Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 51 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 51 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Принцесса, а помнишь Гостя с Блонды? Он сидел на одном-единственном ресурсе, но у его комментов была, можно сказать, убойная сила. Вот чёта вспомнился он мне в преддверии тех гастролей Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 51 1674386769
Я тебя, конечно, плюсану), но напомню, что даже в то время многим в ВК-группе приходилось дополнительно пояснять, о чем вообще Папа речь ведет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 51 1128650315 Если с тех пор что-то и изменилось, так вряд ли в лучшую сторону.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Тау пишет:Надеюсь, песня "Дороги" еще на стадии доработок и авторского редактирования?
Как показывает практика (пусть и небольшая), текст шлифовать уже не будут.
Тау пишет:А то это внезапное "Окунуться в тебя с головой" очень смешно прозвучало (Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 51 1331245638).
Во-первых, это заезженный штамп.
Соглашусь с тем, что это штамп, то есть довольно банально Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 51 4111146143
Тау пишет:Во-вторых, (заранее сорри за мою любовь к буквализму и натурализму) эта фраза рисует любому, кто обладает живым воображением, картинку слишком уж физиологичную
Мое воображение, видимо, привыкло работать в другом направлении Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 51 1128650315
Тау пишет:в исполнении тех, кто далеко не 1,75, - еще и карикатурную
Надо же, какой популярностью пользуется фраза Ирины Мелешко даже спустя два с половиной года)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:"Дороги"
Ритм интересный, напоминает перестук. Интересно, как это будет решено музыкально.
Спасибо за запись)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Тау пишет:Ммм, кстати, жажду с-жекой-фоток этих дев с закинутыми ногами, интересно было б поглядеть!!!
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 51 3829237429 Вообще-то фото с девами (другими) и ногами (тоже другими) в архивах уже имеюццо. Женя любил так фотографироваться) Разница в том, что тогда, вероятно, он был инициатором), девы были ему явно симпатичны, а вокруг не было толпы других фанаток Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 51 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:С другой стороны, дареному коню в зубы не смотрят.
Напрашивается аналогия с Орловой, но мне почему-то кажется, что Билык так не поступит. Конечно, было бы лучше, если бы она просто дала деньги))), но понятно, что ей покрасоваться хочется Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 51 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Мы Жеку не в том лагере ждали
Интересно. Мне соврали?)))
Посмотрела информацию про "Мидию" - Курасов там тоже был на прошлой неделе. В инст. Курасов писал, что едет "в другой лагерь". Я тогда решила, что речь о другом лагере тех же организаторов (их три или четыре).
Upd. Один из лагерей "Вместе":
Спойлер:
Upd2. Есть видео с Рувинским в том же лагере (капец©️), гостя не отличить от отдыхающих Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 51 3190515068 ). Так что, по всей видимости, не соврали, что участие Литвинковича планировалась. Возможно, Женя не успел с визой...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это почему еще? Что эти девицы сделали такого, чего не делали у сабжа на концертах некоторые поклонницы? Я имею в виду: наглели, мешали другим зрителям, принимая их за сброд, тянули одеяло на себя, воровали время у артиста, занимая сцену, визжали, мешали слушать и смотреть...тюлька, котлеты и прочая лабуда из той же оперы. Разве нет? Но сабж их действия оправдывает и поощряет. А стоит кому-то из этих невоспитанных поклонниц включить "ахахах, я когда вижу Женечку, то перестаю себя контролировать, иду в отрыв, меня прет" и прочий словесный треш, так еще и армия сочувствующих набирается - поддержать и солидарно покудахтать) Вот и девицы пошли в отрыв, сиречь их поперло, и они, увидев Женечку, себя не контролировали. Так что долой лицемерие, двойные стандарты и руки прочь от личностного самовыражения! Вот так вот. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 51 766571608
"Он был не из нашей песочницы!"©️, только и всего))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Людей, которые часто оказываются правы, часто же и недолюбливают)) Такая вот пичалька.

Бог с ней, с любовью. Главное - прислушиваться и соображать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Бог с ней, с любовью. Главное -  прислушиваться и соображать.
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Малику:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:а то что утибоземойки на меня налетели то мне роанокепка как то.

Татышо) а чего налетели-то? Давай с кровавыми подробностями :dancе: , а то у меня скучная дорога, а еще два часа езды до Львова


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:два часа езды до Львова
Из ФБ-группы:
Появилась информация о времени начала концерта!
Итак МИРГОРОД - 21 июля 19:30 ДК "Курортный"
Спасибо Косте Домброву за информацию!

Када будешь с нормальной сетью, допиши в СТ)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Я тебя, конечно, плюсану), но напомню, что даже в то время многим в ВК-группе приходилось дополнительно пояснять, о чем вообще Папа речь ведет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 51 1128650315 Если с тех пор что-то и изменилось, так вряд ли в лучшую сторону.

Я не к тому, что Папа собирается вернуться. Не собирается. Но кто мешает развернуться Дочке? Или там, Кузинам, Племяшам, Друзьям семьи...) Доступным текстом для разнообразия)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Татышо) а чего налетели-то? Давай с кровавыми подробностями :dancе: , а то у меня скучная дорога, а еще два часа езды до Львова
Дык усьо в офе было, че писать то, там под одним моим доводом был лайк сабжа, под другим кажанчик отметился. А на фанке никто не перечил.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Кстати после фанки Женя ехал на Стб, сьемка передачи чета там про семью, можно ли в сиаршем возрасте жить с родителями. А про шоу типа говорит Украина и их аналогов, говорит что хрень это. Там за бабки масовка галдит нифига нк слышно о чем спрашивают, да и темы, кто кого изнасиловал убил, а потом что вы думаете по жтому поводу. Уже накрайняк на такие зодит.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения