Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Вторая это где "губы-перцы"? Или это в "Охотнице" навыки самбо кулинарии? Я не помню точно.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 2174725716 Но песня с перцами - неплохо для дуэта. кмк )

Вторая - это про "женщину". "Губы-перцы" - это из первой, которая "Охотница". Для дуэта, может, и неплохо (хоть и не хочется)), но не с этой певицей.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Может иммунитет выработается к влиянию среды. Бывает, что становятся сильнее, сопротивляясь. 

"Сопротивляясь" - ключевое слово))

Rоnnie пишет:Я представила, как на концерте Женя посреди этой песни - "Я вас не цюю!"  Учусь свистеть.))

Но-но свистеть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 766571608 Помидоры действеннее.
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости одной строкой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 Ieaezz12


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Мотиватор на утро Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 1674386769 

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 Ieaezz19

Всем хорошего вторника)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вот как значит. Женя сотрудничает с Продюсерским Центром Земфиры Орловой

И компания подобралась ничего так

А PR-менеджер продюсерского центра - она же PR-менеджер той самой Ренаты, с которой в студии Орловой записывают дуэтную "Охотницу". Понятно, это их подопечная, а дуэт - способ раскрутки. Но я за quid pro quo в таких делах.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Рената Штифель:
5 ч. назадЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 2045193304 ?)  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 3190515068 
Пишемся с кайфом!! "Она Охотница"

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 6fb8a1d3ddd5391134c1dcb64a8b0d02

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 3bf1ec56e6f395c7f7260443b733b4c6


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А я надеялась, что это будет не дуэтная песня(((
Я даже не предполагала, что она дуэтная. Хотя, конечно, по небольшому отрывку сложно судить.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Никогда о ней раньше не слышала, вот только что прослушала ролик
Аналогично.
MaleFactor пишет:Лучше бы эта девушка о войне не пела. Это ж не для караоке тема  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 766571608
Ну... Я, конечно, совсем не знаю эту Ренату. Возможно, она замечательный человек, умный, и достаточно зрелый для того, чтобы чувствовать такие вещи. Но после анализа ее страниц)) к такому выводу придти сложно), т.к. они создают о хозяйке впечатление, как о легкой, скользящей по жизни особе с шаблонными интересами, особо ни во что не вникающей. Таким девушкам действительно лучше выбирать другие темы для песен. Петь нужно о том, что знаешь и чувствуешь.
Но должна сказать, что сегодня мне тембр ее голоса понравился намного больше, чем вчера по горячим следам. Посмотрим, как оно в сборке будет.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:а это вк всегда так делает когда с инстаграмма посты ссыль @литвинкович автоматически итерпретирует как Александр Литвинкович
Я ж и говорю - опять) Хлупый ВК никак не выучит, какой из Литвинковичей самый популярный)
Принцесса воин! пишет:А песня дуэтом с посмредственной Ринатой меня не вдохнавляет никак.
Ну, подожди. Мы ведь еще не слышали их вдвоем. Петь девушка умеет, голос есть, и даже госэкзамены по вокалу она сдает на отлично) Да, я тоже, пожалуй, не так представляла ЛГ (и уж тем более, что ЛГ тоже петь будет  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 3190515068 ), но мы ведь не слышали песню полностью.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
*******Сreation*******

Дуэль победил Евгений Литвинкович!

Это как?)))  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 4175450823 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Да, но мнительность и надуманные страхи - это не то, что само собой купируется. Если их есть чем подпитывать, если обстановка/среда к этому располагает, они могут расти и дальше, только на другом "рационе"
Отсюда мораль©: вычленить того/тех, кто сознательно или бессознательно культивирует эти переляки, и отстраниться.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Лучше бы вторую из тех двух новых песен сделали дуэтной. Вторую мне не жалко))
Я ни в одной из них дуэтной не предполагала  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 532818499  Вторая в моем представлении - фанфик)
Лучче б "Гей, мамо" дуэтной забацал! С Дубцовой Лолитой. Я это вижу  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 1674386769 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Или это в "Охотнице" навыки самбо кулинарии
Как раз в "Охотнице". Вторая лирично-менестрельная, кажется.
Rоnnie пишет:"губы-перцы" (...)
Но песня с перцами - неплохо для дуэта. кмк )
Я вот теперь сижу, и думаю... какие слова для ЛГ приберегла Охотница?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 2174725716 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:"Я вас не цюю!"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 3491396203 
Кстати, я предлагала для профилактики посмотреть записи Мацевко))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Мотиватор на утро Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 1674386769 
Спойлер:

Всем хорошего вторника)
Боно слушает песни Литвинковича  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 1674386769  Что ж, может быть, когда-нибудь... Пуркуа бы и не па? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 50 4111146143 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения