Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 64 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 64 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ну что - Билык есть, платтячко есть, Женя отсутствует. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 64 3829237429


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:так я чо я смотреть не буду
Да я про другое Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 64 3190515068
Принцесса воин! пишет:Только нету блин Жени а странно
Затаился, а потом ка-а-ак выпрыгнет)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Только нету блин Жени а странно
Вероятно, тот Александр что-то напутал. Может, он был на двух записях?
А еще я подумала, что Женя наверняка бы с Билык сфоткался. Или она с ним)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Вероятно, тот Александр что-то напутал. Может, он был на двух записях?
А еще я подумала, что Женя наверняка бы с Билык сфоткался. Или она с ним)
Вполне возможно, если учесть что сам Женя нам на фанке говорил что едет на тему Легко ли жить с родителями.

Блэки

Гуру
Гуру
olkabezt пишет:Вот не в первый раз замечаю,люди в основном снимают видео на песни "к тебе","аномалия"и"мечта"....а ну и "вояж" бывает))))))будто других и нет))
А ты много смотрела такого видео? "Такого" - в смысле снимаемого спонтанно, для самих себя.

ИМХО, пересичный зритель не всегда снимает именно ту песню, которая ему больше всех нравится. Разве что речь идет о фрагменте записи (когда песня с середины или вообще только ее конец) - тогда вероятность действительно велика.

Иногда запись включают потому, что на сцене происходит что-то необычное) - танцы на "Вояже", к примеру.

Но ты права, что некоторые песни действительно пользуются бОльшим спросом.

А ты какие бы записала, если бы места было только на три? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 64 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Вероятно, тот Александр что-то напутал.
Расстрел отменяется Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 64 3190515068  Утро вечера мудренее: я сообразила, в чем дело. Ведь история каждой семьи растянута на две недели, и пост-шоу тоже два! И в каждом акцент на определенную проблему - поэтому у Александра и Жени разные версии тем передачи. Понятное дело, что оба выпуска пост-шоу на самом деле снимаются в один день.

*бурчу* И как я могла про это забыть? Ведь я каждый раз после анонсов психовала Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 64 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: И как я могла про это забыть? Ведь я каждый раз после анонсов психовала

Я не в восторге от того, что сабж участвует в таких передачах. И не потому, что эти постановки травмируют его психику, а потому, что он себя вести там не умеет и не понимает, о чем можно говорить, а что следует держать при себе и не выносить на публику.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Спойлер:

Хорошее фото


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я не в восторге от того, что сабж участвует в таких передачах. И не потому, что эти постановки травмируют его психику, а потому, что он себя вести там не умеет и не понимает, о чем можно говорить, а что следует держать при себе и не выносить на публику.
Добавить нечего, но хочется отметиться с согласием)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
А ты много смотрела такого видео? "Такого" - в смысле снимаемого спонтанно, для самих себя.

ИМХО, пересичный зритель не всегда снимает именно ту песню, которая ему больше всех нравится. Разве что речь идет о фрагменте записи (когда песня с середины или вообще только ее конец) - тогда вероятность действительно велика.

Иногда запись включают потому, что на сцене происходит что-то необычное) - танцы на "Вояже", к примеру.

Но ты права, что некоторые песни действительно пользуются бОльшим спросом.

А ты какие бы записала, если бы места было только на три? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 64 4111146143
Мне кажется,я пересмотрела все видео,которое есть в инете,связаное с Литвинковичем.Я наверное,никогда так не интересовалась ни одним артистом(кроме земфиры в 2000-х годах).
А какие бы я сняла песни.....из практики думаю,что никакие...если снимаю,то пропускаю живое исполнение.поэтому про видео обычно забываю)

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Фото Жени с концерта в Трускавце в альбоме:
Трускавец
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 64 TE8XZFmXrbE

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:[/font][/color]

Что, Пичкур тоже потребовала справедливый гонорар? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 64 4175450823

По Билык, вот и хорошо. Чем меньше с ней водиться, тем лучше. Билык сама делает глупости, еще и других за собой может потянуть. Достаточно и того глямура, которого сабж успел нахвататься от Милявской.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
и для Мале: Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 64 3190515068 всерьез взялись за имидж Жени. Он записался в спортзал Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 64 2247543103 и будет следить за своей фигурой. Сказал рад что збросил вес, теперь ему легко по лестнице подниматся!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Та-дам...
Женя пишет:
Минский вокзал... Всегда в пути... #litvinkovich #minsk #belarus

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 64 6e912f4b4fe4


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения