Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 01.03.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Кат-Кат

Кат-Кат
Новичок
Новичок
Ой  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 3977918254

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Странно, что никто до сих пор не принес Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 3829237429Ну ладно тогда

photo: Роман Титаренко
model: Евгений Литвинкович
loc: Colors Studio

Съемка для журнала #PoshMagazine.


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 LGbKHQri1zM

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Странно, что никто до сих пор не принес Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 3829237429Ну ладно тогда

Это для новогоднего номера? Красивые фото!
У нас сейчас новости носит Бегемотик. Остальные временно забили. Или не временно, пока еще не знаю.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Это для новогоднего номера? Красивые фото!
У нас сейчас новости носит Бегемотик. Остальные временно забили. Или не временно, пока еще не знаю.
я про эти фото пока ничего не знаю.

Да, красивые! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 1674386769

Да, я там ссылочку на ВК забыла написать...или ФБ...ну вообщем понятно откуда, из Жениных групп

Кат-Кат

Кат-Кат
Новичок
Новичок
Вторая больше нравится. На первой как-то слишком много деталей в центре скопилось )))) А вообще клевая сессия, люблю ч/б формат, надеюсь, еще фотки будут )))

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:У нас сейчас новости носит Бегемотик. Остальные временно забили. Или не временно, пока еще не знаю.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 1128650315

Евгений Литвинкович
Вот такие чуни мне сегодня подарили на концерте в Моршине!;))) #litvinkovich #horosheenastroenie #music #concert

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 Xlz9yw

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Відео з Комсомольска від Юлії Шевцової:



begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Відео з фанки від Ірини Горбунової:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
begemot пишет:Відео з фанки від Ірини Горбунової:
Спойлер:

А что, ничего так "Миражи" получились ("красные и черные" (с), ага). Живенько, оптимистично. Особенно концовка. Ящитаю, там бы еще не помешали скрим и лунная походка. Ну, и деву надо было ухватить за поперек и крутануть, как Женя это любит.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:А что, ничего так "Миражи" получились ("красные и черные" (с), ага). Живенько, оптимистично. Особенно концовка. Ящитаю, там бы еще не помешали скрим и лунная походка. Ну, и деву надо было ухватить за поперек и крутануть, как Женя это любит.

Малик, не... ну а чё?...Женя ж показал не раз, что может соединять несоединяемое. Ему не в первой.

Где нужно промолчать - ляпает, где грустно - вставляет шутку, где не стоит - откомментирует.

И весь Женя в этом.

непосредственный и не всегда думающий. имхо.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Малик, не... ну а чё?...Женя ж показал не раз, что может соединять несоединяемое. Ему не в первой.

Где нужно промолчать - ляпает, где грустно - вставляет шутку, где не стоит - откомментирует.

И весь Женя в этом.

непосредственный и не всегда думающий. имхо.

Да, но не в песне же. Он же профессиональный артист, причем не в жанре КВН. Эти вот, извиняюсь, "Миражи" - это примерно то же самое, как если бы залить морепродукты белым шоколадом и подать к столу. Не знаю, может, ассоциация из мира кастрюль кому-то будет ближе и понятнее Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Да, но не в песне же. Он же профессиональный артист, причем не в жанре КВН. Эти вот, извиняюсь, "Миражи" - это примерно то же самое, как если бы залить морепродукты белым шоколадом и подать к столу. Не знаю, может, ассоциация из мира кастрюль кому-то будет ближе и понятнее Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 766571608
Да я знаю, Малик! я смайлы забыла поставить грустные по этому поводу....и вот ты немного иначе восприняла....должны были сарказм и  грусть прочувствоваться..не удалось)...эх...не всегда могу выразить, что хочу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Да я знаю, Малик! я смайлы забыла поставить грустные по этому поводу....и вот ты немного иначе восприняла....должны были сарказм и  грусть прочувствоваться..не удалось)...эх...не всегда могу выразить, что хочу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 1674386769

Ну почему же, я всё поняла - и сарказм, и грусть)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Ну почему же, я всё поняла - и сарказм, и грусть)
Приятно, что ты поняла, что я хотела сказать)

Кат-Кат

Кат-Кат
Новичок
Новичок
А почему это Миражи стали красными и черными? И что это за видеоряд сзади на фоне?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 50 532818499

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения