Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 54 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вы только посмотрите, какой немыслимый придурок Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 2045193304)))

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 Ce_hnm10

Это, мать его, российский правозащитник, уполномоченный, сука, по правам ребенка - по поводу 17-летней школьницы, которую Кадыров подарил своему 57-летнему прислужнику.

Они там все больные... извиняюсь за лексикон


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Для общего развития - скрепы, историческое:

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 Ce0kbe10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Еще один идиот):

Російський коментатор Георгій Черданцев після виходу дніпропетровського "Дніпра" до фіналу Ліги Європи запропонував закрити турнір

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 Im578x10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
"Отличная новость для "Россия 24", в Украине работает американский концлагерь с крематорием для сжигания сепаратистов. Два раба и распятый мальчик в Славянске просто курят в сторонке".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Добрый вечер!  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 940518261Смотрю Шустера Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 3977918254Как все запущено Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 3491396203Нет слов))) Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 766571608

Привет, Лялька) Я не смотрю Шустера, и потому у меня сегодня хороший аппетит и сон)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тетяна Даниленко
1 ч. · 
Президент підписав декомунізацію за годину до закінчення терміну, відведеного законом. Вагання зрозумілі, крок - історичний.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Глава держави підписав закони про декомунізацію
http://www.president.gov.ua/news/32869.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Глава держави підписав закони про декомунізацію
http://www.president.gov.ua/news/32869.html
А как Владик обрадуется! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 3190515068 )))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:потому у меня сегодня хороший аппетит
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 D49066ff02c9b01a9f793b73067d7eb8
MaleFactor пишет:потому у меня сегодня хороший сон)
О_О:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
А как Владик обрадуется! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 3190515068 )))
Я бы тоже обрадовался, Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 3493114018
да знаю, что законы к реальной жизни отношения не имеют.
Надеюсь пока.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Марина Комарова добавила 6 новых фото — с Александром Хаджиновым.
9 ч. · отредактировано · 
Сегодня в Артемовске все перекрыто и куча спецназа.
Приехала комиссия: Муженко и какой-то министр. Проверять постройку фортификационных сооружений на первой линии.
Я не знаю, что вам покажут в вечерних новостях по этому поводу, но прямо сейчас могу показать, ЧТО они будут инспектировать.
Первая линия. Идет строительство знаменитых двасполовиноймиллионных защитных сооружений на опорниках.
Парни на этой позиции в легком недоумении. Сказала бы а..уе, но не могу, я же леди. Русский язык богат на словесные обороты, поэтому заменим это слово на "искренне шокированы".
Бетон, который рассыпается. Бетон оббивается просто резиновым молотком.
Внешние двери, которые закрываются на засов снаружи. Ну перепутали, понимаете. Ну переварят на другую сторону прям на передке, проблема что ли?))) 
Воздухоотводники без всяких перекрытий, просто дыры, бросай что хочешь.
Меня интересует только одно: это за 2,5млн.грн? Серьезно?
Это же первая линия. Это жизни людей, которые защищают нашу страну.
"Скажи мне мама, сколько стоит моя жизнь?"(с)

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 54 11238974_958390024191715_5687407077064735871_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Петро Порошенко
2 ч. · отредактировано · 
Підписав чотири закони про декомунізацію.
Даними документами забороняється радянська символіка, засуджується комуністичний режим, відкриваються архіви радянських спецслужб та визнаються борцями за незалежність України УПА й інші організації.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Vitalii Chepynoga
8 ч. · 
Для друзів пост
Так трапилося, що був на весіллі. В Тель-Авіві. Мій друг (Сєня ) видавав дочку. Казав я тост. Ну, усякий там пафос... Між іншим кажу: як казала ваш легендарний прем"єр-міністр ( яка, до речі, народилася у Києві): "Ми раді військовим перемогам... Але ми раді значно більше, - коли росте хлопок (бавовник) і цвіте клубника... "... Ну, і далі по тексту.... Тіпа, - най Вам більше хлопку та клубники, а не героїзму військових буднів... Йшлося про елементарне людське щастя...
Але!!!!!!! На весіллі був присутній ватнік!!!!!! Типовий ватнік: шорти, пузо, теніска, лисина, фотоапарат, жопа, отсутствіє мозгов...
Підходить до мене Сєня і каже: Прикинь, он мне говорит: нормальный тост этот чувак сказал, но зачем опять про голодомор? - Это ж политика, зачем про это на свадьбе?
Сеня: Какой голодомор?
Ватнік: Ну, вот, там-то и там-то...
Сеня (ледве втямивши про що мова): "Голда Меїр,- ідіот! Голда Меїр!!! Не голодомор!!!"
"Вата" - вона чує те, що хоче чуть... Хоч в Тель-Авіві, хоч в Саратові... Представляю, як це звучало в його ватних вухах: "Голодомор казав: їжте хлопок і клубнику"...


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Kateryna Pushkar 
Проводили ми якось демонстрацію під Радою Європи, та в гучномовець говорили: " sanctions for Russia". Поряд проходила туристична група з цієї самої Росії)) Підбігає до нас жінка з таким начосом обкомовським і питає: " Как вам не стыдно кричать раша-параша?" 
Вчіть іноземні мови))


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Панас Дід
-Улица Лисёнка, так трогательно!!!
-Шо,блять?
-Ну вот написано...Лисёнка!!!
-Ти з мацквьі?Льісенка!!!! Миколи Віталійовича Лисенка - українського композитора, піаніста, диригента, педагога, збирача пісенного фольклору, громадського діяча....лисёнка, блять тупая(((


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 54 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения