Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 31]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 Nbhvxx10


Ехидные языки  Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 2174725716 поговаривают, что домики судей накрылись медным тазом, так как всё лавэ Пинчука ушло на группу Hurts. Купить новые домики к сезону не сложилось. Даже на гипсовых лошадок не хватило. Да что там лошадки, если даже сама Оксана носит одно и то же платье по два выпуска подряд и еще реже меняет парики! Вот такие грустные дела Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 1128650315

А было бы прикольно, если б эту группу прикупили бы на все ПЭ, и она бы своим тоскливым "Sta-a-ay" провожала неудачников додомцю... Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 2247543103 Кстати, о неудачниках: кто еще не раскачался сделать ставку на вылет судей пофамильно, поторопитесь и не упустите свой большой и вкусный шанс отхватить нехилое количество плюсов. А главное - наслаждение геморр... мигренью тех, кто будет их вам отдавать Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 4175450823 На данный момент расклад такой:
СЫТЫЕ ИГРЫ - СТАВКИ:
Итак, семеро смелых кинули жребий и сожгли свои мосты. Примкнут ли к ним оставшиеся? Отважатся ли рискнуть своими жирными и сочными плюсами? ... To be continued і не перемикайте  *демон. хохот в глубине экрана* Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 4175450823 Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 4175450823 Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Костя Кобылян:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Мне интересно, уже в трех категориях есть грузины, в одной даже две девушки,
неужели и в четвертой тоже грузин будет?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Такой решающий момент и почти все песни никакие Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 766571608 , но хоть Богдан не подвел.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Блэки

Гуру
Гуру
Ну, давай, Бесо) Не подкачай меня и Игоря Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 3359276057


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Элли пишет:Богдан остался, это хорошо. Ушел Грузин, это плохо. Я это пропустила, это хорошо Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 3190515068
Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Но чую, что Меловина возьмут, и заранее негодую)

Во всем есть свои плюсы. Можно заняться хейтерством для разнообразия Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
"Сюзи"? "Океановская"? Цікаво, цікаво.

Выбирать будут между Бабушкиной Рыбочкой и Романом? Цікаво, цікаво)))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
У нас сегодня в кустах наплыв гостей Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 3966651488


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Во всем есть свои плюсы. Можно заняться хейтерством для разнообразия Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 4175450823
Судя по всему, в этом сезоне у меня будут превалировать другие отрицательные эмоции.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 3493114018  печалька.

давай дождемся ПЭ,
может там интерес появится?! Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 1674386769
не-а, Санчезз. Себя ж знаю. Кроме первых иксов ни разу ни за кого не болел. обычно тех, кто нравится, отсеивают. Я озлюсь и больше меня не прошибить. А почему я должен выглядывать лучших из худших?
Я уже к этому привык, что блужающий нападающий... лажу по всем веткам...Но в этот раз появилась надежда- так много было ребят такого уровня. как на первых иксах... Аха. напрасно радовался. Кст, Вежа вылетела уже? я уже и не хочу за кого- то болеть. Поэтому чем хуже - тем лучше. Без вежи я чОткий безфанатченко. Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 4175450823

Элли

Эксперт
Эксперт
Масёк пишет:вот последняя капля  - Георгий... не знаю куда делся Андреа.
Остальные мне неинтересны.
Ты очень категоричный. Вспомни, что мы с тобой вообще почти никого не помнили после кастингов и даже после ТЛ Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 3190515068 Зачем так переживать из-за ерунды?

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:У нас сегодня в кустах наплыв гостей Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 3966651488
а хде у нас кусты?я нича не вижу... Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 532818499

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:У нас сегодня в кустах наплыв гостей Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 3966651488
Я бы могла порекомендовать тебе применить опыт одного форума, на котором я бываю, но ответ знаю заранее, потому лучше мне Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 4dc4dd1f57275cf4e96ad5c518e88c68


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Элли пишет:
Ты очень категоричный. Вспомни, что мы с тобой вообще почти никого не помнили после кастингов и даже после ТЛ  Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 3190515068  Зачем так переживать из-за ерунды?
Переживать? тану...у меня славное винишко и вкуснючий сыр... а ты - переживать...
наоборот, если б к то-то остался такой. что нравится - пришлось бы смотреть, голосовать,...а так - я уже смотрю кинишку...а, вот на новости мне переключили.. и болтаюсь себе по веткам... и переписываюсь...Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 3190515068 ну Мале в курсе.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:У нас сегодня в кустах наплыв гостей Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 24 3966651488
Шо, больше чем обычно?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения