Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


Блэки

Гуру
Гуру
Swann пишет:отличная иллюстрация инфантильного поведения Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 3652828257
Я вот думаю - что будет, если дитенка отлучат от груди? Нет, это чисто теоретически, т.к. понимаю, что в реале тут же найдутся другие желающие покормить))) "Ребенок" обиженно надуется и объявит голодовку до победного конца, или вспомнит, что уже давно сам ложку может держать?
Swann пишет:одень шапочку (с)  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 3966651488
Из фольги  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:это шо за новая хитяра? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 3190515068  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 3190515068  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 3190515068 
Спойлер:
О, эту песню Жене давненько приписывают, я встречала такое в ВК когда-то. Причем она мне попадалась даже у тех, у кого есть другие песни Жени. Неужели не заметно, что голоса совершенно разные? Поет ее Анатолий Днепров. Кстати, я помню некоего настойчивого мужчину, который неоднократно предлагал Жене обратить внимание на песни Днепрова. Не знаю... я тогда послушала парочку - мне кажется, они не Женины никак.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Я вот думаю - что будет, если дитенка отлучат от груди? Нет, это чисто теоретически, т.к. понимаю, что в реале тут же найдутся другие желающие покормить))) "Ребенок" обиженно надуется и объявит голодовку до победного конца, или вспомнит, что уже давно сам ложку может держать?
Если я правильно "читаю" Женю, то второй вариант вероятней  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 4111146143  Хотя... если опять вспонимть историю с группой... "мамашки" сдадутся первыми  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 766571608 

Блэки

Гуру
Гуру
Писала, писала, и в итоге забыла запостить то, с чем пришла))))
Курёнкам для общего развития©:
Виталий Козловский выступил для детей-переселенцев из зоны АТО:
Ворзель. До Киева - всего ничего.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Ворзель. До Киева - всего ничего.
Видимо, на их глобусе Миргород ближе  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 766571608 

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Одной строкой:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 Ddudnd12

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 U-nvys10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А почему просил вас помочь поискать ему квартиру?

Чтобы все знали адрес и не проходили мимо, не?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Чтобы все знали адрес и не проходили мимо, не?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 4175450823 
Вот-вот  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 3190515068 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Одной строкой:
Так меня дурой еще никто не обзывал  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 3493114018 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Так меня дурой еще никто не обзывал  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 3493114018 
уважаемыйом  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 1674386769

P.S. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 3977918254 а что "дур...к" - это нецензурно? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 3977918254

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:а что "дур...к" - это нецензурно? 

Временная мера - "антидельф"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 1128650315 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
А что даст количество зрителей без анализа) их состава? Конечно, после любого из концерта можно зайти в ту же оф. группу, сделать поиск по городу, и убедиться, что не одними роднулями и их родней был заполнен зал.
Да, чтобы продвигать по-другому, нужно знать, что именно интересует в Жене слушателя. А как это узнать, если на любой раздражитель (песню, появление в передаче, фото) реакция идет одна и та же? Причем одна и та же в самом прямом смысле) Зачем менять что-то, зачем работать над собой, если мнимая ЦА полностью всем довольна?
Ну не на концерте же проводить опрос для анализа. ) 
Но что нужна "площадка" для разных отзывов и критики, а не однообразное "ах, он лучший" - я согласна. С отсевом троллей, и все такое. Конференции раз в пару месяцев, например. Что-нибудь, только не полное довольство, а то движок заглохнет. )

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Временная мера - "антидельф"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 1128650315 
А, тогда да, полезная штука - я аж проснулась  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:А, тогда да, полезная штука - я аж проснулась  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 4175450823 

Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Одной строкой:
Спойлер:
К разговору о рубашке. Я думала то фотобрак, на фото с детского праздника. Но если она такая несвежая в реале, особенно на концерте, пусть даже в ТЦ - я воспринимаю это как неуважение к зрителям.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 3493114018 

К ответам Принцессе добавить нечего, мои + уже стоят. Скажу только, что если бы Женя мне действительно не нравился, то мне было бы интересно взять попкорн, как вы говорите, и понаблюдать с каким скрипом идет его муз.карьера. Но хочу, чтобы хрупкий шанс не раскокался в дороге.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 19 3829237429

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения