Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 31]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 Nbhvxx10


Ехидные языки  Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 2174725716 поговаривают, что домики судей накрылись медным тазом, так как всё лавэ Пинчука ушло на группу Hurts. Купить новые домики к сезону не сложилось. Даже на гипсовых лошадок не хватило. Да что там лошадки, если даже сама Оксана носит одно и то же платье по два выпуска подряд и еще реже меняет парики! Вот такие грустные дела Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 1128650315

А было бы прикольно, если б эту группу прикупили бы на все ПЭ, и она бы своим тоскливым "Sta-a-ay" провожала неудачников додомцю... Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 2247543103 Кстати, о неудачниках: кто еще не раскачался сделать ставку на вылет судей пофамильно, поторопитесь и не упустите свой большой и вкусный шанс отхватить нехилое количество плюсов. А главное - наслаждение геморр... мигренью тех, кто будет их вам отдавать Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 4175450823 На данный момент расклад такой:
СЫТЫЕ ИГРЫ - СТАВКИ:
Итак, семеро смелых кинули жребий и сожгли свои мосты. Примкнут ли к ним оставшиеся? Отважатся ли рискнуть своими жирными и сочными плюсами? ... To be continued і не перемикайте  *демон. хохот в глубине экрана* Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 4175450823 Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 4175450823 Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Во всем есть свои плюсы. Можно заняться хейтерством для разнообразия Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 4175450823
Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 3190515068 практика показывает. что это небезопасно....

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
не-а, Санчезз. Себя ж знаю. Кроме первых иксов  ни разу ни за кого не болел. обычно тех, кто нравится, отсеивают. Я озлюсь и больше меня не прошибить. А почему я должен выглядывать лучших из худших?
 Я уже к этому привык, что блужающий нападающий... лажу по всем веткам...Но в этот раз появилась надежда- так много было ребят такого уровня. как на первых иксах...  Аха. напрасно радовался. Кст, Вежа вылетела уже? я уже и не хочу за кого- то болеть. Поэтому чем хуже - тем лучше. Без вежи я чОткий безфанатченко. Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 4175450823
Масечек, "Вежа" прошла, не расстраивайся так. Найдем за кого болеть Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 2176014025


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:а хде у нас кусты?я нича не вижу... Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 532818499

На главной странице видно, сколько посетителей сейчас на форуме. А я вижу каждого. У нас было одновременно 24 человека, из них 16 - гости


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 3190515068 практика показывает. что это небезопасно....

Я дам вам парабеллум (с) Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
По идее, мне не должен мешать акцент, раз у Нини, у которой он в разы сильнее, он не мешал. Но мешает, зараза. А так - нравится) Не буду сравнивать с оригиналом, сравню с Сысоевым - небо и земля и вокально, и в подаче.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Элли

Эксперт
Эксперт
Заслуженно сел, пел чувственно Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 2174725716

Блэки

Гуру
Гуру
Кондратюк, бери Ромцю. Сольешь при первом случае, знаю я тебя), но возьми, а?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Бесо Немсадзе:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Шо, больше чем обычно?

Ага, чуть больше


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
Судя по тому, что перед рекламой было, возьмут, и поменяют потом на другого.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А как же Йети? Масёчек, Йети же остался Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 2247543103
Я не лю бородатых... я к ним настороженно - чего прятаться за бородой?
Голос мне его нра, ну и ... не более того.

Блэки

Гуру
Гуру
Профайл готовят на вылет Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 532818499 Типа, он уже сдался, и все такое.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Я не лю бородатых... я к ним настороженно - чего прятаться за бородой?

Иисус Христос тоже носил бороду Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
О, ниччо так Ромчик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
Масёк пишет:чего прятаться за бородой?
И это говорит пушистый кот?! Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 3977918254 Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 25 3190515068

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения