Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:
Немножко видео с фанки!
Классно! Драйв, кураж, позитив )))
Голос и обаяние Жеки завораживают даже на этом видео; представляю, что творилось в реальности... Вы счастливчики!!! Неужели кто-то неграмотно распорядился этим временем? Принцесса, а в чем именно заключались наглость и хамство тех отдельных личностей?

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Тау пишет:
Классно! Драйв, кураж, позитив )))
Голос и обаяние Жеки завораживают даже на этом видео; представляю, что творилось в реальности... Вы счастливчики!!! Неужели кто-то неграмотно распорядился этим временем? Принцесса, а в чем именно заключалась наглость той пары персон?
Представьте картину. Двое девиц, новичков, ( но суть не в этом, наоборот приятно что новые люди приходят интересуются Женей, а в том что они никого воокруг не знали) им кстати никто не мешал пообщатся с артистом, рассказать поутипусничать, все отнеслись с уважением, но! Дальше пошла жара, дамы решили что артист на фанке только для них и они лучше чем остальные 35 чел. Не увидив должного внимания к себе от артиста они стали его требовать. Когда девушка пела для Жени они ржали отвлекали артиста и фотались с ним закидывая ноги. Дальше орали бросай этот сброд бежим с нами через черный ход. Женя отшучивался конечно. А вот в конце, артист позвал абсолютно всех в кружок и устроил конференциб, где каждый задавал по очереди интересующий вопрос артисту. Но дамам стало скучно слушать о нотр даме, новом туре, песнях и тл и пожтому они перебив артиста когда тот отвечал на вопрос фразой это скучно, полелись личной жищньб, сколько детей, как щовут девушку и тд ато мы уже нотовы тебе их нарожать. В итоге Женя сказал что и он и все уде поняли что они самые наглые. Вот так.

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:
 Когда девушка пела для Жени они ржали отвлекали артиста и фотались с ним закидывая ноги. Дальше орали бросай этот сброд бежим с нами через черный ход. 
Последняя фраза - готовая строка для чудной рэп-композиции... Спасибо, Принцесса.

Ну что ж, раз люди готовы так себя вести, то они должны быть готовы и к тому, что страна узнает имена своих героев. Почему бы их не озвучить публично, дабы неповадно было в дальнейшем им и другим, кто рискнет повторить.


Ммм, кстати, жажду с-жекой-фоток этих дев с закинутыми ногами, интересно было б поглядеть!!!

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Тау пишет:
Последняя фраза - готовая строка для чудной рэп-композиции... Спасибо, Принцесса.

Ну что ж, раз люди готовы так себя вести, то они должны быть готовы и к тому, что страна узнает имена своих героев. Почему бы их не озвучить публично, дабы неповадно было в дальнейшем им и другим, кто рискнет повторить.


Ммм, кстати, жажду с-жекой-фоток этих дев с закинутыми ногами, интересно было б поглядеть!!!
Некто Иванова с подружкой. Насчет ног не знаю. Я не фотала лично.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Да, чуть не забыла, в перспективе сьмка клипа с Ириной Билык ( она сама изьявила желание) на песню тадам "Реальная мечта" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 4175450823


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Да, чуть не забыла, в перспективе сьмка клипа с Ириной Билык ( она сама изьявила желание) на песню тадам "Реальная мечта" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 4175450823

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 3829237429 Ящитаю, тут нам Билык не подходит. Для такой роскошной песни видеоряд должен включать Милявскую. Вот там МощА и Женственность! (это я после Керчи прониклась, после бомбезного исполнения ОЭ со всеми сопутствующими жестами). Да и Жека в камеру мечтал бы натуральнее...

С другой стороны, дареному коню в зубы не смотрят. Ведь все могло быть и гораздо хуже, если б, например, напросилась бы не Билык, а, скажем, Повалий Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:Да, чуть не забыла, в перспективе сьмка клипа с Ириной Билык ( она сама изьявила желание) на песню тадам "Реальная мечта" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 4175450823
Хо-хо, неужели Ирина Билык тоже полностью в восторге от текстовки данного творения?
И совсем не вздрагивает от удивительной фигуры речи "и в дом мой поступью тихонечко вошла"?..
Интересно, какая именно поступь ей тут представляется? Ведь поступь не может быть вне определения! Она бывает легкая, тяжелая, рысь, галоп, иноходь ))). А "вошла поступью" - это тавтология, бесцельное повторение, не оправданное ни с логической, ни с эмоциональной точки зрения.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Мы Жеку не в том лагере ждали
татьяна гусейнова пишет:Это не мечта; и даже не сказка: В августе мы будем встречать у нас в лагере " Мидиа Гранд Резорт***" ЕВГЕНИЯ ЛИТВИНКОВИЧА!!!!!!!!!!!! Верьте в чудеса! Чудеса - сбываются!!!
Международный детский лагерь Midia Grand Resort*** (Ахелой, Болгария)


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:В итоге Женя сказал что и он и все уде поняли что они самые наглые. Вот так.


Это почему еще? Что эти девицы сделали такого, чего не делали у сабжа на концертах некоторые поклонницы? Я имею в виду: наглели, мешали другим зрителям, принимая их за сброд, тянули одеяло на себя, воровали время у артиста, занимая сцену, визжали, мешали слушать и смотреть...тюлька, котлеты и прочая лабуда из той же оперы. Разве нет? Но сабж их действия оправдывает и поощряет. А стоит кому-то из этих невоспитанных поклонниц включить "ахахах, я когда вижу Женечку, то перестаю себя контролировать, иду в отрыв, меня прет" и прочий словесный треш, так еще и армия сочувствующих набирается - поддержать и солидарно покудахтать) Вот и девицы пошли в отрыв, сиречь их поперло, и они, увидев Женечку, себя не контролировали. Так что долой лицемерие, двойные стандарты и руки прочь от личностного самовыражения! Вот так вот. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

MaleFactor пишет:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Мечту он сам тоже не особо любит ( для Мале  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 3265822702)
Давно ли? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 766571608 )
Принцесса-воин пишет:Насчет с оркестром в тур Костя пока смотрит скептически.
Хорошо, что у Жени в команде есть такой человек.
Светлана пишет:
Спойлер:
Свет, выше нос)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:"Охотница" - неплохая авторская песня. Она не заслуживает того, чтобы вымещать на ней досаду.
С точки зрения логики - да. Но есть еще эмоции Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 1128650315 Вполне нормально избегать чего-то, с чем связаны неприятные воспоминания. В нашей ситуации хорошо то, что песня авторская - значит, родная, выношенная) Поэтому у меня есть надежда, что спустя какое-то время Женя к ней вернется.
MaleFactor пишет:И вообще, Литвинкович - артист не для дуэтов.
Как?! Нет, даже так - КАК?! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 3977918254 А "Феличита"?
MaleFactor пишет:А Кафе, судя по последним новостям, таки плохого не советует, потому что очень часто оказывается правым. От и то)
Людей, который часто оказываются правы, часто же и недолюбливают)) Такая вот пичалька.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
С точки зрения логики - да. Но есть еще эмоции Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 1128650315 Вполне нормально избегать чего-то, с чем связаны неприятные воспоминания. В нашей ситуации хорошо то, что песня авторская - значит, родная, выношенная) Поэтому у меня есть надежда, что спустя какое-то время Женя к ней вернется.

Как?! Нет, даже так - КАК?! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 50 3977918254 А "Феличита"?

Людей, который часто оказываются правы, часто же и недолюбливают)) Такая вот пичалька.
Ну как бе, я донесла до ушей Жени общий знаменатель, к которому мы тут пришли в Кафе, чет не сильно он и недолюбил воспринял нормально и даже солидарен оказался, а то что утибоземойки на меня налетели то мне роанокепка как то.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения