Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 22]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 Lkg8zl11


Ну что же, люба хунто, прошлый выпуск шоу наконец-то оставил приятное послевкусие: истерики, подлянки, измывательства, недосып, пытки неизвестностью, слёзы обречённых, автобус номер три, бимбино изгнание ...мммм... - всё то, под что так отлично хомячится мойва,  попкорн и шоколад Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 1674386769
Так давайте соберемся и дадим оргам шанс еще раз нам понравиться!  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 2247543103

Говорят, что в этом выпуске судьи разберут себе питомцев. А потому - внимание! Объявляются СЫТЫЕ ИГРЫ на МЕГАставки!  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 3398256 После окончания выпуска каждый испытает судьбу, сделает свои ставки на вылет судей из проекта и, если повезет, получит рекордное количество плюсов!
условия СЫТЫХ ИГР:

Дерзайте и да пребудет с нами Мойва Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Если пройдет Айбу, у нее будет роль главной курвы этого сезона, спорим?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:
Объявление

Даю уроки, как во время рекламы на СТБ сварить кофе и пожарить мясо. Недорого.  Детям и милиционерам скидки Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 766571608
Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 3190515068 Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 2639208303

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Нет. Это я сложила из обрывков ее мыслей за два сезона. Она в общем-то последовательна в своих идеях.
А, спасибо. Просто я подумала, что столько пропустила, и удивилась) У меня другое определение ХФ, но при этом мы с Нино в чем-то пересекаемся.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Демпингую. В ту же цену - научу, как во время рекламы СТБ сварить суп, приготовить второе и рыбу котам (из нее же успеть выбрать косточки) Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 4175450823
Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 3552471062
Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 2274920590

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Если пройдет Айбу, у нее будет роль главной курвы этого сезона, спорим?)
А претенденток на титул нежного ангела©️ аж двое)

Скучная Тати. Голос сильный, владеть им умеет... но скучная, шо капец Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Дело ведь действительно не в языке. Сколько мы слушаем песен на иностранных языках, которых не знаем, но они нас трогают, цепляют.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Хмара!!! Женя-я-я-я!!! Ингрет, бери Ингрет! Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 3398256 А то я больше на тебя не пойду))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А претенденток на титул нежного ангела©️ аж двое)

Скучная Тати. Голос сильный, владеть им умеет... но скучная, шо капец Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 3493114018

В смысле - две Аиды?)
А с Тати будут педалировать образ мамочки и давить на сантименты.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А Кристине из Грузии не прошла?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
У Соседова самая выигрышная категория. Хотя девицы могут и побороться.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А Кристине из Грузии не прошла?
Ей 27 лет.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Интересно, возьмут ли второй раз "Логая"?)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:У Соседова самая выигрышная категория. Хотя девицы могут и побороться.
25+ всегда рулит Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 766571608


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Элли

Эксперт
Эксперт
Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 766571608 Бежим за валерьянкой)))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ей 27 лет.

Тогда интересно, почему ее ставили в двойку с Айбу, если они потенциально из разных категорий Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 11 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения