Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:#Позитив #неполитика Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 3359276057
Шифрин в образах известных композиторов. Проект Екатерины Рождественской.
Бетховен:
Мусоргский:
Стравинский:
Шостакович:
Бизе:
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 490502246
а кто это? Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 3829237429


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:а кто это? Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 3829237429
Известный еще со времен СССР артист, юморист)

Ролик:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Известный еще со времен СССР артист, юморист)

Помимо прочего, он еще и благотворитель. Помню его по грантам, которые он выделял на адресную помощь одиноким старикам в Украине.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 1431697408_9ac
Угум...
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 IMG_5421

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241

В Санкт-Петербурге казаки открыли монумент  Путину в образе римского императора Нерона.

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 V66ZDlVtuWQ

Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кто сегодня собирается смотреть "Голос", доброго вечера и интересного просмотра))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 940518261 Есть настрой Голос посмотреть?
я в прошлый раз пропустил - забыл и все!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Кто сегодня собирается смотреть "Голос", доброго вечера и интересного просмотра))
Ты будешь?
Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 2282262043

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 2282262043
Не смейтесь))) На каком канале "Голос"?)))
А, все. Сама нашла)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Кто сегодня собирается смотреть "Голос", доброго вечера и интересного просмотра))
Приятного просмотра всем Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 2282262043



у нас сейчас начнётся тел-дебата кандидатов перед вторым туром президенских...обещает быть интересной  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 1674386769


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Ты будешь?
Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 2282262043

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 646407513 Я буду, но я буду реже комментировать, так как я еще работаю - на другом компьютере)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
ЭЙ БЛИН РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЦОЯ!!!!!!!!!! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 2970874851


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:у нас сейчас начнётся тел-дебата кандидатов перед вторым туром президенских...обещает быть интересной  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 1674386769
Удачи твоему кандидату) Пусть всех порвет в клочья Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 3190515068 Мне как-то попался коммент в ФБ:"Я не знаю, кто такой Дуда, но глядя на то, как бесится вата, желаю ему победить!" Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 3190515068
Твои земляки у меня в городе отметились):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Санчез, спасибо за видео из Тульчина. Улыбнули эти лебеди, особенно самый младший, который не успевал и плелся сзади))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:ЭЙ БЛИН РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЦОЯ!!!!!!!!!! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 2970874851
Я не из тех, кто рукипрочь), но девочка задыхается Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 64 532818499 Мне аж не по себе - я знаю,  каково оно. Даже физически неприятно стало.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения