за кордоном.

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Спасибо, я записываю. Все, что мне советуют)
И я)))) Хотя многое уже читала, а историческую, если читаю, то обычно предпочитаю значительно более ранний временной период. Я в детстве археологом стать хотела) Родители любили исторические романы, у нас их много было, и я объелась  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 532818499

Еще люблю то время, которое как раз в "Аббатстве" описано. Вот прям родное оно мне))

Кстати, любителям исторической литературы и детективов - Агата Кристи, "Смерть приходит в конце". Хотя вы, скорее всего, уже читали Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Я так понимаю,
что в своей речи президент отдал должное всем ветеранам,

а вот авторы композиции нацелились на среднее и молодое поколения,
и это правильно!

Продолжаю смотреть,
молодцы, хорошо сделали.
Президент все сказал так, что на все поколения. Речь короче.
а действо - это такой креативный спектакль...Думаю, если они завтра вздумают повторить это хоть на этой сцене. хоть на Крещатике з отбоя от народа не будет..сам бы пошел....
но дедушков жалечко они ж не виноватые, что на гармошках воспитаны по дням Победы... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 3190515068
О танци! Может это дело поправит... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 27 3190515068

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения