Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 62 из 67]

1Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Музыкальный бар - Том I Вс 25 Окт 2015, 11:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

916Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 11:34

Масёк

Масёк
Catman
Я далеко не всегда с огласен с Данилкой, но он мне все больше нра... Симпатия появилась.

917Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 11:34

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А, они в Гостомеле. А я думала, на Троещине)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

918Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 11:35

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Масёк пишет:
я только за Джамалу буду голосовать.  киссы не выдяляются из общей массы с этой песней.
да я тоже за Джамалу буду голосовать


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

919Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 11:40

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:да я тоже за Джамалу буду голосовать

Я уже проголосовала. Чуть не набрала номер "5" по старой привычке, но вовремя спохватилась)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

920Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 11:41

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
ОК, встретимся через час)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

921Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 11:41

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Ну что? Пошли голосовать? Я за Джамалу. Встречаемся через час Музыкальный бар - Том I - Страница 62 1863031622


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

922Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 12:00

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Ну от так завжди.   Музыкальный бар - Том I - Страница 62 3652828257 Я тут метушилася між телевізором, нетом та кухнею. І коли встигла все, Джамалу послухала, і навіть вже проголосувала, вони розбіглися.   Музыкальный бар - Том I - Страница 62 532818499


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

923Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 12:03

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Ну от так завжди.   Музыкальный бар - Том I - Страница 62 3652828257 Я тут метушилася між телевізором, нетом та кухнею. І коли встигла все, Джамалу послухала, і навіть вже проголосувала, вони розбіглися.   Музыкальный бар - Том I - Страница 62 532818499

Не розбіглися, а посуду мыть пошли, на работу собираться, и вообще...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

924Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 12:10

Масёк

Масёк
Catman
тройка типа лучших по котячьему мнению:
1.Джамала - нравится песня сама по себе, голос и исполнение самое качественное из всех конкурсантов
2.Хардкисс - в тренде, хороший вокал солистки
3.Пур-Пур - самобытные, очень положительная энергетика 



голосовал строго за Джамалу. 

925Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 12:12

Масёк

Масёк
Catman
кот в шоке от поста Elena (anele):
Спойлер:
Так может быть? Музыкальный бар - Том I - Страница 62 3977918254

926Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 12:45

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:кот в шоке от поста Elena (anele):
Спойлер:
Так может быть? Музыкальный бар - Том I - Страница 62 3977918254
Не может быть Музыкальный бар - Том I - Страница 62 766571608


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

927Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 12:48

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Неплохой ирландец, мне понравился.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

928Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 12:49

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
300 000  голосов . А где миллион?


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

929Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 12:51

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Я пропустила ирландца. Как он вам?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

930Музыкальный бар - Том I - Страница 62 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 12:54

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
что-то Данилко аж отвернулся, когда ведущий сказал, что судьи целый час спорили, кто поедет


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 62 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения