Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 52 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
olkabezt пишет:А покажите фото,где он похудел после кефира?
Интересная реакция.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Там еще ролики оргов есть, но они мне сейчас не видны. Мож, там чего про Женю сказали?)
Неа. Его фамилию забыли) Кусочек про то, как проходила фотосессия с котами:

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

ПЗС

Новичок
Новичок


1) ПЗС, а кто будет оплачивать банкет, так сказать? Даже разовые услуги стилиста (читай: совместный поход в магазин для подбора гардероба) стоят денег;
2) мне так нравится читать фантазии на тему "толкового продюсера", "грамотного стилиста"... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 1674386769 Видимо, пишущие убеждены, что у стилиста вкус по умолчанию соответствует ихнему©️?) А если нет? Что, если стилист будет видеть Женю совершенно другим? Или это автоматически переведет его в разряд "бестолковых"?)) С продюсером то же самое Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 1128650315 Его взгляд на дальнейшее развитие Жени, на его место в шоу-бизнесе может разительно отличаться от вашего.

К Жене море вопросов, да. И море моментов, ИМХО, нуждающихся в срочной корректировке. И, опять же, ИМХО, эти моменты на самом деле куда важнее волнительных) вопросов стиля, прически, и неидеальной фигуры.
Меньше всего меня волнует неидеальная фигура, а больше здоровье, которое можно подорвать такими диетами. Да и говоря о стилисте, я имела ввиду нечто другое. Почему им не может быть человек из окружения  Жени, имеющий неплохой вкус. Скажите, меня одну немного смущает этот незаправленный ремешок. Вполне приличные белые брючки и пиджак и...этот болтающийся "корешок" ? На первом видео я подумала, случайно вылез, далее поняла - продуманный образ Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 532818499

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:

Еще раз спасибо, Малик) Хотя кое-что мне все же дописать хочется:
1) ПЗС, а кто будет оплачивать банкет, так сказать? Даже разовые услуги стилиста (читай: совместный поход в магазин для подбора гардероба) стоят денег;
2) мне так нравится читать фантазии на тему "толкового продюсера", "грамотного стилиста"... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 1674386769 Видимо, пишущие убеждены, что у стилиста вкус по умолчанию соответствует ихнему©️?) А если нет? Что, если стилист будет видеть Женю совершенно другим? Или это автоматически переведет его в разряд "бестолковых"?)) С продюсером то же самое Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 1128650315 Его взгляд на дальнейшее развитие Жени, на его место в шоу-бизнесе может разительно отличаться от вашего.

К Жене море вопросов, да. И море моментов, ИМХО, нуждающихся в срочной корректировке. И, опять же, ИМХО, эти моменты на самом деле куда важнее волнительных) вопросов стиля, прически, и неидеальной фигуры.
Ну ладно,не хочешь продюсера и хрен с ним. А где взять человека,который бы скорректировал минусы Жени на плюсы?  
 Эдит Пиаф в своё время повезло.Рядом с ней оказались люди,которые научили её всему,создали её образ и имя.Я ,если честно,надеялась что что-то подобное будет и у Жени. Но....
  Женя уникальный драматический певец,таких исполнителей-единицы.  Вот я и бухтю на него,потому что будет очень жаль,если он исчезнет в огромном море других певцов.

Всем,здрасти Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 1863031622!

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
График концертов

▶19 СЕНТЯБРЯ - ЧУМАКИ Днепропетровской области. В честь Дня Города состоится караоке на Майдане с Женей, Игорем Кондратюком и Аидой Николайчук! Время проведения мероприятия с 13:00 до 17:00

▶ 21 СЕНТЯБРЯ - МОРШИН. ДК "Моршин". Начало концерта в 20:00.

▶ 22 СЕНТЯБРЯ - ТРУСКАВЕЦ. ДК Шевченко. Начало концерта в 20:00
Концерт в Мукачево и И-Ф к сожалению отменяется

Блэки

Гуру
Гуру
ПЗС пишет:Меньше всего меня волнует неидеальная фигура, а больше здоровье, которое можно подорвать такими диетами.
Свой взгляд на похудение я уже писала неоднократно. Он не изменился.
ПЗС пишет:Да и говоря о стилисте, я имела ввиду нечто другое. Почему им не может быть человек из окружения Жени, имеющий неплохой вкус.
Уф-ф-ф... Пожалуйста, перечитай еще раз то, что я писала о вкусе.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
orli пишет:Ну ладно,не хочешь продюсера и хрен с ним. А где взять человека,который бы скорректировал минусы Жени на плюсы?  
 Эдит Пиаф в своё время повезло.Рядом с ней оказались люди,которые научили её всему,создали её образ и имя.Я ,если честно,надеялась что что-то подобное будет и у Жени. Но....
  Женя уникальный драматический певец,таких исполнителей-единицы.  Вот я и бухтю на него,потому что будет очень жаль,если он исчезнет в огромном море других певцов.
При чем здесь "не хочешь продюсера"? Я где-то написала про свои личные пожелания в этом отношении? Речь о том, что вы видите в продюсере некую панацею (очевидно, и в плане личного развития Литвинковича) и полагаете, что его взгляд на Женю будет полностью совпадать с вашим, а я считаю, что сферический продюсер существует исключительно в вакууме)
Одно дело мечтать), другое дело - надеяться. На чем основаны эти надежды?
У нас есть толковые продюсеры, но с Литвинковичем работать на порядок  сложнее, чем с пересичным молодым певцом, которыми рынок буквально завален. Несмотря на то, что Женя в последнее время дал сильный крен в сторону попсы (это я не только про репертуар и подачу, но и про поведение в целом). Одних продюсерских талантов тут будет мало Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 1128650315 - снова вспоминаем про сферу и вакуум.
Те минусы, которые лично я вижу в Жене, откорректировать может только он сам, и только тогда, когда/если тоже увидит в них минусы. Иначе все перемены будут поверхностными, для галочки. Человек в окружении может помочь, подсказать, но только если мнение свое будет подавать мягко, и если Женя будет ему доверять. Напомню слова самого Жени о том, как сложно завоевать его дружбу.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Мариупольская журналистка lison4ik ностальгирует по Жене:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 2a23652f573e6280ccb62d1bdd033530

Причесочка, ага... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:19 СЕНТЯБРЯ - ЧУМАКИ Днепропетровской области. В честь Дня Города состоится караоке на Майдане с Женей, Игорем Кондратюком и Аидой Николайчук! Время проведения мероприятия с 13:00 до 17:00
А вот еще из Тячева пишут:
Євген Літвінкович буде , ви що не виділи по Тячеві плакати розвішені
У них 19-20 гулянки в честь Дня города, и 19го в 20.00-21.00 гала-концерт Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 532818499


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
А вот еще из Тячева пишут:

У них 19-20 гулянки в честь Дня города, и 19го в 20.00-21.00 гала-концерт Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 532818499
В Тячеве должен был быть как и в Ужгороде 23 но сорвалось. Причины не разглашаются

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
При чем здесь "не хочешь продюсера"? Я где-то написала про свои личные пожелания в этом отношении?

По мне, так Орли адресовала это не тебе, а гипотетическому Литвинковичу. Это прием такой. Потому как "Блэки, не хочешь  Жеке продюсера, и хрeн с ним" звучало бы по меньшей мере странно, ибо не в твоей воле, Блэки ни не хотеть того продюсера, ни положить на него хрeн)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:По мне, так Орли адресовала это не тебе, а гипотетическому Литвинковичу.
ОК, если так Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 3359276057
Тогда возникает вопрос: откуда у Орли информация, что Женя действительно не хочет продюсера?))) То, что нет предложений, которые Литвинкович считал бы подходящими для него, не означает принципиальное нежелание.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Тогда возникает вопрос: откуда у Орли информация, что Женя действительно не хочет продюсера?))) То, что нет предложений, которые Литвинкович считал бы подходящими для него, не означает принципиальное нежелание.

Не обязательно информация. Предположение, почему бы и нет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не обязательно информация. Предположение, почему бы и нет.
Ну, точно на этот вопрос может ответить только сама Орли. И я могу предположить), что именно она теперь ответит)


Вернусь к тому посту. Написан он был в ответ на мой пост о продюсере.  Если принять твою версию, выходит, что в первом предложении идет обращение во втором лице, а дальше везде о том же человеке - в третьем, причем без какого-либо логического перехода  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 3829237429  Если действительно) подразумевались хотелки Литвинковича, первый абзац должен был бы выглядеть так:
"Ну ладно, не хочешь продюсера и хрен с ним. А где взять человека,который бы скорректировал твои минусы на плюсы?", либо так "Ну ладно, не хочет продюсера и хрен с ним. А где взять человека,который бы скорректировал минусы Жени на плюсы?"
Поэтому для меня пост выглядит: ну ладно, ты против - черт с тобой, Блека  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 4072365135 )) Но, опять же, только сама Орли 100% знает, к кому обращалась.

Орли, прости, что я сама вынужденно о тебе за глаза Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 2174725716 Мир, дружба, жвачка) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 Ffb1b32b9cbb86db02defb955c315213


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Ну, точно на этот вопрос может ответить только сама Орли. И я могу предположить), что именно она теперь ответит)


Вернусь к тому посту. Написан он был в ответ на мой пост о продюсере.  Если принять твою версию, выходит, что в первом предложении идет обращение во втором лице, а дальше везде о том же человеке - в третьем, причем без какого-либо логического перехода  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 3829237429  Если действительно) подразумевались хотелки Литвинковича, первый абзац должен был бы выглядеть так:
"Ну ладно, не хочешь продюсера и хрен с ним. А где взять человека,который бы скорректировал твои минусы на плюсы?", либо так "Ну ладно, не хочет продюсера и хрен с ним. А где взять человека,который бы скорректировал минусы Жени на плюсы?"
Поэтому для меня пост выглядит: ну ладно, ты против - черт с тобой, Блека  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 4072365135 )) Но, опять же, только сама Орли 100% знает, к кому обращалась.

Орли, прости, что я сама вынужденно о тебе за глаза Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 2174725716 Мир, дружба, жвачка) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 Ffb1b32b9cbb86db02defb955c315213
   Люди!!! За что!? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 2918306597 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 2918306597 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 2918306597
Да,Блэки, я обратилась к тебе. Извини,я просто тебя не поняла Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 3096864853Праассти Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 646407513     По-поводу "сам изменится" . Так он уже изменился,ИМХО,и не в лучшую сторону.  Сам Женя этого не видит. Работа есть,зрители довольны,на офке благодать. Что ещё для счастья нужно?  А мы поговорим и разойдёмся. И усё Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 52 3493114018
Убежала......пока.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 52 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения