Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 B6ab5a015700

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 4423827da622

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 4a0ab68a4dc2

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 5fe43c639245


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Флешмоб)
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не он первый, не он последний, кто рискует закончить в роли спившегося идиота из-за того, что уже сейчас не может отказать идиот(к)ам, подносящим ему пойло. Пусть заинтересованные лица обижаются сколько влезет. И пусть это будет жестко сказано сейчас, чем жалостливо-брезгливые причитания потом, если Женя не включит мозг и не притормозит, пока не поздно, с этим делом.
Я не вполне уверена в том, что Женя именно "не может отказать", потому что для меня и тюлечные, и рюмочные подношения стоят в одной шеренге. Они разные по росту)), но ряд один. При всей мягкости) Жениного характера мне крайне сложно поверить в то, что он будет снова и снова делать то, что у него самого вызывает неприятие.
Возможно, это потому, что и когда мне попадаются) бутылки, и когда слышу про форшраки, я испытываю одни и те же эмоции - вот те самые жалость и брезгливость. И это совсем не те чувства, которые нравится испытывать по отношению к интересному мне артисту.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Яна Кравченко, Днепропетровск:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 B35d6d173770


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет: Возможно, это потому, что и когда мне попадаются) бутылки, и когда слышу про форшраки, я испытываю одни и те же эмоции - вот те самые жалость и брезгливость. И это совсем не те чувства, которые нравится испытывать по отношению к интересному мне артисту.
Вспомнила, что Женя любит шашлыки природу, и представила ситуацию. Хочешь отдохнуть на природе, приезжаешь в давно знакомое, любимое место, топаешь к "своей" лужайке, а по дороге натыкаешься на других "отдыхающих". Везде разбросаны бутылки, объедки, прочий мусор. СрачЪ полнейший. Еще и "Белый лебедь" или "О Боже, какой мужчина" на всю ивановскую Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 2247543103 Имеют право так отдыхать? Имеют) То, что у тебя об отдыхе другие представления - твои личные проблемы. Обходишь одну компанию, другую... Хватит терпения пробираться дальше? Тем более, что уже нет никакой гарантии, что твою лужайку точно так же не угондошили©️ Не захочется ли развернуться, и поехать в другое место, а то и вовсе домой вернуться?
Света, спасибо за предупреждение о содержании третьей серии части конференции. Я морально подготовлюсь)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Я не вполне уверена в том, что Женя именно "не может отказать", потому что для меня и тюлечные, и рюмочные подношения стоят в одной шеренге. Они разные по росту)), но ряд один. При всей мягкости) Жениного характера мне крайне сложно поверить в то, что он будет снова и снова делать то, что у него самого вызывает неприятие.
Возможно, это потому, что и когда мне попадаются) бутылки, и когда слышу про форшраки, я испытываю одни и те же эмоции - вот те самые жалость и брезгливость. И это совсем не те чувства, которые нравится испытывать по отношению к интересному мне артисту.
О. да! Не хотелось бы разочароваться из-за "превходящих обстоятельств", которые могут помешать ему двигаться вверх - к симфоническим и иным оркестрам, профессионализму, появлению требовательных и тонко чувствующих почитателей его песен и т.д. Авось, пронесёт? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 3652828257

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Вспомнила, что Женя любит шашлыки природу, и представила ситуацию. Хочешь отдохнуть на природе, приезжаешь в давно знакомое, любимое место, топаешь к "своей" лужайке, а по дороге натыкаешься на других "отдыхающих". Везде разбросаны бутылки, объедки, прочий мусор. СрачЪ полнейший. Еще и "Белый лебедь" или "О Боже, какой мужчина" на всю ивановскую Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 2247543103 Имеют право так отдыхать? Имеют) То, что у тебя об отдыхе другие представления - твои личные проблемы. Обходишь одну компанию, другую... Хватит терпения пробираться дальше? Тем более, что уже нет никакой гарантии, что твою лужайку точно так же не угондошили©️ Не захочется ли развернуться, и поехать в другое место, а то и вовсе домой вернуться?
Света, спасибо за предупреждение о содержании третьей серии части конференции. Я морально подготовлюсь)
Тут, Блэки, не только "тюльки" - угроза. Морально готовиться приходится для выслушивания его ответов и на некоторые другие вопросы. После того, как первая после Иксов удачная шутка об "утешительном призе" стала многократно тиражироваться и превращаться в форменное бахвальств, последнего со временем, мне кажется, не убавляется... Понял бы его удивление и "детскую радость" от успешных концертов и оркестровых  предложений (это естественно! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 2274920590 ), но когда он забывает мамин наказ - "Скромнее надо, Женечка, скромнее!" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 150275027 и выказывает определённое самодовольство и его "заслуженность" уже сейчас выступать в лучших залах городов Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 2045193304 - это не к лицу человеку, который постоянно апеллирует к Богу и говорит, что именно в Его руках, "когда и где тебе победить, а когда - проиграть"... Гордыня наказывается Создателем посильнее выпивок (не дай Бог Жене не понять этого во время!)

Блэки

Гуру
Гуру
Во второй части Женя с таким надрывом такой экпрессией говорит о том, что он обязан нести "хотя бы минуты позитива" и прочие лучи счастья, что мне вспоминается мессия-андроид, и становится страшно.
Минута позитива) - рассказал, что дети дарят рисунки и конфетки Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Уже начинаю ненавидеть тюльку. Надеюсь, копченую мойву никто Жене не поднесет - еще и этой потери я не перенесу  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 3493114018
О, Женя не любит слово "фанаты", кто бы мог подумать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 3190515068 Давно ли?) А как же, по его мнению, можно назвать поведение части "любителей его творчества" - той самой части, которая высоко им оценивается) - если не фанатизмом? И ведь льстит ему это, гордится поступками "любителей"!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Я знаю, что в Харькове что-то сейчас сумасшедшее готовится - тоже стол, а может, даже кабанчик на вертеле
Ведь мы очень любим Женю, а Женя очень любит нас!©️ Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 2247543103
Пожалуй, мне стоит взять отпуск Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
Хочу вообще как-то понять для себя эту "кулинарную тему" в подарках/подношениях. Скажите, знающие, сведущие, это вообще стандартно для Украины - дарить любимым артистам не только цветы, но и разную кулинарию-гастрономию? Или это исключительно Литвинковичу такое несут?)))

Или, как вариант, еще так рассмотрю вопрос: поток тортов, котлет и тюльки от фанатов идет именно в сторону недавно восшедших звезд? Или мега-звезды уровня Вакарчука также вынуждены (или даже рады) принимать от фанов подобные "питательные вкусняшки" ??

Если (по моей гипотезе) Вакарчук в принципе не принимает на сцене ничего кроме цветов и не выслушивает в паузах между песнями подробные словоизлияния фанатов - это всегда так было или это появилось при достижении определенного уровня, а до этого тоже были "котлеты"?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет: Гордыня наказывается Создателем посильнее выпивок (не дай Бог Жене не понять этого во время!)

За гордыню Создатель наказывает гордеца. А за выпивку - не только пьяницу, но и его невинных близких, делая их по сути заложниками опустившегося чудовища. И морально, и физически. Кому не претит мысль в будущем превратиться в мучителя своих родных, тот пусть и дальше глушит "колу". Только зачем рекламировать это дерьмо со сцены, тем более, если в зале сидят дети. Чем тут хвастаться? Что ловко рюмку опрокидываешь? Так подобных ловкачей под заборами как собак нерезаных, как помойных куч - дофига и больше Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Пожалуй, мне стоит взять отпуск Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 4111146143
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 1674386769 чтобы съездить в Харьков и лично проконтролировать ассортимент накрытого стола и степень упитанности кабанчика? )))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Я знаю, что в Харькове что-то сейчас сумасшедшее готовится - тоже стол, а может, даже кабанчик на вертеле

Это что, цитата с пресс-конференции? А что, если Женю дома морят голодом, а кормят только в турах? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 3829237429 Два раза в год - весной и осенью Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:За гордыню Создатель наказывает гордеца. А за выпивку - не только пьяницу, но и его невинных близких, делая их по сути заложниками опустившегося чудовища. Кому не претит мысль в будущем превратиться в мучителя своих родных, тот пусть и дальше глушит "колу". Только зачем рекламировать это дерьмо со сцены, тем более, если в зале сидят дети.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 2 766571608

Male, человек, который говорит, что любит выпить, зачастую просто действительно любит выпить - и не более того. И не является пьяницей. И никогда таковым не станет, как не станет и мучителем своих родных. И уж точно не считает спиртные напитки дерьмом при этом.

В Жениных прибаутках про алкоголь мне неприятно не их содержание - неприятна лишь их регулярность и навязчивая предсказуемость. НО! То же самое могу сказать и про все его другие "домашние заготовки". Уже буквально на каждую междупесенную фразу реакция такая: "а не пора ли сменить пластинку?!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения