Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Воспользуйтесь кнопкой "Ответить". "Цитата" - это для мультицитирования
Спасибо)

Блэки

Гуру
Гуру
olkabezt пишет:Вобщем,я та самая.......,которая испортила вечер девочкам (...) на подобные встречи еще хотелось бы попасть,надеюсь возьмете)))обещаю вести себя скромно(обычно это так и происходит).не поминайте лихом))))
Что было, то прошло©️))))
А у нас все равно правов) нет решать, кого пускать, а кого нет  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 3493114018 )) А то я ух, как развернулась бы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
olkabezt пишет:Добрый вечер,кафе.Узнала я про этот форум совсем недавно,в поисках инфы о Жене наткнулась на него.И нарыла тут информацию о фан-встрече....о себе....и ,о Боже,стало мне одновременно и обидно и стыдно.Вобщем,я та самая.......,которая испортила вечер девочкам.Неприятно ,конечно, о себе такое читать!но я согласна...поведение было не лучшим(были сложные дни,и,да,я не расчетала дозы алкоголя)и приятелтница моя,притянула я ее за компанию,подвела меня своим поведением(мягко сказать)....
В общем,к чему я это все пишу......за поведение свое себя веню,прошу прощения,кому испортила вечер.Я не прям такой фанатик,но на подобные встречи еще хотелось бы попасть,надеюсь возьмете)))обещаю вести себя скромно(обычно это так и происходит).не поминайте лихом))))
И да,ну ноги на Женю я не задирала)))))Мне даже петь было стыдно)
Про перебрала алкоголем и мне стыдно, вы мне так напомнили одну даму, тоже перебрала была случайно. Главное в следующий раз не повтопять ошибок. Гораздо хуже когда человек будучи в твердом уме и трезвой памати вытворяет еще хуже, и потом гордится этим. А так "что было то прошло ©" а запретить призодить на фанку может только Женя, но он пока охраной не обзавелся , значит все нормально.

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Принцесса,интересно,кого это вам напомнило?
Спасибо девочки,что понимаете.
Хотя ,конечно,это обсурдное оправдание.
Воспользуюсь случаем,спрошу-как думаете,свою новую прическу женя сам укладывает?уж все так четенько получается,прям профи!?

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
olkabezt пишет:Принцесса,интересно,кого это вам напомнило?
Спасибо девочки,что понимаете.
Хотя ,конечно,это обсурдное оправдание.
Воспользуюсь случаем,спрошу-как думаете,свою новую прическу женя сам укладывает?уж все так четенько получается,прям профи!?

Да так, тот человек, действительно больше так не делал. Прическу сам.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
olkabezt пишет:Принцесса,интересно,кого это вам напомнило?

А это уже без разницы. Для того человека тоже ,"что было, то прошло")


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Афиша из оф. группы: 4 ноября Женя выступает во Львове, в Оперном театре

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 FsKEc8-sG3U


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Афиша из оф. группы: 4 ноября Женя выступает во Львове, в Оперном театре
Памяти Эдит Пиаф?! Ничо себе... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 3977918254 Да еще в опере, не в цирке) Отличная новость!
Upd. Получается, ее песни исполнять будут? Интересно, что достанется Литвинковичу)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Получается, ее песни исполнять будут? Интересно, что достанется Литвинковичу)

А мне еще интересно, кто продюсирует)

И что-то ничего не слыхать про ту пресловутую гастроль с "Нотр Дамм" по городам Украины.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А мне еще интересно, кто продюсирует)

И что-то ничего не слыхать про ту пресловутую гастроль с "Нотр Дамм" по городам Украины.
Ну пока Шато я так понимаю спонсирут одного Кузнецова, гастроль или после него или он вместо гастроли и есть. А Пиаф, это круто, хорошая музыка и опера как раз то место нде хочется видеть артиста. Там про хряпнем не расскажегь да и на сцену с авоськами картошки дитятку явно не пустят. Жеку так скоро во хранцуза переквалифицируют.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
На счет рейтинга, то даже Дмитрий считает это уйней полной. Только Монатик по праву. Я так поняла они учитывали престижеость мероприятий, ну пятая певица Рубцова в группе самой Могилевской , ведущий на телекоеале, бывший Кензов, типа намного престижнее сольников с аншлагими, которые кпк мне сказали и Мацевко собирает. Только тогда каким боком Люмьер с Веремейчиком? Ризапс абсолютно тождествены по успеху, тока в Раше не пели.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Если серьезно, чтобы закрыть тему камасутры: те, кто высекал эти скульптуры, вряд ли предполагали, что через нн-ое количество сотен лет их уменьшенные копии будут продавать как жрачку идиотам. Это произведение искусства существует потому, что для своих творцов оно имело определенное значение - не то дебильно-юморное, которое преподносят как "дух города Одессы", а другое. И я считаю глупостью и пошлостью штамповать подобные "подарки", равно как и преподносить артисту. А Женя меня разочаровал тем, что выставил эту безвкусицу на стенке. И своим восторгом. А еще человек искусства, художку с отличием окончил, а пошлость отфильтровать не способен. И чему его там учили, непонятно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 766571608

да нормуль подарок, чё ты. Жека может докупить остальные части и играть в пятнашки. Сама же требуешь висеть на турнике. А эта физ-ра на порядок веселее Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 2176014025


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
olkabezt пишет:Я не прям такой фанатик,но на подобные встречи еще хотелось бы попасть,надеюсь возьмете)))обещаю вести себя скромно(обычно это так и происходит).не поминайте лихом))))

договорились, в следующий раз беру тебя с собой! Будем вести себя скромно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 607308425Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 44636729 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 2746011265 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 2918306597


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:Не поверите но тут я вас прекрасно понимаю.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 3190515068

и тебя беру с собой! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 1131934458


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:Ну пока Шато я так понимаю спонсирут одного Кузнецова

А Мирзояна с Литвинковичем подобрали посторонние добрые дяди и включили в тематический концерт с песнями на французском А чё, может быть. Даже рождение нашей вселенной это одно большое совпадение Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 34 4175450823


---------------------------------------------------------
очумел в июле

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения