Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 13 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 13 D1753e0465dcb6fe9ddde4988cbe02eeebefd080


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру

Представители Интерпола задержали украинского политика Дмитрия Корчинского в аэропорту Рима по представлению России.  http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/2184537-korchinskogo-zaderzhali-v-rime-predstaviteli-interpola.html


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Николай Нагорный

Ужасный день... Это в новостях будет сухое - два 300-х на МОН-50... А в жизни это Сергей Голубев и Олег Швец Это несколько минут назад ты проходиш мимо его позиции и говориш - Сынуля я буду возвращаться занесу вкусняшек... А ОН смеётся мне тоже посылка пришла! Смотри какой у меня дальномер... Там и тебе Леночка кое что передала - сюрприз! Маленький мой Бу.... 20 лет пацаненку... Взрыв был менее чем в 100 метрах от меня - они пошли "секрет" проверить.... Сереже ногу пробило а Бу... Ноги, руки, спина, на голове рассечение сильное.... Запрашиваю по рации эвакуацию а сам отказываюсь верить своим глазам... Олежку грузят в машину а я на автомате забираю у него оружие... Нож.... Отдаю какие то распоряжения... На кого то ору.... Как же так? Почему ОН? ...............Уже в больнице, когда в госпиталь забирали, смотрю на него, весь в крови, под наркозом - врачи успокаивают, а я с ума схожу - как же ты так сынок? Как же так? 
Молитесь за него, слышите? Молитесь за него все... Ему за Вас на Майдане голову пробили и руки поломали, с Майдана на войне - один из самых лучших кого я встречал - даром что молодой - любому "воину" фору даст... Не пьёт не курит, спортом все время занимался, гитарой увлекся сильно в последнее время.... Господи, я тебя очень прошу - пусть с ним все будет хорошо!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Виталий Портников
3 ч · отредактировано · 
Ещё о Голодоморе - для тех, у кого есть сомнения, был ли это геноцид или нет. Я - как и любой мыслящий человек - тоже не раз задавался этим вопросом. Как именно определить геноцид, именно ли на украинцев был направлен удар? Последние вопросы у меня отпали, когда на встрече с французскими интеллектуалами в Париже я разговорился с известным историком, долгие годы работавшим в российских архивах до их очередного закрытия, в том числе и провинциальных - Carina Stachetti должна помнить этот вечер. Так вот мой собеседник был поражён тому, что у нас кто-то ещё сомневается. Потому что письма Сталина, в которых чётко говорилось о необходимости уничтожения украинской крестьянской вольницы, не просто найдены - они опубликованы. Потому что документы, определяющие закрытие именно этнических украинских границ, в архивах есть - и то, что внутри этих границ оказывались люди других национальностей, а в городах могли уцелеть и этнические украинцы, сути дела не меняет. И современники об этом знали - я уже цитировал мандельштамовское "тени страшные Украины, Кубани...". Почему, интересно, Кубани? Почему там был страшный голод? Ведь административно это Россия... А вот потому и был! 
Именно поэтому я и считаю, что отрицание этнического характера Голодомора, попытка подменить преступные намерения оккупационной власти - а это была оккупационная власть - сакраментальным "голодали все" - это одобрение Голодомора. Без полутонов.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Andriy Tsaplienko
1 ч · отредактировано · 
Только что пожилая турчанка, услышав мой разовор с коллегой , улыбнулась и сказала: "We like Putin" Видели бы вы ее лицо, когда я ответил: "We don't like Putin. We're from Ukraine"" Что это было? Сладкая восточная вата? Зато сорвали аплодисменты молодых турок, случайно услышавших наш короткий диалог! Теперь разучиваем вместе песни харьковских ультрас. Туркам речевка может пригодиться.))


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Елена Рыковцева
8 ч · 
О черт! Вчера перед эфиром мне в рабочую почту пришло письмо из Турции. Но я разгребла ее только сейчас. Вот это письмо. Оно заслуживает публикации. 
"Уважаемая госпожа Елена Рыковцева. Добрый день. 
Я слушатель радио Свобода из Турции и мне нравятся ваши передачи. Я сам гражданин Турции и выходец из СССР. 
Относительно противоречий В.В.Путина. 
1. Власти России намекают что вот бы Турция закрыла границы с Сирией и взяла их под контроль. А Россия, она когда будет контролировать украинско - российскую границу или даст возможность Украине осуществлять контроль, чтобы не обеспечивать снабжение террористов Донбасса?
2. ВВС России бомбили в Сирии гуманитарную помощь грузовиков с гуманитарной помощью, подозревая что там оружие. Как вы думаете, если бы Украина так же поступила с гуманитарными караванами, идущими из России, какой была бы реакция России ?
3. Относительно обвинения Россией Турции в контрабанде нефти. Как вы думаете, сколько танкеров с нефтью из сирийских портов идёт в Россию? Режиму Асаду надо же платить России за военную помощь.
PS. В Сирии нефть добывается с территорий, подконтрольных ИГ.
Заранее Вас благодарю 
С уважением (фамилия, имя).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 13 11202964_1093624800661782_6402158042044825484_n




Radio Svaboda
Вчера · 
 

Папрацавалі над рэклямай Белавіі для расейскага рынку.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Согласен со Славой.
Slava Rabinovich
5 ч · Москва · 
В России...
...живёт больше потомков тех, кто расстреливал, чем потомков расстрелянных.
...живёт больше потомков тех, кто охранял зоны, чем потомков тех, кто в зонах был на каторге и умирал.
...живёт больше потомков тех, кто писал доносы, чем потомков тех, на кого доносили.
В России...
...десятилетиями проводился отрицательный отбор, который селекционным образом превратил нацию в массу народонаселения, а самых худших представителей этой смердящей массы вынес в форме жуткого вонючего быкующего фашистского сброда в президенты, правительство, Совет Безопасности, Госдуму, Совет Федерации, губернаторы, мэры, суды.
Единичные звёзды имеют короткую жизнь комет, и их очень мало, против этой бесконечной массы.
Как государство, Россия уже failed. Как нация, Россия не существует.
Этот жуткий вонючий быкующий фашистский сброд захватил ядерное оружие, и поэтому это failed state представляет угрозу всему миру.
Не придумать обстоятельств и условий, при которых горстка остатков нации может возродить Россию изнутри. Как для гитлеровской Германии, для России понадобятся внешнее управление и дефашизация.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Уґадай страну по фото
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 13 000


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 13 %25D0%2597%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%2581%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25B8


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 13 000


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 13 28.11


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman

Россия приступила к грабежу Крыма: с полуострова массово вывозят зерно и музейные ценности Сегодня ночью взорвался газопровод в Севастополе. Горожане оказались не только без света, но и без газа.

То, что крымчане в полной заднице, все уже поняли... Но намного интереснее другое. Складывается впечатление, что за подрывом опор таки стоят спецслужбы РФ, вооружившие взрывчаткой свою лугандонскую агентуру. Под прикрытием "темноты", пока ошемломлённые крымчане сидят без света, Россия начала грабёж Крыма: с полуострова фурами вывозят зерно на материк. Фуры краснодарские и ростовские.акже не афишируется вывоз музейных ценностей из Крыма. Их вывозят в Эрефию, что уже проделали нацисты в годы Второй мировой. Будем украденное собирать потом долго по всей Расее...
Из этого следует, что Крым россияне не расчитывают удержать и грабят всё, что имеет ценность, пользуясь хаосом.Складывается впечатление, что Крым уже пообещали "вернуть" Украине, поэтому мародёрствуют, как и в Лугандонии.
Но как же быть с Путиным, ведь возвращение Крыма домой - удар по его личному рейтингу? Вопрос с Путиным также решён. Дальнобои 30 ноября выезжают на Москву. Причём на Москву бросают кавказских дальнобоев, таких в России стрельбой не разгонишь. Это обычную быдломассу в РФ разгоняют, а у этих землячества - они не позволят...

Блокирование дальнобойщиками Москвы приведёт к транспортному коллапсу, учитывая, что с 1 декабря там обещают снег. Коллапс в городе с десятками миллионов жителей, напичканному кавказскими землячествами, - это уже что-то с чем-то...
Готовится что-то серьёзное... Свержение Вована?
Поэтому элитки и грабят напоследок богатства Крыма...

http://ermalex76.livejournal.com/911765.html

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 13 Kluch_jjoriki_noz_v_spinu_tupzia_huilo
вышел месяц из тумана,получи от Эрдогана  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 13 4111146143


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Неприличное предложение от ДНР


Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения