Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 51 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 51 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
olkabezt пишет:А что плохого в белковой диете?Если правильно с нее сойти ,при достижении нужно результата и перейти на закрепление (пп),то очень даже хорошие результаты получаются.
от именно если ее соблюдать, а не есть целый день сплошной белок, а по ночам колбасу тырить  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 51 3190515068 *это я в целом и в общем без намека на конкретную личность, а может и в случае с... так было, я ж низнаю, не наблюдала за этим :-D*

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
olkabezt пишет:
А омары-это не белок? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 51 3829237429

вот потому и говорю, что х з, во...уточнила, таки да, куриное мясо (филе), соя и ты.ды. снимаю вопрос))
ой наоффтопила, меня счас поколотят  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 51 2174725716

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Соя,это растительный белок.это другая история))))

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Такие тренеры у него уже были. Насчет белковой диеты, тоже не понимаю, зачем это. Если есть специально разработанные диета и комплекс упражнений, которые реально помогли. Почему бы к ним не вернуться? Как бы эта диета не натворила то, что в свое время натвортла "кефирная".

P.S. После "белковой диеты" ожидаю начала экспериментов с "мейком". Надеюсь, брови хоть не  тронутЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 51 4175450823

по поводу бровей... главна, чтоб не наэкспериментировали типа такого http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-02_2/13917745481537.jpg
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 51 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 51 4175450823

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
olkabezt пишет:Соя,это растительный белок.это другая история))))

ну в общем то да. Вся суть в том, что она ж, такая диета не всем и подходит, может быть. Есть там различные факторы. Состояние здоровья и т.д.

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Панда Цзя Цзя пишет:

ну в общем то да. Вся суть в том, что она ж, такая диета не всем и подходит, может быть. Есть там различные факторы. Состояние здоровья и т.д.
Это да..там только с докторами,анализами и тд надо

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
olkabezt пишет:А что плохого в белковой диете?Если правильно с нее сойти ,при достижении нужно результата и перейти на закрепление (пп),то очень даже хорошие результаты получаются.

В кефирной диете тоже не было ничего плохого. Более того, на ней сабжу удалось реально похудеть. Не считая, правда, того, что вместе с килограммами ушло в никуда 40% гемоглобина. Диету подбирает врач, а не гламурное кисо с интернетиков. Это такое же элементарное правило, как правила мытья рук перед едой и не-сования в розетку ножниц.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Я не в курсе,на каких диетах сидел Женя)
А покажите фото,где он похудел после кефира?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
olkabezt пишет:Я не в курсе,на каких диетах сидел Женя)
А покажите фото,где он похудел после кефира?

Зачем же фото, можно целое видео. Поищите на ютубе: Х-Фактор 3, пятый прямой эфир, Литвинкович, Холодно. Видео- и аудиоряд - последствия той самой диеты.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Холодно видела.похудения не заметила

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
olkabezt пишет:Холодно видела.похудения не заметила

Чтобы заметить, можно сравнить с более ранними фото и видео. В офке их полно.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Просто,что на кастинге,что на всех эфирах,он для меня в одном весе)
А вот на фестивале, 5 сентября он значительно худее был , чем на фан встрече.видимо в живую виднее.

Блэки

Гуру
Гуру
Малик, помнишь наши коллажи? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 51 3190515068
В Киеве пройдет Первый благотворительный «Фестиваль котиков»:

Там еще ролики оргов есть, но они мне сейчас не видны. Мож, там чего про Женю сказали?)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
ПЗС пишет:Процитировала отсебятину(т.е.не совсем точно) "Смутило" то, что Женя трудится только над тем, что ему интересно и легко. А развитие предполагает некоторое преодоление трудностей
Да ведь это уже совершенно другая постановка вопроса Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 51 1128650315 И дело совсем не в том, что в первом сообщении цитата была не дословной.
MaleFactor пишет:Не совсем так. Женя делал и сейчас делает многое, что не интересно и не легко, но необходимо по работе.
Спасибо, что ответила, Малик.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
ПЗС пишет:Еще бы я назвала Женю ведомым. Это как в спорте - есть тренер, есть команда, работающая на тебя и ты лидер. Убери все это - ты беспомощен, как ребенок.   Хачу Жене тренера-стилиста, тренера-диетолога (белковая диета  - это есть нехорошо) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 51 3493114018
MaleFactor пишет:Такие тренеры у него уже были.
Еще раз спасибо, Малик) Хотя кое-что мне все же дописать хочется:
1) ПЗС, а кто будет оплачивать банкет, так сказать? Даже разовые услуги стилиста (читай: совместный поход в магазин для подбора гардероба) стоят денег;
2) мне так нравится читать фантазии на тему "толкового продюсера", "грамотного стилиста"... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 51 1674386769 Видимо, пишущие убеждены, что у стилиста вкус по умолчанию соответствует ихнему©️?) А если нет? Что, если стилист будет видеть Женю совершенно другим? Или это автоматически переведет его в разряд "бестолковых"?)) С продюсером то же самое Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 51 1128650315 Его взгляд на дальнейшее развитие Жени, на его место в шоу-бизнесе может разительно отличаться от вашего.
MaleFactor пишет:К Жене море вопросов, это да.
К Жене море вопросов, да. И море моментов, ИМХО, нуждающихся в срочной корректировке. И, опять же, ИМХО, эти моменты на самом деле куда важнее волнительных) вопросов стиля, прически, и неидеальной фигуры.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения