Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Прошу меня не бить. По крайней мере, не ногами)) Я подождала  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 1128650315
Остальное  видео от Елены Сидоренко -
"Аномалия", Трускавец, 22.09.2015

Так я ж его вроде выкладывала не?

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Так я ж его вроде выкладывала не?
Да, ты отредактировала пост с "Беги от меня", и добавила туда этот ролик. На момент написания своего поста я этого не видела Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 1128650315 Посчитала, увидела, что от тебя роликов 4, а на канале Лены - 6, и добавила пропущенные.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Не удержалась)) Тем, кто тоже поздно ужинает:
Кубик:

Большая просьба: если вдруг будете цитировать это сообщение, убирайте из цитаты сам кубик. Иначе он оретЪ. Спасибо Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Да, ты отредактировала пост с "Беги от меня", и добавила туда этот ролик. На момент написания своего поста я этого не видела Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 1128650315 Посчитала, увидела, что от тебя роликов 4, а на канале Лены - 6, и добавила пропущенные.
 Я просто ссылки вслепую с телефона добвляю , мне не видно что добавилрсь, вот и переспррсила, значит один потеряла.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Спойлер:
Приятный сюрприз. Ну, для меня, в всяком случае. И я не про Решетняка)) -
Женя пишет:Незламни!;)

Кто все эти люди, и почему эта рубашка до сих пор не почила в мире? These are the questions... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ничего не поняла про кубик и видосы посмотрю, когда починят компьютер. А это будет нескоро.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Кто все эти люди, и почему эта рубашка до сих пор не почила в мире? These are the questions... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 3829237429
Слева Григорий РешетнИк - один из ведущих СТБ.  Справа Евгений Литвинкович, он же Жека, украинский) артист-вокалист. Девушку не знаю, но сидит она, видимо, не просто так. "Незламні" - благотворительный проект, призванный помочь людям с инвалидностью. Тебе наверняка тоже уже попадались в сети их фото со знаменитостями.
С организатором проекта, Викторией Федорчук, Женя уже минимум дважды пересекался: на церемонии "Гордість країни", и на прошлом фестивале. Виктория в центре -

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 5d1339c6053e

Хотя, может, Женя имел в виду что-то совсем другое)

Про рубашку ничего не скажу, это вопрос к приближенным))
Upd. РешетнИк)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ничего не  поняла про кубик и видосы посмотрю, когда починят компьютер. А это будет нескоро.
Слова остались мне... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 1128650315  Мы же не виноваты в этом) Вроде. Кажется. Я почти уверена.

"Кубик" - просторечное название coub'а. Это вроде гифки, только со звуком.

Будем все пересказывать)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Слева Григорий Решетняк - один из ведущих СТБ. Справа Евгений Литвинкович, он же Жека, украинский) артист-вокалист. Девушку не знаю, но сидит она, видимо, не просто так.

Похоже, фото прошлогоднее


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Похоже, фото прошлогоднее
Возможно. Значит, действительно Женя имел в виду что-то совсем другое, а я сама нафантазировала, сама обрадовалась Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Слова остались мне... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 1128650315  Мы же не виноваты в этом) Вроде. Кажется. Я почти уверена.

Будем все пересказывать)

А кто вас винит? Я - нет. Вроде. Кажется. Я почти уверена.

Пересказывать это хорошо, но лучше спеть. А еще лучше показать, как тот дядька танцевал под "Неказистую", чтобы я заценила Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А еще лучше показать, как тот дядька танцевал под "Неказистую", чтобы я заценила Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 4175450823
Петь не могу - соседи начнут эвакуироваться.
Нет, ты не переживай, там никакого экстрима. Уже привычные пляски, просто кроме дев и дам вышел не очень юный мужчина, и тихо тупцял сзади

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 55a89ff38968


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Значит, действительно Женя имел в виду что-то совсем другое, а я сама нафантазировала, сама обрадовалась Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 1128650315
Найн!
Решетник пишет:Сьогодні моєю співведучою була талановита дівчина - Марія. Соціальний проект "Незламні"! Цінуйте життя та ніколи не здавайтеся
И совсем свежее фото -
Спойлер:
Я так рада))
А еще Мария - та девушка, которая объявляла Женю на фестивале.

Принцесса, ты чего не спишь?) Утром эту "новость")) про проект в офке напишешь, или сейчас? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ага, это Женя и Решетник на закрытой вечеринке в "Jaguar Lounge" были:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 35af67c8afd1

Фото - Алена Голота-Жарина.

Наверное, отмечали открытие выставки) Смотрю, Гладыр пел. Может, и нашенький)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Женя, ниари! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 3493114018 Мне и так тут стрррашшшно - в кустах сопит кто-то... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 3966651488

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 66 Aafa8f3e42eb

Фото Ульяны Котовой, Трускавец.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения