Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И компания подобралась ничего так
О, и Елка Савичева©️ там)
MaleFactor пишет:я за quid pro quo в таких делах.
То есть, девушку за счет Жени попиарят, а потом Женю за счет... этой девушки?) Не, не хочу. Я уже приглядела Женин гонорар за пиар Ренаты  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 766571608 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Я вот теперь сижу, и думаю... какие слова для ЛГ приберегла Охотница?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 2174725716 

"Уши-груши", "брови-моркови", "глазы-зразы" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:"губы-перцы"?

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 B342f73d5945fcb8005bf02298900787

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 F386dee40c2b9a4805a3f8575c6ca578


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:"Уши-груши", "брови-моркови", "глазы-зразы" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 766571608

Не зря ж у Жени черный пояс по реставрационной кулинарии  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 1674386769
"Уши-груши" грубовато как-то... Может, "ушки-ватрушки"?
"Чубчик-супчик", "щеки-артишоки", "ресницЫ-голубцы", "веки-чебуреки", "голова-пахлава")))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
То есть, девушку за счет Жени попиарят, а потом Женю за счет... этой девушки?) Не, не хочу. Я уже приглядела Женин гонорар за пиар Ренаты

Запись песни "под ключ" бесплатно. Это будет по справедливости Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Запись песни "под ключ" бесплатно. Это будет по справедливости Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 766571608
Сольной.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 1674386769 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
О, творение Ступникова перевели на украинский, и под другим заголовком разместили на сайте Рівність в Україні Причем анонимно, и без ссылки на первоисточник. Кстати))), спасибо ВК-группе Народная группа Х-фактор
Сравните два последних абзаца:

KM.RU: Что вы думаете по поводу сложившейся политической ситуации на Украине? Какие пути выхода из нее видите?

- Артист должен быть вне политики. Конечно же, я слежу за ситуацией в Украине, но предпочитаю ее никак не комментировать. Могу лишь сказать, что любые конфликты – это зло. Я – за мир! Очень надеюсь, что в скором времени ситуация стабилизируется и все снова заживут счастливо!
- Що ви думаєте з приводу сформованої політичної ситуації на Україні? Які шляхи виходу з неї бачите?

- Артист повинен бути поза політикою. Звичайно ж, я стежу за ситуацією в Україні, але волію її ніяк не коментувати. Можу лише сказати, що будь-які військові конфлікти — це зло. Я — за мир! Дуже сподіваюся, що незабаром ситуація стабілізується і все знову заживуть щасливо!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Сравните два последних абзаца:

Уточнили для недалеких, что не все конфликты - зло, а только военные. Остальное - слабое качество перевода.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Лучче б "Гей, мамо" дуэтной забацал! С Дубцовой Лолитой. Я это вижу  

??? Лолита в роли "мамы" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 3265822702? Я уже тоже это вижу...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Мы ведь еще не слышали их вдвоем. Петь девушка умеет, голос есть, и даже госэкзамены по вокалу она сдает на отлично)

Я прослушала и просмотрела несколько ее вещей. И мое впечатление такое, что девушка поет поверхностно. Ну, как бы это сказать... в общем, "голос ни о чем". В смысле, голос как бы есть, и вокалу обучена. А всё вместе - "ни о чем" и всё тут  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 1128650315 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я прослушала и просмотрела несколько ее вещей. И мое впечатление такое, что девушка поет поверхностно. Ну, как бы это сказать... в общем, "голос ни о чем". В смысле, голос как бы есть, и вокалу обучена. А всё вместе - "ни о чем" и всё тут  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 1128650315 
Голос есть, но он не наполнен, эмоции наружные. Но мы ведь еще не знаем, по сути, что за песня "Она охотница", и какая роль в ней отведена Ренате  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 1128650315 Да и потом... понятно, что мы хотим для Жени партнерш не просто с хорошим вокалом, а таких же артистичных, чутких, как он сам - но так ли часто они попадаются, и так ли уж они доступны?))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Голос есть, но он не наполнен, эмоции наружные.  

Во всех прослушанных мною песнях она поет с одной и той же интонацией - такой себе капризно-пресыщенной, как тысячи других одинаковых певичек в возрасте от 15 до 20. Скукота  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 693094261 

Блэки пишет:мы хотим для Жени партнерш не просто с хорошим вокалом, а таких же артистичных, чутких, как он сам - но так ли часто они попадаются, и так ли уж они доступны?))

Что значит "мы хотим для Жени партнерш"?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 766571608 Я, например, не хочу) И если равных ему нет, то лучше петь сольно. Потому что иначе и песня не выиграет, и партнерша будет невыгодно "смотреться" на фоне партнера, который в плане подачи и отдачи - на порядок сильнее ее.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Во всех прослушанных мною песнях она поет с одной и той же интонацией - такой себе капризно-пресыщенной, как тысячи других одинаковых певичек в возрасте от 15 до 20. Скукота  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 693094261 
Я уже писала про анализ)) ее страниц. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 3966651488 
MaleFactor пишет:Что значит "мы хотим для Жени партнерш"?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 766571608 Я, например, не хочу) И если равных ему нет, то лучше петь сольно. Потому что иначе и песня не выиграет, и партнерша будет невыгодно "смотреться" на фоне партнера, который в плане подачи и отдачи - на порядок сильнее ее.
 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 3190515068 Сам Женя (и/или его команда ©️) явно испытывает склонность к дуэтам, и нам стОит привыкать к этому. Поэтому я и говорю, что предпочитаю видеть и слышать рядом равноценную партнершу, а не наблюдать вокальный эквивалент харьковского балета - если уж дуэты все равно будут. Утверждать, что равноценных певиц нет, я не стану, конечно. Но такую нужно искать, оценивая не только вокальные данные. Да и притираться с такой, пожалуй, сложнее,  чем с девушкой-селфи.
А давай поверим в чудо?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 1674386769 В то, что девушка будет тянуться до Жениной планки, а не в то, что он опустит свою, чтобы ей легче было.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Кстати, а вот у меня вопрос появился. А кого ты сама предпочла бы видеть в дуэте с нашим Евгением?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Сам Женя (и/или его команда ©️) явно испытывает склонность к дуэтам, и нам стОит привыкать к этому.

Ага, судя по тому, сколько песенных дуэтов с Женей мы уже пересмотрели помимо жодинской "Аномалии", таки пора привыкать - ведь их становится все больше, больше и больше Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 4175450823 

Блэки пишет:А давай поверим в чудо? В то, что девушка будет тянуться до Жениной планки, а не в то, что он опустит свою, чтобы ей легче было.

А зачем мне это чудо, если оно не из моей сказки?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 51 766571608)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения