Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:П.С. Малик, до отчета никак руки не доходят Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 2174725716 ...

Привет!)) Лень-матушка, да?))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Привет!)) Лень-матушка, да?))

Малик, нет, честно. У меня сейчас много работы. очень. Я еле успела все видео загрузить.  Чуть освобожусь и напишу. Сейчас только скажу, что я в лоб спросила про ноты и про то, использует ли Женя эти знания для игры и создания новых мелодий на синтезаторе. Сказал, что выучил ноты не так чтобы очень, но на тот момент достаточно для подготовки к Нотр-Даму. Мелодии пока не пишет, но готовит новую программу с оркестром (ну это мы знали) и там будут обновленные существующие песни...а и еще сказал, что конечно же в качестве сюрприза несколько новых будет...а потом пошли новые поклонницы и разговор мой прервался)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:и на сон грядущий  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 3190515068
Спойлер:

Скорее, на ночной кошмар грядущий


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Скорее, на ночной кошмар грядущий
неа на кошмар грядущий это Вояж с Сум Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Свидетельства очевидцев. Женя попал в отдел женской и мужской одежды камеле а там самое дешёвое носки от 400грн.

И что?) Пара носков стоит как билет на концерт в Киеве. Он же предприниматель, язык подвешен. Или не справился? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 3966651488 Со сцены трындеть - не носки продавать, да? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 1925329253 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:неа на кошмар грядущий это Вояж с Сум Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 3190515068

Я еще не дошла до него) Догоняю видео- и аудиоряд с "Иду на ты"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Малик, нет, честно. У меня сейчас много работы. очень. Я еле успела все видео загрузить.  Чуть освобожусь и напишу. Сейчас только скажу, что я в лоб спросила про ноты и про то, использует ли Женя эти знания для игры и создания новых мелодий на синтезаторе. Сказал, что выучил ноты не так чтобы очень, но на тот момент достаточно для подготовки к Нотр-Даму. Мелодии пока не пишет, но готовит новую программу с оркестром (ну это мы знали) и там будут обновленные существующие песни...а и еще сказал, что конечно же в качестве сюрприза несколько новых будет...а потом пошли новые поклонницы и разговор мой прервался)

Да я сама только ночью вернулась из Днепропетровска, а через 4 часа опять уехала из Киева. Спасибо за видео, но пока я до него дойду...) С другой стороны, вот для всех скоро новости иссякнут, зато мне будет что смотреть))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Свидетельства очевидцев. Женя попал в отдел женской и мужской одежды камеле а там самое дешёвое носки от 400грн. 
Но вы же его не бросили, что-то купили?))) Представь - на концерт Литвинковича в носках, купленных у Литвинковича, и с "Бейлис" по рецепту Литвинковича))
Я боялась, что его, как вашего запорожского Юрченко, отправят модельки продавать - заиграется ведь))
Такой вот фотки еще не было:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 C6f8aeb326bdba6af9de01c739862890


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
...и такой. Обе от Сердюка:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 49e5f8906d0a9ce39c5e4f7fa0b1acd8
Так звёздный продавец или злой охранник?

Мне кажется, она как раз в пару той, с "Фаворитов")


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И что?) Пара носков стоит как билет на концерт в Киеве. Он же предприниматель, язык подвешен. Или не справился?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 3966651488  Со сцены трындеть - не носки продавать, да?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 1925329253 )))
У Жени есть опыт продажи галантерейных товаров) Хотя продавать с лотка, и продавать в бутике... таки есть разница)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Фото idea_collection

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 A37123a6e733cfc3f1d599f64d2cfd7d

Шото купили... Пакетик смешной)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
oksana_zolotukhina пишет:Женя Литвинкович просто излучает позитив, не зря моя мама так его любит)) #литвинкович #помощьдетскомудому #благотворительнаяакция

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 6c0e486623508348d15905090863081b


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Видео Елены Сидоренко. Акция "Зіркові продавці" від FashionABLE, 30.05.15:




---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Сумы. Видео от Максима Удовенко
Сходив на концерт Євгена Літвінковича у Сумах з туром "Любви и мира". Було неперевершено! Цей концерт мені на довго запам'ятається!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Плохо видно, но пусть будет. Фото Илоны Рукобратской, знакомой по сессиям Мари Кацевой)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 11 D8c25f9ed1a1d28c947fe9d16bc1f4ac


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения