Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
Ты ещё ватник одень Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3190515068 
Привет всем!
Привет, Матем!
Шо-то ты такой "добрый" стал  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 4175450823 
По-моему, у тебя ломка без старого форума и его некоторых обитателей  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3190515068

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Привет, Матем!
Шо-то ты такой "добрый" стал  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 4175450823 
По-моему, у тебя ломка без старого форума и его некоторых обитателей  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3190515068
Это они по мне скучать будут Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3190515068 
Сижу изучаю санкции против рос банков...Сбербанк России мне ещё месяц назад письмо сбросил о окончании аренды...чуяли беду Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 2176014025

Математик

Математик
Гуру
Вижу,что Влад будет яблоками объедаться Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3829237429


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Для нас теперь все челябинские ...моХеровые

Не, Математик, это не так. И в России есть достаточное количество адекватных, порядочных людей, далеко не "мохeровых". Некоторые, кстати, заходят сюда и читают, что мы пишем).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:По-моему, у тебя ломка без старого форума и его некоторых обитателей

Насчет последнего - обойдется!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Сижу изучаю санкции против рос банков...

С попкорном?))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
Это они по мне скучать будут Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3190515068 
Сижу изучаю санкции против рос банков...Сбербанк России мне ещё месяц назад письмо сбросил о окончании аренды...чуяли беду Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 2176014025
Да, повезло ребяткам   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3265822702 

Интересный факт:
В октябре 2011 года Герман Греф (председатель правления Сбербанка РФ) был отмечен журналом «Forbes» как один из девяти самых необычных российских бизнесменов — сумасбродов, чудаков и эксцентриков  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 1925329253

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:Вижу,что Влад будет яблоками объедаться Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3829237429
Свежими, надеюсь? 
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 2176014025

Начала переживать за Влада, решила что ты в него собрался яблоками кидаться  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3491396203 
И тут читаю новость: 
В пятницу, 1 августа, Россия запретила поставки овощей и фруктов из Польши. Ограничения коснулись яблок, груш и айвы, абрикосов, вишни и черешни, персиков, нектаринов, сливы и терна, а также капусты.

Фух, Влад в безопасности  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 4111146143 

Пусть в Украину присылают фрукты, пойдут "на ура". Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 2282262043

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:Не, Математик, это не так. И в России есть достаточное количество адекватных, порядочных людей, далеко не "мохeровых". Некоторые, кстати, заходят сюда и читают, что мы пишем).
Ви мене будете рассказывать©️ Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3190515068 
Сам знаю,я всегда с русофобами боролся Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 2176014025

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Да, повезло ребяткам   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3265822702 

Интересный факт:
В октябре 2011 года Герман Греф (председатель правления Сбербанка РФ) был отмечен журналом «Forbes» как один из девяти самых необычных российских бизнесменов — сумасбродов, чудаков и эксцентриков  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 1925329253
У меня там друг,сосед бывший,Базаров Саша ...он адекватен
http://arb.ru/profile/bazarov-aleksandr-vladimirovich-2706/

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Свежими, надеюсь? 
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 2176014025
Думаю,что да...РФ же отказалась от поставок из Польши,вредными нашли их,так польский интернет теперь полон фоток людей кусающих яблоко Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3190515068

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
Думаю,что да...РФ же отказалась от поставок из Польши,вредными нашли их,так польский интернет теперь полон фоток людей кусающих яблоко Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3190515068
Уже увидела новость, дополнила свой пост.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
У меня там друг,сосед бывший,Базаров Саша ...он адекватен
http://arb.ru/profile/bazarov-aleksandr-vladimirovich-2706/
Хочешь посмеяться, но я его знаю, учился на курс старше )))

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Уже увидела новость, дополнила свой пост.
Да...но основное - яблоки,Польша самый крупный поставщик их в РФ
Нам столько не надо,а цену сбивать им могут и не дать...хотя Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 3829237429

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Хочешь посмеяться, но я его знаю, учился на курс старше )))
Может ты и родаков его знаешь?
Да...у него один близкий самый тут был,тоже сосед,http://www.rudenko.kiev.ua/persons/abdullinhttp://www.rudenko.kiev.ua/persons/abdullin
Абдулин из байстрюков,благодаря маме Базарова,он поступил и закончил универ...она была деканом биофака там
Но как политик,он бяка редкая...гены Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 19 2176014025

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения