Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 35 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Луценко не слышал - возникли дела. Он что-то такое говорил, что стоило бы услышать?
Раз не сльішал, то может и не стОит?
А я по 5-му смотрю про Молодую Гвардию. Я кое-что знаю мимо совкового фейка. Интересно, что именно расскажут. Только ложь изобличат, или на правду намекнут. В любом случае молодцьі.
))) Правду не рассказали. Но я и не ожидала, хотя приятно удивилась бьі.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Луценко не слышал - возникли дела. Он что-то такое говорил, что стоило бы услышать?
всё как всегда,
ничего не потерял. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 35 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Этот очередной доверенный йули - Власенко... изворотливый, но не такой умный. как он о себе мнит...  Прислужился ющенко...Потом  Ахметову.. Одно время рыгам прислужился... Ща, за неимением Турчинова и других бывших оруженосцев. которым надоело быть у йули на побегушках, возышен до главного после нее... ну так это выглядит. У маська вопрос на засыпку: когда и в связи с чем его йуля начнет цькувать, как и все бывших своих союзников?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Раз не сльішал, то может и не стОит?
А я по 5-му смотрю про Молодую Гвардию. Я кое-что знаю мимо совкового фейка. Интересно, что именно расскажут. Только ложь изобличат, или на правду намекнут. В любом случае молодцьі.
))) Правду не рассказали. Но я и не ожидала, хотя приятно удивилась бьі.
это был док фильм про Молодую гвардию? украинской студии, там про то, как после войны подтасовывали про руководящую роль партии в тех событиях и кто был предателем и кого назначили?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
касательно выборов, мне интересно, наконец, хоть кого-нибудь посадят за подкуп избирателей?
ведь сообщают, что даже задерживали таких людей, документировали, опрашивали и отпускали.
хотя я думаю, если бы даже задержали на два-три дня для "выяснения",  то у многих мелких шавок отбили бы желание поступать так и дальше.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
Раз не сльішал, то может и не стОит?
А я по 5-му смотрю про Молодую Гвардию. Я кое-что знаю мимо совкового фейка. Интересно, что именно расскажут. Только ложь изобличат, или на правду намекнут. В любом случае молодцьі.
))) Правду не рассказали. Но я и не ожидала, хотя приятно удивилась бьі.
Мне супруга когда-то очень давно рассказывала,
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:касательно выборов, мне интересно, наконец, хоть кого-нибудь посадят за подкуп избирателей?
ведь сообщают, что даже задерживали таких людей, документировали, опрашивали и отпускали.
хотя я думаю, если бы даже задержали на два-три дня для "выяснения",  то у многих мелких шавок отбили бы желание поступать так и дальше.

А мне это не так чешет, как то, сколько я еще раз буду видеть эту нагловыпученную тварь под кликухой шуфрич. С ленкабондаренкой пара. Переключаюсь

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Переключаюсь

А дальше хряпнешь, как Ушастый посоветовал? Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:

А мне это не так чешет, как то, сколько я еще раз буду видеть эту нагловыпученную тварь под кликухой шуфрич. С ленкабондаренкой пара. Переключаюсь
Масёк, ты не прав.
Я озвучил то, что считаю чуть ли не самым главным в политико-экономически-общественной жизни Украины, неотвратимость наказания, понятно, что оправданного и законного.
Считаю, если бы после каждых выборов, и этих, воскресных, хотя бы всю эту мелкую шушеру (если не могут рыбу покрупнее) которая впрямую занимается подкупом и это было задокументировано, посадить на два-три года в колонию - это было бы большим достижением.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А дальше хряпнешь, как Ушастый посоветовал? Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 35 3190515068
а я в процессе.... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 35 3190515068 Ушастый знает толк...

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Масёк, ты не прав..............
.............................
Не-не, Санчезз, ты прав однозначно. У кота нервы сдали. когда ту тварюку увидел! Вот если бы у нас выполнялось то, о чем ты пишешь, я бы его не видел на экранах и в довольстве. Кароче, я - за!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
это был док фильм про Молодую гвардию? украинской студии, там про то, как после войны подтасовывали про руководящую роль партии в тех событиях и кто был предателем и кого назначили?
Да, он самьій. А суть правдьі Масёк написал. Кстати, очень долго, чуть ли не дольше чем на Вольіни, УПА бьіла на Донбассе, в частности в Горловке.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Не-не, Санчезз, ты прав однозначно. У кота нервы сдали. когда ту тварюку увидел! Вот если бы у нас выполнялось то, о чем ты пишешь, я бы его не видел на экранах и в довольстве. Кароче, я - за!
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 35 1531690139


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Да, он самьій. А суть правдьі Масёк написал. Кстати, очень долго, чуть ли не дольше чем на Вольіни, УПА бьіла на Донбассе, в частности в Горловке.
я когда-то давно видел, несколько лет назад,
а к чему в фильме у тебя претензии?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Єгор Чечеринда
2 ч · 
Юрія Сиротюка, екс-нардепа, патріота, учасника АТО, батька двох дітей та просто чесного та порядного чоловіка украінський суд в особі судді Шапунька не віддав на поруки 31 чинного народного дупутата та попри клопотання Патріарха Філарета... правильно, краще відпустити з під варти Дмитра Садовника, Таваккула Рагімова, Олександра Єфремова, діамантових Корнійця та Шапакіна... бо вони всі разом на волі становлять для украінського суспільства значно менше загрози, ніж один-єдиний Юрій Сиротюк... тримайся, друже..


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения