Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
Wład пишет:

эволюция тоже может по разному развиваться,в зависимости от обстоятельств  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 1128650315
Нет,это ты не верно выразился...эволюция,это естественный процесс,он только  сопровождающийся изменением 
На это влиять может видоизменения и адаптация видов...ведь ясно одно - рождается больше,чем может выжить
Сейчас  наиболее общепринятой является синтетическая теория эволюции


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Математик пишет:
Нет,это ты не верно выразился...эволюция,это естественный процесс,он только  сопровождающийся изменением 
На это влиять может видоизменения и адаптация видов...ведь ясно одно - рождается больше,чем может выжить
Сейчас  наиболее общепринятой является синтетическая теория эволюции

ты меня не правильно понял,или я так написал Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 3829237429 

,под словом эволюция я подрузомевал человека,а если о глобальном,то природа сама это сделает,с помощью природных катаклизмов

Математик

Математик
Гуру
Wład пишет:

ты меня не правильно понял,или я так написал Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 3829237429 

,под словом эволюция я подрузомевал человека,а если о глобальном,то природа сама это сделает,с помощью природных катаклизмов
Под словом эволюция,можно подразумевать развитие человека...а в глобальном,может ты и прав Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 3829237429

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:Нервы не выдержали....  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 3652828257 

Яневский заявил об уходе с "Громадського ТБ"
Спойлер:

Блэки пишет:
Арсеночка, уже все уладили, и он остается. Погорячились с ним)

Математик пишет:
И он погорячился...всегда необходимо оставаться профессионалом и не поддаваться эмоциям...особенно когда говоришь с "подопечным" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 3190515068 
Ведь не должен врач кричать на больного не давая ему раскрыть своё заболевание...так и самому можно "заболеть" и выглядеть неадекватом...кто как не мы? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 4111146143
Всем привет!
А я всё ждал, сколько Арсена продержится Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 4111146143 

Да, Яневский хоть и прав, но он не прав. Согласен с Математиком, тут профессионализм его подвёл, но когда вопросы и ответы касаются тех тем, что болят человеку, то не удивительно ожидать такую реакцию. Он ведь её даже короткой дорогой к Путину не послал, думаю желание было!
А гостям из России (вдруг заглянут сюда) я скажу - собравшимся здесь людям болит за Украину!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Более того,это именно они истинные россияне которые вселяют уверенность,что некоторые просто временно одурманены путинофилами и обязательно этот дурман пройдет...по-другому и быть не может...ведь выздоровели от комуняцкой заразы,выздоровят и от этой...русские сильны духом и разумом,разум победит,я уверен Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 4111146143

Математик пишет:
Верно...но непременно необходимо показывать им ход болезни,ведь их заражают всё время через сми российские...каждый из нас должен показывать,что мы уважаем истину и видим их временные трудности с информацией,мы не враги русским,мы должны помогать всячески побороть хунту временно захватившую власть в РФ Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 766571608

MaleFactor пишет:

Знаешь, глядя на примеры из прошлого, мне кажется, что этот дурман в головах у большинства не временный, а постоянный. "Фетиш" один и тот же, он никуда не пропадал, просто активизировался под разными именами. А те, по твоим словам, истинные россияне, - у них, наверное, изначально иммунитет против дурмана, как бы он не назывался, - коммуняцкий, путинский или как-нибудь еще. ИМХО)
А тут я согласен с Мале, а не с Математиком.
Увы, в ближайшие десятилетия, двадцать-пятьдесят лет, если это и произойдёт, то только после внешних и внутренних поражений современной Российской империи, которая сейчас называется РФ. И только после того, как большинство населения соседних с нами территорий после поражений (экономических, технологических, демографических и территориальных) сначала поймёт что они не Империя, потом примет это и начнёт жить цивилизованно, давая жить не только себе, но и соседям, только тогда можно будет уверенно сказать, Московия перестала существовать, родилась Россия

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Вспоминая Х-фактор и его участников,

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 C8QfHNkfqpk


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальная пауза


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Математик

Математик
Гуру
Sanchezz пишет:А тут я согласен с Мале, а не с Математиком.
Увы, в ближайшие десятилетия, двадцать-пятьдесят лет, если это и произойдёт, то только после внешних и внутренних поражений современной Российской империи, которая сейчас называется РФ. 
Тебе видней,ты русский Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 3190515068 
Но я оптимист и верю не в "полное выздоровление"...а в выздоровление от путинофилии Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 2176014025
Привет,романтик!

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:Всем привет!
А я всё ждал, сколько Арсена продержится Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 4111146143 

Да, Яневский хоть и прав, но он не прав. Согласен с Математиком, тут профессионализм его подвёл, но когда вопросы и ответы касаются тех тем, что болят человеку, то не удивительно ожидать такую реакцию. Он ведь её даже короткой дорогой к Путину не послал, думаю желание было!
А гостям из России (вдруг заглянут сюда) я скажу - собравшимся здесь людям болит за Украину!
Привет!
Если ты имеешь в виду моё поведение на старом форуме, так я же не профессионал в отличие от Математика  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 1128650315 Скорее всего пациент   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 3190515068  Пришлось однажды применить женскую хитрость, прикинуться дурой, чтоб отвадить одного жирного тролля, в другом случае - отправить в пешее эротическое путешествие троллиху. Зато понравилось ей, видимо - две недели не возвращалась оттуда, зато мы спокойно общались на ветке. Проголодалась, вернулась, снова за своё - тут Скайчик наш помог ей вернуться туда откуда пришла  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 4175450823  
Ты правильно сказал: людям болит за Украину, а некоторые "оттуда" приходят поразвлечься. Да ещё и пытаются укусить побольнее, унизить... Доказывать что-то бесполезно, иногда они лучше понимают три весёлых буквы.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Тебе видней,ты русский Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 3190515068 
Но я оптимист и верю не в "полное выздоровление"...а в выздоровление от путинофилии Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 2176014025
Привет,романтик!
Привет!
Я романтик-реалист Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 693094261 

Просто сам подумай сколько времени может понадобиться народу, чтобы в основной своей массе перестать считать себя имперским, даже если так себя не называют или даже не осознают себя таковыми (хотя и являющимися ими)?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Вспоминая Х-фактор и его участников

Он вчера выступал в ТРЦ "ART Mall", я его видела))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:
Привет!
Если ты имеешь в виду моё поведение на старом форуме, так я же не профессионал в отличие от Математика  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 1128650315 Скорее всего пациент   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 3190515068  Пришлось однажды применить женскую хитрость, прикинуться дурой, чтоб отвадить одного жирного тролля, в другом случае - отправить в пешее эротическое путешествие троллиху. Зато понравилось ей, видимо - две недели не возвращалась оттуда, зато мы спокойно общались на ветке. Проголодалась, вернулась, снова за своё - тут Скайчик наш помог ей вернуться туда откуда пришла  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 4175450823  
Ты правильно сказал: людям болит за Украину, а некоторые "оттуда" приходят поразвлечься. Да ещё и пытаются укусить побольнее, унизить... Доказывать что-то бесполезно, иногда они лучше понимают три весёлых буквы.
Привет!
Нет, я про то, что "нервы не выдержали",
мы вернулись к политическим событиям, а если говорить про них (политические события), то просто "вышли на улицу".


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
А вот мнение хоть и не русского, но россиянина. Взгляд изнутри так сказать.

Виктор Шендерович в программе "Особое мнение" 01.08.2014

.............

К. ОРЛОВА – Опять получается Владимир Путин в выигрыше. И власть и Сечин.

В. ШЕНДЕРОВИЧ — Они все будут в выигрыше, до тех пор, пока этот вонючий нарыв не лопнет. Тогда они не будут в выигрыше. Правда, они скорее всего уедут на свои Сардинии, Цюрихи и Лондоны, сказав, что так получилось. Большая часть из них уедет. С доходами от нашей нефти газа и металлургии. А мы тут останемся в этом запахе. И это — история; отложенный штраф матушки истории. Такая классика. История все время собирает с нас эти штрафы. Иногда гораздо дольше срок, чем пришлось (ждать) в Страсбурге. В. И. Ключевский говорил — великий русский историк и философ (я скажу так), что — мы думаем, что история учительница? нет, она надзирательница. Она ничему не учит, но спрашивает за невыученные уроки! И вот с нас будут спрашивать за наши невыученные уроки. Обманывать еще какое-то время, заливать это дерьмо из Останкинского шприца в голову — можно, конечно, этим они и будут заниматься. Но только этим не лечится ни экономика, ни социальная сфера. И однажды это лопнет, по-другому быть не может. К сожалению, чем дольше будет так продолжаться, тем тяжелее лопнет потом. Но опять-таки, к сожалению, все это отразится именно на тех… пострадают больше всех — как ни странно и парадоксально — именно эти 85% «поддержки». Именно те люди и пострадают тяжелее других.

К. ОРЛОВА – Почему?

В. ШЕНДЕРОВИЧ — Потому что тут есть прямая причинно-следственная связь с образовательным уровнем! А стало быть, с возможностью человека существовать снаружи от государства, самому зарабатывать. Своими мозгами. И если не получается зарабатывать здесь, то будут зарабатывать снаружи, как уже зарабатывают миллионы людей… Если государство так себя ведет, то человек в какой-то момент просто выходит, громко хлопнув дверью или тихо ее прикрыв; просто уходит. И эти люди, которые уже вышли отсюда — и которых я наблюдаю от Польши до Сиэтла и Сан-Диего, эти люди, которые вышли, не хлопая дверью, а просто уехали… — эти люди в состоянии себя прокормить своими мозгами! А вот условный «уралвагонзавод», вся масса поддержки 85% — вот что они будут делать, когда из окошка «пятого-двадцатого» им перестанут выдавать. Вот это я не знаю. Точнее — могу предположить. Опять-таки, зная немножко историю. «Русский бунт, бессмысленный и беспощадный». Именно потому, что нам было лень завести себе нормальные механизмы мягкой обратной связи. Менять начальство, администрацию, и так далее… свободная пресса… Скучные вещи. Независимый суд. Чтобы справедливость была ближе Страсбурга. И так далее. Платить будут именно они, но, к сожалению, тогда, когда это случится, уже поздно будет заводить эту обратную мягкую связь.
...................
Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Он вчера выступал в ТРЦ "ART Mall", я его видела))
Привет!
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 Tof92QP2abI

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
 а некоторые "оттуда" приходят поразвлечься. Да ещё и пытаются укусить побольнее, унизить... Доказывать что-то бесполезно, иногда они лучше понимают три весёлых буквы.
Это у них иллюзия своего величия...они по-другому просто не в состоянии возвысить себя
Как правило,это люди ущербные в реале,которые не могли никогда самовыразиться...считают,что могут возвысится опустив другого
Прощай им эту убогость...гораздо страшнее,когда так ведет себя успешный человек,это эгоцентризм уже Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 26 766571608 

Человек не ангел и не животное,и несчастье его в том,что чем больше он стремится уподобиться ангелу,тем больше превращается в животное
Б.Паскаль


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения