Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 53 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 53 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 53 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
orli пишет:Люди!!! За что!?
Ты о чем? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 53 532818499
orli пишет:Так он уже изменился,ИМХО,и не в лучшую сторону.
Орли, ведь в Кафе (и я в том числе) уже много писали именно про это Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 53 1128650315 И о факторах, которые влияют на такие изменения, тоже.
orli пишет:По-поводу "сам изменится" (...) Сам Женя этого не видит.
Не будет человек меняться в этом плане, если сам не осознает необходимости перемен. Верить в то, что придет продюсер-супермен, полностью разделяющий наше мнение)), махнет волшебной палочкой, и Женя вдруг изменит свои взгляды, устоявшиеся привычки, и т.д. - все равно, что верить в Деда Мороза.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Туристическая компания Харьков,ул.Рымарская 3/5: "ЗВЕЗДЫ БУДУЩЕГО"
Прикольно - к этому фестивалю имеет отношение и "Элита-тур" (лагерь "Мидия"). Хорошо, что Женя с ними пересекся - может, будут и дальше сотрудничать.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Люди!!! За что!?

Это щекотка, Орли Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 53 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 53 FAlRK4a-Ma4
litvinkovich Лихие 10-Е!;) детка

 едем на "Народное радио" и я вам расскажу про "Sky Family Fast"

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:едем на "Народное радио" и я вам расскажу про "Sky Family Fast"
Зашла, чтобы добавить про радио) Вас хоть предупредили про эфир?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вас хоть предупредили про эфир?

А зачем? Кому он нужен, тот эфир... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 53 4111146143


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А зачем? Кому он нужен, тот эфир... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 53 4111146143
Мне. Я даже про буряк недочищенный забыла. Но таки да - проблемы индейцев шерифа не волнуют.
У меня одной вебка не работает? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 53 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Зашла, чтобы добавить про радио) Вас хоть предупредили про эфир?
Конечно, пять минут назад предупредили, а что? Кстати у этого радио нет онлайн. Везде Одесса

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Мне. Я даже про буряк недочищенный забыла. Но таки да - проблемы индейцев шерифа не волнуют.
У меня одной вебка не работает? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 53 3493114018
У меня и звука нет, про веб вообще молчу

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Надо же, в эфире крутят НЕ "Реальную мечту" )


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кто не слышал, я ближе к концу подключилась. Из новостей о творческих планах: 3 октября - Sky Family Fest, Женя хедлайнер. Программа с симфоническим оркестром готовится на весну, сейчас переписывается репертуар. Планируют тур; начнут, возможно, 8 марта. Из инструментов, будут не только традиционные. Упоминался ханг (с УМТ-5 пригласят мужика?)) - это уже моя ремарка)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Из инструментов, будут не только традиционные. Упоминался ханг (с УМТ-5 пригласят мужика?)) - это уже моя ремарка)
Интересно. Это не влияние ли продюсера Златы? Ну, кто мои вкусы знает, тот в курсе, что Блека "за")))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Арвен

Арвен
Заглянул на огонёк
Заглянул на огонёк
Всех приветствую Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 53 2282262043  примите в свою дружную компанию?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 53 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Интересно. Это не влияние ли продюсера Златы? Ну, кто мои вкусы знает, тот в курсе, что Блека "за")))

Можно еще барабан пристроить. Тот, здоровый, с незапоминаемым названием на букву "д")


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Можно еще барабан пристроить. Тот, здоровый, с незапоминаемым названием на букву "д")
Не, дарбукой уже никого не удивить. Голосую за школьный пенал! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 53 2247543103


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 53 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения