Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Аида Николайчук вышла замуж? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3829237429 

Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Аида Николайчук вышла замуж? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3829237429 

Владик, а можешь кинуть весь текст под спойлер? У меня при заходе на новый СТБшный сайт компютер впадает в кому(( Спасибо!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
Wład пишет:Сегодня Варшава отмечает 70-ю годовщину Варшавского Воcстания Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 E9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2
Светлая память Армии Крайовой  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 4111146143

Математик

Математик
Гуру
Wład пишет:Аида Николайчук вышла замуж? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3829237429 

Спойлер:
Нет,только "подженилась" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Бои О_о? Какие такие бои?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3829237429 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3190515068 
Это про твои бросания хлебными шариками)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Это про твои бросания хлебными шариками)))

 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3977918254 Еще больше запуталась.... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3829237429  Люди, то есть форумные ники, вы меня ни с кем не путаете, а?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 4175450823 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Wład пишет:Сегодня Варшава отмечает 70-ю годовщину Варшавского Воcстания Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 E9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2

Слава бесстрашным Героям!

Всем доброе утро! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 2282262043 
У кого есть знакомство в Небесной Канцелярии? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3966651488 

Когда закончится жара? Уже мозги начинают плавиться  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 2955702885

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

Владик, а можешь кинуть весь текст под спойлер? У меня при заходе на новый СТБшный сайт компютер впадает в кому(( Спасибо!
Владик отлучился ) Вот текст:
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Когда закончится жара? Уже мозги начинают плавиться  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 2955702885

Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3977918254 Еще больше запуталась.... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3829237429  Люди, то есть форумные ники, вы меня ни с кем не путаете, а?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 4175450823 )))
Не путаем, не скромничай. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 2176014025 
Всё видели своими глазами  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3966651488

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

Спойлер:
Счастливая!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Владик отлучился ) Вот текст

Спасибо!)) В общем, пока не поёт и неясно, когда запоёт. Знакомая ситуация.

Arsena пишет:Не путаем, не скромничай. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 2176014025 Всё видели своими глазами  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3966651488

 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 2288513147 Ладно, ладно - придет Блека и всё мне разжует объяснит простыми, доступными фразами))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:
Спойлер:
Ты ещё ватник одень Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 3190515068 
Привет всем!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Счастливая!
Спойлер:

Математик пишет:Ты ещё ватник одень

И мохeровую шапку?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:
Спойлер:
И мохeровую шапку?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 4175450823
Для нас теперь все челябинские ...моХеровые Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 18 4072365135

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения