Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Добрый день всем! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 2282262043 Привет, Кантилена Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 940518261Я не могу ответить на этот вопрос и поэтому я злюсь на власть, спрашивая почему нет виновных и наказанных. Если есть на руках ДОКУМЕНТ(!) с указанными фамилиями ответственных лиц, то где они, эти лица? Может сидят, а может удрали, тогда назначение Бойко, что это? Договорняк? Я это не исключаю, потому, что у нас на местах остались все те же, только перекрасились и пока не поменяют систему, включая судей, прокуроров, так все и будет. Одно только удивляет, создали столько этих люстрационных и антикоррупционных групп, а результатов пока не вижу Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 532818499
вот и у нас на местах также. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Тела погибших раскиданы в радиусе более 5 км.....Самолёт рассыпался в воздухе...ни одна техническая поломка не может привести к таким последствиям....Вывод - самолёт сбили 

На такой высоте кто бы его сбил, кроме профессионалов? Могло быть всё что угодно, например, взрывчатка на борту. Только вопрос: если все это подстроено, то почему выбрали целью какой-то чартер, а не регулярный рейс?
Я все же думаю, что это была техническая причина.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Ща узнал. что в 19:30 должен был вилкул с Филатовым дебатировать на Першому. Говорят , что Фил поговорил сам с собой, а рыг не явился... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 3190515068 Пока что и почему не знаю....
Я включил Свободу с куликовым. Пока там Гройсман, можно смотреть.... Только что включимл. его выступ не слышал. ща отвечает на вопросы

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:ПяЦь! Ну молодца! Я уже видел ответ и...все-равно не верил Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 1674386769

Что, серьезно? Я вообще-то просто прикололась, а оно вон оно что... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

На такой высоте кто бы его сбил, кроме профессионалов? Могло быть всё что угодно, например, взрывчатка на борту. Только вопрос: если все это подстроено, то почему выбрали целью какой-то чартер, а не регулярный рейс?
Я все же думаю, что это была техническая причина.
я уперто стою на своем...Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 766571608 вот чую нутром, что прав. Хотя это практиЦки недоказуемо.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Кстати, это правда, что на бигбордах помощника Штепы было написано - Люблю Славянск как Неля?!

Татышо! Каков шалун, то есть извращенец... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:я уперто стою на своем...Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 766571608 вот чую нутром, что прав. Хотя это практиЦки недоказуемо.

На чём ты стоишь, что это работа ФСБ?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Что, серьезно? Я вообще-то просто прикололась, а оно вон оно что... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 1925329253

и я о том же! лавров в 1990-ом. Оказывается на гитаре лабал и стихи неплохие пописывал... Моэт и теперь пишет...в ящик, как наш Тычина Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 3190515068
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

На чём ты стоишь, что это работа ФСБ?
аха. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 2174725716

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
помнишь, когда мы про Ганапольского и Киселева, я тогда про это писал,
что мне нравится как и что пишет Киселев в блогах и соц.сетях, и не нравится, как он ведет свою телепрограмму на Интере, его подбор участников и тенденциозность тех программ.
Аха... И так оно и есть.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Масёк, сейчас Свобода слова идет,
Сакварелидзе выступает.
блиииин... ну вечно я норовлю все самое интересное пропустить. ...кот плякаль
Санчезз. что он сказал и твоё мнение?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Татышо! Каков шалун, то есть извращенец... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 766571608
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 562df422e478b

я не шутил Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 3493114018

победил с 52% в первом туре

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 E7c64f473f55201bf8daadaa793b8be2

http://nk.org.ua/politika/revansh-pensionerov-pochemu-oppoblok-vyiigral-slavyansk-i-kramatorsk-28589


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
блиииин... ну вечно я норовлю все самое интересное пропустить. ...кот плякаль
Санчезз. что он сказал и твоё мнение?
ну он оправдывал и объяснял события вокруг Корбана, хотя чаще звучала другая фамилия, Коломойский.
понятно, что он говорил - цель прокуратуры борьбы с преступностью и любыми криминальными синдикатами.
его всегда интересно слушать,
он сравнивал сегодняшнюю Украину и Грузию, тех времен, когда там боролись со своими патриотами - Мхедриони, которые были кроме этого, еще и бандитами.
я бы хотел увидеть его Генпрокурором,
хотя в наших условиях не знаю, дали бы ему работать, как хочет он.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:и я о том же! лавров в 1990-ом. Оказывается на гитаре лабал и стихи неплохие пописывал...

Про лошадь - это, ты считаешь, неплохие стихи? Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 4175450823 Даже школьник написал бы лучше.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:я не шутил Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 66 3493114018

победил с 52% в первом туре

Это потому что молодежь не голосует, а только прибацанные пенсы. Прибацанные - ключевое слово.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения