Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
.....Танцы не смотрю, но интересно,
если украинцев нет, то откуда тогда участники?
из раши, как всегда. Но то таке - танци. если могут - плииз. Я бы судьев там сменил.
А грузины - это замечательно. Во-первых у них своего Х-Ф нет, не в рашу же им ехать?  Я их очень уважаю и воспринимаю как своих.
Спойлер:
в общем для меня они в кайф.

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:Обязаности Маська кота по дому Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 3190515068


Спойлер:


Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 FP5N46R8tuI



Доброго Вечера! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 940518261
в кайф!!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 3190515068
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 Blestiashka-7
Привет, Влад!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:
Спойлер:
склоняюсь к этому.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Евгений Киселев
Осеннее обострение.
........Живя все это время в Киеве я, кстати, не перестаю удивляться тому, насколько мудр и терпелив украинский народ, и как даже совсем простые, не искушенные в политике люди четко разделяют русский народ — и российские власти. 
Отношение украинцев к русскому народу поразительным образом почти не ухудшилось.
Вот и сейчас я наблюдаю в Киеве демонстрацию невероятного великодушия: когда в минувшую субботу стало известно о гибели А321 над Синаем, киевляне понесли цветы к зданию посольства РФ, зажигали свечи, оставляли у ограды трогательные самодельные плакатики со словами соболезнования, плакали. И это — после всего зла, которое претерпела Украина!..............................

....И самое главное — нет никаких оснований рассчитывать на то, что несмотря на нынешнее затишье на востоке Украины, Путин намерен отказаться от поддержки сепаратистов, захвативших власть на части территории Донбасса. Улучшение отношений с Киевом, похоже, не входит ни в краткосрочные, ни в отдаленные планы Москвы.
При всех моих претензиях к Киселю, скажу, что неглупый он мужик. И что ... он мне больше шустика нра....
Вывод в конце текста, канеШШн, меня не радует. Но, боюсь. он знает, что говорит.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
При всех моих претензиях к Киселю, скажу, что неглупый он мужик. И что ... он мне больше шустика нра....
Вывод в конце текста, канеШШн, меня не радует. Но, боюсь. он знает, что говорит.
помнишь, когда мы про Ганапольского и Киселева, я тогда про это писал,
что мне нравится как и что пишет Киселев в блогах и соц.сетях, и не нравится, как он ведет свою телепрограмму на Интере, его подбор участников и тенденциозность тех программ.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк, сейчас Свобода слова идет,
Сакварелидзе выступает.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Сейчас Давид Сакварелидзе у Куликова отвечает на вопросы. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 327453717


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Масёк, сейчас Свобода слова идет,
Сакварелидзе выступает.
Санчез, привет Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 1863031622


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Привет, Лялька! Может хоть тьі мне ответишь. - Почему арестовьівают ТОЛЬКО ПАТРИОТОВ???
Канти, привет!
Извини, что я не отвечал.
Но просто, я не знаю Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 532818499
(слышал версию, что наши западные союзники не против того, чтобы всякие Ахметовы, Фирташи и Пинчуки приняли большее участие в сегодняшней жизни страны. Политика.

касательно патриотов. мне кажется, патриоты сейчас на волне, часто ничего не боятся, тот же Айдаровец несколько дней назад бросил гранату в дом Садового, другой патриот гранату под Радой,
а "бывшие" притихли, кто-то сбежал, другие пошли на негласное сотрудничество с властью (как происходит всегда и везде, возьми например Крым, 99% пошли на сотрудничество с оккупационными властями, в том числе и украинские патриоты, которые там наверняка есть).
плюс насквозь коррумпированные суды и прокуратура в которой внутри своё противостояние.
добавь сюда то, что любая власть пытается причесать всех под одну гребенку, поэтому под "гребешок" в первую очередь попадают патриоты.
всё написанное имхо.
и многого происходящего я также не понимаю)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Санчез, привет Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 1863031622
Лялька, привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 940518261

Смотрим?! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Марго:О, вот оно, вышло из ботоксной комы.

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал крушение российского самолета на Синае и выразил соболезнования родным и близким погибших. https://slon.ru/posts/58968

Не прошло и трёх дней, ага. Чужие и то раньше посочувствовали. Вот же ж скот.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Привет, Канти! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 940518261По поводу патриотов. "Торнадо"?- я верю, что там могли быть такие случаи, о которых говорил следователь, может не все, но случаи были и об этом не могли не знать другие торнадовцы. "Свобода"? - но то что случилось под ВР есть и их вина, пусть не спланированная, но подбуривать людей, идти на штурм ВР это не патриотизм и вообще "Свобода" для меня из-за своих необдуманных действий стала одной из причин, из-за которых рашка смогла осуществить свои планы. Мусийчук патриот? Может был патритом  в АТО, но попав в ВР не смог отказаться от соблазна тоже как и многие брать деньги за решение вопросов. Или на видео был не Мусийчук?  Если Мусийчук, то чем от отличается от тех, против кого стоял Майдан? Корбан патриот? А кто что знал о нем до того как он пришел в ОДА? Да, большая заслуга Коломойского, что он остановил "руський мир" в Днепре, я благодарна ему за помощь бойцам, он доплачивал им зарплату со своего кармана, но он не забывал и о своих интересах. И люди перечисляли деньги на помощь армии, не лишние, а последние деньги, а Корбан почему-то решил, что он может их присвоить себе. А теперь кричит, что он патриот. Может и были патриотами, только не забывали о себе. Почему деньги перечислялись на несуществующие компании? Зачем ему иметь более 20 фальшивых печатей? Да если бы прокуратура начала вызывать его, все улики были бы уничтожены, а он был бы уже далеко.
И если человек, прикрываясь патриотизмом совершает противозаконные действия, он должен отвечать за свои действия.

И конечно же мне тоже не нравится, что никто из рыгов до сих пор не сидит, что гепа должен сидеть в тюрьме, а его выбирают в мэры. Люди же и выбирают! Я не могу это объяснить. Многие удрали, а тех, кто остался, знать то знают, но нужны доказательства, но боюсь, что поздно - их уже давно нет. 

П.С. В Славянске опять все голосовали за помощника Штепы, за того, кто помогал бандитам захватить город. В Краматорске та же история. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 3493114018
Кстати, это правда, что на бигбордах помощника Штепы было написано - Люблю Славянск как Неля.?!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Всем мои обнимашки. Вообще-то под ником Старушечка я должна быть чемной и старомодной ( насколько я помню, в этом году мне уже сто лет)  Сначала хочу про самолет.....мне было немного стыдно.....в смысле, за себя. Не тронуло. Я немного очерствела за последний год.  Я ,конеш, не радовалась, но ставить свечки тоже ...как -то.....

Привет!) А чего стыдиться-то? За последний год не очерствел бы только тот, кому изначально пофиг все и вся.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Да, можно немного про Хфактор ? Когда-то давно, еще до войны, один знакомый сказал, что он болеет за россиян, если они выступают не против Украины. 5 представителей Грузии в 12 ке - это уже сверх всякой меры. Но, в сравнении с Танцами, это еще ничего. В топ20 в этом году практически нет украинцев. Данных ,откуда участники .нет,но  3 точно из Питера. Голосовать точно не буду. Смотреть - под вопросом.

С другой стороны, грузины в большинстве показали себя очень достойно. Кто нам виноват, что они как певцы оказались сильнее? Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 1128650315 Вот пусть наши теперь из кожи вон лезут, чтоб их обойти. Чем тебе не стимул?)

Насчет топ-20 Танцев, я помню, туда взяли маленькую девочку Элю и мальчика Ильдара. Они разве не из Украины? Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 3829237429 Еще мне понравился Вова из Беларуси.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Всем цемки-цемки. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 2884923091 Спаточки пойду. Простудилась старушечка.

Выздоравливай! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 65 4111146143


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения