Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 01.03.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Ма... Ма... Малик! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 1925329253  Картинка большая, я страницу снизу вверх скролила. Думала, Женина фотка  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 3190515068  "Это он что, в одеяло закутался?" "Матерь Божия, что у него с ногтями?! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 3977918254 "
Ты не знаешь Star Wars?) Надо постараться восполнить это досадное упущение  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 766571608

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Я подумываю сделать "Не сомнівайся!" своим девизом Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 3190515068

Не знаю, по чьей инициативе произошло увольнение, но мне хотелось бы, чтобы инициатором был Женя. Кусты, не пыхтите - это не потому, что я мечтаю дать С. щелбан. Это потому, что я считаю, что такой поступок свидетельствовал бы о взрослении сабжа.

Желательно было бы, чтобы новый пиарщик был устойчив к сиропной диарее, но практика показывает, что таких людей мало. Следовательно, это завышенное требование Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 1128650315  Поэтому меня устроит, если он просто будет хорошо знать свое дело, выполнять прямые обязанности, и не истерить.
устойчивый к сиропной диарее?)) ггг...это ты ражмичталась))

Блэки

Гуру
Гуру
Панда Цзя Цзя пишет:Ты не знаешь Star Wars?)
Это однозначно дуэль! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 4072365135
Картинка большая. Я скролила снизу вверх, поэтому до фейса магистра добралась не сразу.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Это однозначно дуэль! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 4072365135
Картинка большая. Я скролила снизу вверх, поэтому до фейса магистра добралась не сразу.
аааа) ясна панятна. А тут с превью нельзя вставлять?

Блэки

Гуру
Гуру
Панда Цзя Цзя пишет:А тут с превью нельзя вставлять?
Можно. Можно превью, а можно уменьшать - инструкция. Но пищущим с телефона это сложно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 532818499
К тому же не все придают значение оформлению постов. Поэтому некоторые крупные фото у нас видно частично)), если запостивший потом не почешет в затылке и не отредактирует. Это, кстати, и размера видео из ВК касается.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Можно. Можно превью, а можно уменьшать - инструкция. Но пищущим с телефона это сложно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 532818499
К тому же не все придают значение оформлению постов. Поэтому некоторые крупные фото у нас видно частично)), если запостивший потом не почешет в затылке и не отредактирует. Это, кстати, и размера видео из ВК касается.

аааа.... Со смарта то да, я вообще не представляю, как бы, например, я в инете со смарта чего-то загружала и писала. Неудобно, наверное, даже если разрешение экрана нормальное((

Блэки

Гуру
Гуру
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 3977918254 Ой, Божечко... Число Жениных двойников все растет! Коммент к фото с броневичком):

maksimusimus пишет:с далека похож на Ким Чен Ына)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 3977918254 Ой, Божечко... Число Жениных двойников все растет! Коммент к фото с броневичком):

maksimusimus пишет:с далека похож на Ким Чен Ына)))

Хорошо, что не на Мао)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 3977918254 Ой, Божечко... Число Жениных двойников все растет! Коммент к фото с броневичком):


броневички, космические танчики...ик...извините)) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 2174725716 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 3966651488

ПЗС

Новичок
Новичок
Блэки пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 3977918254 Ой, Божечко... Число Жениных двойников все растет! Коммент к фото с броневичком):


Коль пошла такая песня,  сознаюсь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 4 2174725716 , в группе ХФ часто глядя на фото В.Ульянича, узнаю Женю (помутнение секундное, однако.?)

Блэки

Гуру
Гуру
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Спойлер:
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения