Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тау пишет:Хочу вообще как-то понять для себя эту "кулинарную тему" в подарках/подношениях. Скажите, знающие, сведущие, это вообще стандартно для Украины - дарить любимым артистам не только цветы, но и разную кулинарию-гастрономию?

Для Украины, Тау, является стандартным придерживаться общепринятой культуры дарения, которая основывается на наличии вкуса, такта и чувства меры. Считать Свидетелей Форшмака репрезентативной группой зрителей "от Украины" - это все равно, что предположить, что мы все молимся "андроидам" и исцеляемся на тех волшебных койках - как их там - забыла)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Автор Жанна Гарсаян
Блэки пишет:Она же о вчерашнем концерте в Днепродзержинске:
Женечка,спасибо за прекрасный вечер!!С нетерпением жду следующей встречи!))
"Неказистая", Днепродзержинск, 24.04.15:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
От нее же видео с подарками)

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Тау пишет:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 1674386769 чтобы съездить в Харьков и лично проконтролировать ассортимент накрытого стола и степень упитанности кабанчика? )))
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 4059794791
Блэки 24.04.15 пишет:Я как раз села гадать, в каких крупных городах будут концерты с оркестром, и куда мне проще поехать будет, если решу пойти. Харьков, например, я уже вычеркнула))
Все проще) У меня болит кисть, и набирать посты затруднительно. Если есть, ради чего, то можно и помучиться), а если позитива у меня осталось на донышке? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 1128650315 Потому, пожалуй, мне лучше отвлечься. На сегодняшний вечер, к примеру, я уже нашла себе другую лужайку), и уже сбегала за билетом.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Позитива осталось на донышке" - ну вот) Включила "Гараж"... вчера начали с "сегодня я не напьюсь в хлам" и "к нам пришла сама Родина-мать", сегодня - с ролика про хруть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 4175450823 Думаю, Жене понравилось на съемках Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тау пишет:
человек, который говорит, что любит выпить, зачастую просто действительно любит выпить - и не более того. И не является пьяницей. И никогда таковым не станет, как не станет и мучителем своих родных. И уж точно не считает спиртные напитки дерьмом при этом.

Человек, который, по Вашим же словам, с навязчивой постоянностью рассказывает о том, что он любит выпить, зачастую не просто любит выпить, а очень любит. И да, никто не становился пьяницами за день - это вопрос времени, увлеченности и самопопустительства. Многие из тех, кто говорил при этом "никогда!", в итоге никуда не делись, все там оказались. А если Женя не хочет, чтобы на его счет строились подобные предположения, пусть не дает к ним повод. И вообще, если пьешь - пей за свои кровные, а не на халяву, тогда хоть будешь думать, а стоит ли тратиться на "колу" или лучше вложить деньги во что-то стоящее.
Спиртное - не дерьмо. Дерьмо - это образ жизни, который рекламируют дурковатым "хряцнем!" и пошлейшей "кружечкой коньячка". ИМХО!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
Тау пишет:Хочу вообще как-то понять для себя эту "кулинарную тему" в подарках/подношениях. Скажите, знающие, сведущие, это вообще стандартно для Украины - дарить любимым артистам не только цветы, но и разную кулинарию-гастрономию? Или это исключительно Литвинковичу такое несут?)))

Или, как вариант, еще так рассмотрю вопрос: поток тортов, котлет и тюльки от фанатов идет именно в сторону недавно восшедших звезд? Или мега-звезды уровня Вакарчука также вынуждены (или даже рады) принимать от фанов подобные "питательные вкусняшки" ??

Если (по моей гипотезе) Вакарчук в принципе не принимает на сцене ничего кроме цветов и не выслушивает в паузах между песнями подробные словоизлияния фанатов - это всегда так было или это появилось при достижении определенного уровня, а до этого тоже были "котлеты"?
Хороший вопрос! Я тоже не знаю на него ответа. И тоже рад бы услышать его от сведущих людей!

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Для Украины, Тау, является стандартным придерживаться общепринятой культуры дарения, которая основывается на наличии вкуса, такта и чувства меры. Считать Свидетелей Форшмака репрезентативной группой зрителей "от Украины" - это все равно, что предположить, что мы все молимся "андроидам" и исцеляемся на тех волшебных койках - как их там - забыла)
О, а я и не заметил, что ответ уже есть! Спасибо, Мале! Но вопрос остался. Выходит, только Жеке не повезло с поклонниками - именно они не умеют "придерживаться общепринятой культуры дарения, которая основывается на наличии вкуса, такта и чувства меры"? Не могу вступать в дискуссию, т.к. не владею достаточной информацией, но с точки зрения формальной логики трудно предположить, что только Литвинковичу удалось сподвигнуть публику на "кормление" и "продукто-дарение"... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 3491396203Но спорить на эту тему не настроен. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 693094261 Будем считать, что экспертам виднее  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 4072365135 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 3190515068

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 4059794791

Все проще) У меня болит кисть, и набирать посты затруднительно. Если есть, ради чего, то можно и помучиться), а если позитива у меня осталось на донышке? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 1128650315 Потому, пожалуй, мне лучше отвлечься. На сегодняшний вечер, к примеру, я уже нашла себе другую лужайку), и уже сбегала за билетом.
Ну, Блэки, это уж слишком! Если и у Вас позитив иссякнет, что же в кафе за атмосфера будет?!! Придётся срочно зазывать Литвинковича с положительной энергетикой - поднимать дух постояльцам!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Выходит, только Жеке не повезло с поклонниками - именно они не умеют "придерживаться общепринятой культуры дарения, которая основывается на наличии вкуса, такта и чувства меры"?

Откуда такое предположение, День? Во-первых, у Литвинковича много поклонников, и далеко не все они Свидетельствуют О Форшмаке. Во-вторых, я предполагаю, что не только у Литвинковича, но и у других исполнителей имеются свои маргиналы, ибо мир не без упоротых. Но ни о ком из них не стоит говорить, как о типичном представителе культуры украинских дарителей. Вот, к примеру, вспомнилось, как две не слишком умные поклонницы Смирнова не нашли ничего лучше, чем подарить ему котенка, выкрашенного в желтый цвет. А другие подарили ему слюнявчик и горшок. Но это еще не повод говорить, что только у Смирнова публика такая. Как-то так)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Откуда такое предположение, День? Во-первых, у Литвинковича много поклонников, и далеко не все они Свидетельствуют О Форшмаке. Во-вторых, я предполагаю, что не только у Литвинковича, но и у других исполнителей имеются свои маргиналы, ибо мир не без упоротых. Но ни о ком из них не стоит говорить, как о типичном представителе культуры украинских дарителей. Вот, к примеру, вспомнилось, как две  не слишком умные поклонницы Смирнова не нашли ничего лучше, чем подарить ему котенка, выкрашенного в желтый цвет. А другие подарили ему слюнявчик и горшок. Но это еще не повод говорить, что только у Смирнова публика такая. Как-то так)
В такой интерпретации не могу не согласиться Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 1674386769

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

День

День
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:
По-моему, для Жени делом чести было заставить улыбнуться Царевну-Несмеяну. И он этого добился. Что касается её огорчения, что Жеку так и не удалось ей  "расколоть", то я уж и не знаю, как к этому отнестись: по-моему, он просто иногда не очень точно "расшифровывал" для себя её вопросы и поэтому отвечал не совсем то (но вовсе не от желания остаться "неразгаданной загадкой"!). Так было, например, с вопросом о философских раздумьях, - они на разных языках изъяснялись! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 3 532818499

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Спойлер:

А что за видео? "Иду на ты"? Я до конца недели не увижу. Ни этот, ни другие ролики


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А что за видео? "Иду на ты"? Я до конца недели не увижу. Ни этот, ни другие ролики
Да. Оно. Жаль, интервью очень и очень зубастое, и концерт запорожский шикарен. Интересно мнение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения