Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:почему он сам - взрослый самостоятельный человек - не может пойти и купить себе то, что нужно?
MaleFactor пишет:Потому что это можно и самому купить.

 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 3190515068
эмм ну если честно то он нас попросил сделать это купить ему эту штуку. Почему не купил сам я не знаю. Может потому что типа нас не устраивает как он выглядит вы и покупайте мне.

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:
Может потому что типа нас не устраивает как он выглядит вы и покупайте мне.
отличная иллюстрация инфантильного поведения Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 3652828257

MaleFactor пишет:
 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 3190515068
одень шапочку (с)  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 3966651488

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Что то странное Костя и Дима сказали что с Харьковом еще не ясно и не постить пока но тем не мене свежие статьи продолжают постить. http://www.kkzu.org.ua/?p=4306#.U-DrC8ilB38.vk
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 34ri_W7XbvQ


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:эмм ну если честно то он нас попросил сделать это купить ему эту штуку. Почему не купил сам я не знаю. Может потому что типа нас не устраивает как он выглядит вы и покупайте мне.
Кого-то мне это напоминает... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 3829237429 А, вспомнила - Смирнова Алексея!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 2247543103 
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:От кого бы ты отгородилась? От имеющихся поклонников?
Да, именно так  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 4111146143 Хватает успешных артистов, достаточно закрытых вне сцены. Но и они, и я - не Женя), которому нужна подпитка, и который не научился (пока? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 3829237429 ) получать ее, соблюдая некую дистанцию. Поэтому вместе с необходимым ему вынужден получать и довесок. Все равно, что есть вишни вместе с косточками - ничего страшного, не смертельно, но лучше все же их выплевывать в ложечку, ИМХО)
MaleFactor пишет: И не ВК их тащить любой ценой (чтоб они присоединялись, подавлялись гиперактивным меньшинством и дружно впитывали от него "ахахах-воробышек" стайл как "единственно правильный")
Хочется верить, что не все настолько внушаемы)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Они-то есть, но стоп-сигнал подается таким образом, что воспринимается как поощрение к дальнейшим активным действиям. По некоторым поощренным уже видно, что тормозной путь у них проходит в аккурат по санному спуску с хлипким ограждением Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 3190515068 
Я бы сказала, что дело не в самом способе подачи стоп-сигнала, а в том, что эти люди уже не способны его идентифицировать. Отчасти это действительно вина самого Жени - т.к. запустил процесс и поздно спохватился, отчасти - причина в самих нарушителях, в отсутствии личных тормозов, умении ограничивать себя в своих хотелках. У них отсутствует способность к самокритике, они не осознают, насколько глупо выглядят со стороны, и, если и слышат какие-то упреки от других, считают, что те им завидуют.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Я бы сказала, что дело не в самом способе подачи стоп-сигнала, а в том, что эти люди уже не способны его идентифицировать. Отчасти это действительно вина самого Жени - т.к. запустил процесс и поздно спохватился, отчасти - причина в самих нарушителях, в отсутствии личных тормозов, умении ограничивать себя в своих хотелках. У них отсутствует способность к самокритике, они не осознают, насколько глупо выглядят со стороны, и, если и слышат какие-то упреки от других, считают, что те им завидуют.
а вот тут согластна про отсутсвие личных тормозов у некоторых. я лично сталкивалась не раз с аа да ты просто завидуешь в ответ на мой мягкий намек в некоррекности.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
это шо за новая хитяра? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 3190515068  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 3190515068  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 3190515068 
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 QweFqxPa1U8


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Но Женины шефы-курята могли бы представить себе портрет потребителя, посчитав зрителей на концертах, особенно на больших. Женин зритель это не только "членкинi ВК" )), мягко говоря. А значит нужно продвигать его по-другому, и работать больше. 
А что даст количество зрителей без анализа) их состава? Конечно, после любого из концерта можно зайти в ту же оф. группу, сделать поиск по городу, и убедиться, что не одними роднулями и их родней был заполнен зал.
Да, чтобы продвигать по-другому, нужно знать, что именно интересует в Жене слушателя. А как это узнать, если на любой раздражитель (песню, появление в передаче, фото) реакция идет одна и та же? Причем одна и та же в самом прямом смысле) Зачем менять что-то, зачем работать над собой, если мнимая ЦА полностью всем довольна?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Почитала я тут Вас и вот что я скажу.
Почитала я тут ваше коллективное творение) Прежде всего, я в очередной раз) прошу читать посты в Кафе внимательно, и передавать их кому-либо полностью, не вырывая из контекста обсуждения. Впрочем, те самые кто-либо вполне могли бы после тревожного сигнала))) самостоятельно ознакомиться с дискуссией. Лично я обычно так и делаю, чтобы не попадать в глупое положение.
Принцесса воин! пишет:если Родине он должен обнимашки целовашки и дружбунавсюжизнь, то вам выходит тоже не мало должен. одеватся должен, песни другие должен, с поклонниками по этикету тоже должен.
Автор этого аргумента явно не читал твоих постов в Кафе по этому поводу, Принцесса. Но ты сама ведь не можешь не помнить их, верно? Так зачем же оставила это в тексте?)
Но Бог с ними, с твоими постами тут. Смотри: "обнимашки целовашки и дружбунавсюжизнь"- то, что нужно вам лично, для вас самих. Тот самый коллективный эгоизм. "Карманный артист", плюшевый мишка, фетиш. Тогда как: "одеватЬся должен, песни другие должен, с поклонниками по этикету тоже должен" - разницу не чувствуешьте? Впрочем, видимо, не чувствуете, раз на ваших весах эти "долги" равнозначны.
Принцесса воин! пишет:Да Женя другой да он сюсюкается с поклонниками
Научный термин «сюсюканье» мною был применен по отношению к поведению поклонников, а не к поведению самого Жени.
Принцесса воин! пишет: вк не только сиропит не все покрайней мере.
Это не ты писала, что твои посты с "критикой, разложенной по полочкам" тонут в медовом потоке?
Принцесса воин! пишет:И потом это ничем не мешает другим поклонникам. Наши после всех тихонечко пообщались с Женей хорошо не полоучилось ну и ладно. Никто ж не распихивает других и не требует внимания только к себе лично, в ущерб остальным ( я сейчас про адекватных пишу, а не про отдельных личностей коих хвататет у любых артистов)А перегибы есть и мамаши тоже от этого никуда не денешся.
Отдельные личности точно такие же члены группы, как и тихо молчащие адекватные, а значит,  поведение членов группы действительно мешает другим поклонникам - как имеющимся, так и потенциальным.  Нет?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну как же не мешает... Это мешает потенциальным поклонникам становиться реальными поклонниками. В результате их число не увеличивается. И это не отдельные "перегибы", это, можно сказать, "групповая идеология", принятый стиль общения и отношений. В любом случае, это дело артиста и его группы, но из чистого любопытства: а почему от вас люди сбегать стали, причем толпами? Есть версии?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 532818499
Это внутренние проблемы группы ровно до того момента, пока они не начинают отражаться на самом Жене.
Я писала уже, что ВК-группа, в отличии от грамотно устроенного сайта, дает представление скорее о поклонниках/фанатах артиста, чем о нем самом.
Давай представим, Принцесса, что ты приехала отдохнуть... в пансионат, к примеру. Зашла в помещение, и видишь группу людей, ведущих себя странновато. Взрослые дамы разгуливают в детских платьицах, то и дело взвизгивают, рисуют каляки-маляки на стенах, ковыряются в носу, а администратор болтает по телефону, и ноль эмоций на происходящее.  Ты бы осталась в этом бедламе? Пусть даже кухня там невероятно вкусная, а номера с видом на море?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:И создал бы Женя условия в группе нормальные где б можно было отдельно сиропить а не под информативными постами как это было раньше, так не хочет же значит устраивает его
Ты когда-то упоминала, что была в фан-группе "Океана Эльзы". Скажи, какое внимание вашему сообществу уделяли члены группы? Какие создали условия? Как часто общались там с поклонниками?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 4111146143  Может быть, Жене пригодится их опыт?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 4111146143 
Если серьезно, то ведь ни для кого не секрет, что администратор управляет группой номинально. Настрой там создаете вы сами, и приторно-сладкую атмосферу - тоже. Впрочем... вспоминается мне некий гневный пост админа с ЦУ по поводу того, как нужно писать, чтобы Женя не прекращал визиты)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Swann пишет: А вы в группе зачем? Атмосферу и стиль общения всегда во всех коллективах создают те, кто там наиболее активно общается. Значит, вас самих это устраивает - или я ошибаюсь?)
MaleFactor пишет: Блэки тоже так сказала Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 4175450823
Мы с Тамарой ходим парой,
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:эмм ну если честно то он нас попросил сделать это купить ему эту штуку. Почему не купил сам я не знаю.
А почему просил вас помочь поискать ему квартиру? Фотографа - это еще куда ни шло, но чтобы поклонники с квартирой помогали... При том, что у него уже хватает друзей в Киеве. Это все звенья одной цепи  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 18 1128650315 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения