Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:На "Икоте" шкандаль Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 3966651488 Во время голосования в группе обнаружились фейковые аккаунты [и не надо так на меня смотреть - я честная хохуля. Ці лапи ні за кого не тицяли! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 4072365135 ] За кого с них голосовали, установить не удалось, поэтому орги, ничтоже сумняшеся, назначили финалистами 2 человек, которые когда-то были лидерами.
Второй этап объявлен, но с участниками почему-то не знакомят.
ой ну як дити чесслово! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 3190515068
Главное что во втором этапе знакомых лиц нет.  У  Жени, я смотрю, осень загружена ему не до певулек по пивбарам.

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:На "Икоте" шкандаль Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 3966651488 Во время голосования в группе обнаружились фейковые аккаунты [и не надо так на меня смотреть - я честная хохуля. Ці лапи ні за кого не тицяли! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 4072365135 ] За кого с них голосовали, установить не удалось, поэтому орги, ничтоже сумняшеся, назначили финалистами 2 человек, которые когда-то были лидерами.
Второй этап объявлен, но с участниками почему-то не знакомят.
Хде хде шкандаль?

Блэки

Гуру
Гуру
Панда Цзя Цзя пишет:Хде хде шкандаль?
Туточки

Начало обсуждения "Иконы" в Кафе


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
Уууу....белорусские певческие талант-шоу настолько суровы  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 3491396203

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Панда Цзя Цзя пишет:
Уууу....белорусские певческие талант-шоу настолько суровы  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 3491396203
Пусть учатся,крошки)

ПЗС

Новичок
Новичок
Добрый вечер, всем. Смотрю,цикава тут у вас. Да, суровы будни беларусских талентау. Полностью согласна с девушками из "Инжир". С таким отношением к делу нет будущего у белшоубиза.

ПЗС

Новичок
Новичок
Немного об ином. В одном из недавних интервью Женя говорил, что ТРУД-есть успех артиста и именно благодаря ему он есть там где есть, а из ранних- лень мой главный недостаток Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 532818499

Блэки

Гуру
Гуру
ПЗС пишет:Немного об ином. В одном из недавних интервью Женя говорил, что ТРУД-есть успех артиста и именно благодаря ему он есть там где есть, а из ранних- лень мой главный недостаток Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 532818499
А что тебя смутило? "Лень - мой главный недостаток" - "Я там, где я есть, потому что трудился". В данном) утверждении) Жени противоречия нет. Человек может быть ленив, но при этом присущую ему лень успешно преодолевать. Я знаю массу таких примеров.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

ПЗС

Новичок
Новичок


А что тебя смутило? "Лень - мой главный недостаток" - "Я там, где я есть, потому что трудился". В данном) утверждении) Жени противоречия нет. Человек может быть ленив, но при этом присущую ему лень успешно преодолевать. Я знаю массу таких примеров.
Процитировала отсебятину(т.е.не совсем точно) "Смутило" то, что Женя трудится только над тем, что ему интересно и легко. А развитие предполагает некоторое преодоление трудностей

ПЗС

Новичок
Новичок
Еще бы я назвала Женю ведомым. Это как в спорте - есть тренер, есть команда, работающая на тебя и ты лидер. Убери все это - ты беспомощен, как ребенок.   Хачу Жене тренера-стилиста, тренера-диетолога (белковая диета  - это есть нехорошо) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 3493114018

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
ПЗС пишет: "Смутило" то, что Женя трудится только над тем, что ему интересно и легко. А развитие предполагает некоторое преодоление трудностей

Не совсем так. Женя делал и сейчас делает многое, что не интересно и не легко, но необходимо по работе. Как Вы думаете, стоять днем у бювета в Трускавце, чтобы собрать на концерт зрителей, - это легко, интересно? Это с учетом дороги и предстоящей вечерней работы на сцене. А уж насколько легче и интереснее это дело для закрытого, стеснительного человека, я уже не говорю)

К Жене море вопросов, это да. Но справедливости ради, он не лентяй. Он на самом деле пашет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
ПЗС пишет:Хачу Жене тренера-стилиста, тренера-диетолога (белковая диета  - это есть нехорошо) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 3493114018

Такие тренеры у него уже были. Насчет белковой диеты, тоже не понимаю, зачем это. Если есть специально разработанные диета и комплекс упражнений, которые реально помогли. Почему бы к ним не вернуться? Как бы эта диета не натворила то, что в свое время натворила "кефирная".

P.S. После "белковой диеты" ожидаю начала экспериментов с "мейком". Надеюсь, брови хоть не  тронутЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Такие тренеры у него уже были. Насчет белковой диеты, тоже не понимаю, зачем это. Если есть специально разработанные диета и комплекс упражнений, которые реально помогли. Почему бы к ним не вернуться? Как бы эта диета не натворила то, что в свое время натвортла "кефирная".

P.S. После "белковой диеты" ожидаю начала экспериментов с "мейком". Надеюсь, брови хоть не  тронутЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 4175450823
Белковая диета с омарами? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 3190515068 Какая-то неправильная белковая диета, хотя х з  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 3829237429

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Панда Цзя Цзя пишет:
Белковая диета с омарами? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 3190515068 Какая-то неправильная белковая диета, хотя х з  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 3829237429
А омары-это не белок? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 50 3829237429

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
А что плохого в белковой диете?Если правильно с нее сойти ,при достижении нужно результата и перейти на закрепление (пп),то очень даже хорошие результаты получаются.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения