Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 3829237429 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 3398256
Я уже посмотрела состав группы)))))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 1925329253  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 1925329253  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 1925329253
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 F8161e0dc648

Странно... мне казалось, что групп, комфортных для этой части поклонниц, создано вполне достаточно. Зачем делать еще одну, да еще и присваивать чужой бренд?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Т.е., Вы особого оптимизма не выказываете относительно "симфонических прогнозов"?

Вовсе нет, я к ним отношусь со сдержанным энтузиазмом. Получится - отлично, не получится - ну так будет что-то другое. Просто я не связываю способность Жени договориться с дирижером Симфонического оркестра (а через него и с другими дирижерами) с его фатальной страстью к тюльке. Последнее скорее относится к тому, за что Женя в свое время получил ремня, жаль, что мало.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Женя часто выглядел достаточно беспомощным, а его заигрывание... мда. В свою очередь, ведущая, видимо, поняв, что толка мало, щупала другие направления.

Мне пока не видно, как выглядел Женя. А заигрывания можно отнести к дурному воспитанию и еще кое к чему, о чем я здесь писать не буду.
Ты хочешь сказать, что ведущая, перекопав материалы о своем собеседнике, выстроила подборку вопросов так, чтобы дать ему возможность раскрыться в течение 30 минут, но обнаружив интеллектуальную несостоятельность объекта приложения усилий, заметалась и стала задавать первые попавшиеся вопросы, где бы он не выглядел идиотом, так что ли? В частости, вопрос о духовных задачах Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 3190515068 Блэки, вот скажи мне, какие сейчас перед тобой стоят духовные задачи? Что ты там себе поставила и когда планируешь достичь?) Ну, примерно так и с сабжем.
Я думаю, ничего журналистка о Литвинковиче не изучала. И это видно по самым первым вопросам, заданным еще до того, как сабж имел несчастье разочаровать ее своим ай-кью.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вспомнив, что Женя говорил, что хочет детей, она перешла к вопросам гендерного воспитания. Женя приплел туда ТВ)) - она согласилась на эту тему, начала говорить про интернет, про его влияние - Женя и к такому оказался не готов.  

Нет, он ответил на этот вопрос. Он сказал, что женское воспитание его не испортило, и что он вырос бы мужиком в любом случае - будь отец жив или нет. Другое дело, что этот ответ не отвечал ожиданиям ведущей, которая очень явно продемонстрировала свое отношение к вопросу (взять ту же ремарку о школьном директоре) и решила попедалировать тему. А сабж решил не спорить и съехал на телевизор. Ведущая поняла, что сама увлеклась, и подхватила тему телевизора, она же интернет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Я не могу с тобой согласиться. Женя часто выглядел достаточно беспомощным, а его заигрывание... мда. В свою очередь, ведущая, видимо, поняв, что толка мало, щупала другие направления. Вспомнив, что Женя говорил, что хочет детей, она перешла к вопросам гендерного воспитания. Женя приплел туда ТВ)) - она согласилась на эту тему, начала говорить про интернет, про его влияние - Женя и к такому оказался не готов.  
И было очевидно, что над какими-то вещами он вообще задумался впервые, словно никогда раньше ни с кем на эти темы - в общем-то, совершенно простые - не говорил. Не зря он проигнорировал тему клипов, и вернулся к своей семье.
Мне не нравится видеть Женю... как бы это... неуклюжим (?), но мне понравилось интервью, потому что Литвинковичу оно может пойти на пользу в каком-то отношении. Если, конечно, он по привычке не выкинет все из головы.
Ему нужно больше общаться с людьми, очень чувствуется отсутствие опыта именно дискуссий, а не бла-бла-бла, на которое он мастер, как мы знаем.
Спасибо, Блэки! Вы освободили меня от необходимости ответа на несогласие Мале. Я с вашими доводами согласен - присоединяю и свой голос.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Продолжаем разговор) Взять то же замечание о "гротескных жестах" Одно из двух - или ведущая не знает значения слова "гротеск", или не знает сабжа. Тогда зачем утверждать в начале передачи, что изучала данные о нем?
А настойчивые попытки выяснить, что же такое тайное и негативное сабж скрывает от поклонников. Спросила раз, два, но не все время же. И вот эти обвинения в увиливании после того, как прямым текстом было сказано, что "интимное не обсуждается". Уже бы фотку с пляжа попросила, че Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
И было очевидно, что над какими-то вещами он вообще задумался впервые, словно никогда раньше ни с кем на эти темы - в общем-то, совершенно простые - не говорил. Не зря он проигнорировал тему клипов, и вернулся к своей семье.

А что такого в теме клипов, с чем бы он не справился? Вернулся к семье, потому что еще не договорил о ней. Я не понимаю, почему журналистка именно там перевела на клипы. Ведь о клипах можно было выяснить, когда говорили о шоубизе.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Подводя итог, моему ИМХу было очень скучно читать предложенные вопросы - предсказуемые, неоригинальные, "неграциозные". И еще, под хорошие вопросы нет нужды подставлять авторские костыли в виде пояснений: а вот этим вопросом я хочу выдавить из тебя самое сокровенное, а ты, дурачок, не оценил шедевр тем, что банально не догнал мои потуги. Как-то так.
В общем, я не разделяю мнение здешнего угнетающего большинства) насчет того, что интеллектуальная сохранность сабжа выражена не так ярко, как у ведущей. От и то.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:В частости, вопрос о духовных задачах Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 3190515068 Блэки, вот скажи мне, какие сейчас перед тобой стоят духовные задачи? Что ты там себе поставила и когда планируешь достичь?) Ну, примерно так и с сабжем.
Я могу ответить на эти вопросы в личке, если тебе действительно это интересно (прости, но я почему-то сомневаюсь в искренности этого твоего интереса). Потому как ветка, к сожалению, открыта для всех, а я не публичная особа, давшая согласие на участие в передаче "Иду на ты". За сравнение с сабжем спасибо, конечно, хотя я и не уверена, комплимент ли это в данном контексте.
MaleFactor пишет:обнаружив интеллектуальную несостоятельность объекта приложения усилий, заметалась и стала задавать первые попавшиеся вопросы, где бы он не выглядел идиотом, так что ли?
Вопрос о духовных задачах, так тебя насмешивший, был задан в начале передачи, т.е. до того, как, на мой взгляд, ведущая попробовала найти подходящую Жене тему. Что в нем необычного, и почему он неуместен? Или он неуместен именно в отношении Жени, привыкшего к вопросам про участие в ХФ, про любимое блюдо, первую любовь и т.д.?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Нет, он ответил на этот вопрос. Он сказал, что женское воспитание его не испортило, и что он вырос бы мужиком в любом случае - будь отец жив или нет. Другое дело, что этот ответ не отвечал ожиданиям ведущей...
Малик, ты немного запуталась. Тему гендерного воспитания, как такового, без привязки к его семье, подняли немного позже. И он действительно на эту тему ничего не ответил. Вернее, перешел к теме влияния ТВ. И было это сказано с выражением лица и интонацией, которая мне попадается в реале) - я даже сама улыбнулась в тот момент.
Чуть в сторону - мне вообще показалось, что Женя испугался после вот этого
Мне интересно, в какой момент вы почувствовали в самом себе анимус, мужскую «самость». Это было связано с потерей отца?
... потому что подумал, что это тема "штанов". Отсюда его быстрое "нет-нет-нет, я почувствовал это еще до его смерти". Дальше он как бы вслух размышляет, потому что предложения, по сути, не очень связаны между собой. То есть он вспоминает, и озвучивает то, что как раз вспоминает.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И вот эти обвинения в увиливании после того, как прямым текстом было сказано, что "интимное не обсуждается". Уже бы фотку с пляжа попросила, че Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 766571608
Малик, поправь меня, если ошибаюсь, но ты сейчас, как и Женя в вопросе "испорченности женским воспитанием", акцентируешься на чем-то "предметном", "вещном".
MaleFactor пишет:А настойчивые попытки выяснить, что же такое тайное и негативное сабж скрывает от поклонников. Спросила раз, два, но не все время же.
Напомню название передачи - "Иду на ты".
MaleFactor пишет:Продолжаем разговор) Взять то же замечание о "гротескных жестах" Одно из двух - или ведущая не знает значения слова "гротеск", или не знает сабжа. Тогда зачем утверждать в начале передачи, что изучала данные о нем?
Я писала свои заметки в спойлерах, чтобы ты их не видела, и они тебе не мешали. Так вот, в одном из спойлеров было про "эксцентричные жесты". Потому что гротеск можно и так толковать. Такое впечатление о Жениных жестах вполне могло сложится из-за сочетания их с Жениной манерой говорить. Я воспринимаю Женины жесты и интонации иначе, но понимаю, почему у Н. (или другого человека) возникло такое ощущение.
Она и не обязана знать сабжа в той мере, в какой его знают его поклонники (я бы даже удивилась, если бы так было). Ты изучаешь) Литвинковича с 2012 года. Знаешь присущие ему жесты, манеру смеяться, характерные словечки, даже привычки (в той степени, в какой они нам доступны).


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А что такого в теме клипов, с чем бы он не справился? Вернулся к семье, потому что еще не договорил о ней. Я не понимаю, почему журналистка именно там перевела на клипы. Ведь о клипах можно было выяснить, когда говорили о шоубизе.

Н. - Чисто женское воспитание оказывает [негативное] влияние на мужчин.
Женя - ТВ оказывает влияние на детей.
Н. - Интернет оказывает бОльшее влияние [типа, хорошо, давайте поговорим об этом]
Женя - Нет.
Н. - Но большая часть аудитории сейчас в интернете.
Женя - Значит, надо там все вычистить, ха-ха.
Н. - Кхм. Хорошо, давайте возьмем клипы, которые сейчас показывают [их влияние]
Женя - возвращается к теме семьи. Малик, я понимаю, что с телефона тебе трудно читать, но как раз в той моей цитате, что ты привела, есть ответ на твой вопрос. Он вернулся не потому, что про клипы вообще ничего не мог сказать, а потому, что продолжал думать над тем, что сказала Н., его это зацепило.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Я могу ответить на эти вопросы в личке, если тебе действительно это интересно (прости, но я почему-то сомневаюсь в искренности этого твоего интереса).

Я нигде не пишу, что меня интересует тема чьих бы то ни было духовных задач, даже твоих. Этот вопрос был задан не мною. Я переадресовала его тебе, чтобы ты на секунду представила себя на месте сабжа. Ты отказалась отвечать публично, ну, так и он тоже не подписывался. В начале передачи был дисклеймер, если помнишь


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Подводя итог, моему ИМХу было очень скучно читать предложенные вопросы - предсказуемые, неоригинальные, "неграциозные". И еще, под хорошие вопросы нет нужды подставлять авторские костыли в виде пояснений: а вот этим вопросом я хочу выдавить из тебя самое сокровенное, а ты, дурачок, не оценил шедевр тем, что банально не догнал мои потуги. Как-то так.
В общем, я не разделяю мнение здешнего угнетающего большинства) насчет того, что интеллектуальная сохранность сабжа выражена не так ярко, как у ведущей. От и то.
Принцесса назвала передачу зубастой. Сейчас зашла к Сердюку в ФБ, у него
Ох, Жека, ну, ты и попал! Настоящий допрос с пристрастием.
Такие интервью - большая редкость в нашем "портфолио".
Но хорошая в итоге беседа получилась.
Как полагаешь, почему у смотревших осталось такое впечатление? Ведь вопросы у ведущей самые обычные, на самом-то деле, не какие-нибудь острые, провокационные, предполагающие шокирующие ответы. "Зубастыми" их сделала реакция Жени. "Предсказуемые и неоригинальные"? Вполне возможно, что ты справилась бы играючи. Жене же до этой "играющей" легкости еще расти и расти. А роста никакого не будет без понимания его необходимости. А понимания необходимости не будет, если есть уверенность, что у него все в порядке, и если это повторяют в оба уха на все лады.
Я, в принципе, на этот момент уже сказала почти все, что хотела сказать по передаче. Остались какие-то мелкие детали, они особо не существенны. Это к тому, что ходить по кругу с моей стороны было бы глупо.
Ничего страшного, я уверена, что у тебя много других сторонниц. Уже говорила когда-то, что Женя должен быть тебе признателен за такие вещи.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Кристина Мартынова, Харьков пишет:Никогда не устану быть благодарной Бесценные минуты

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 278c81d1ba20

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 7 Bf80f71850ea


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения