Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:презентация...

кст, надумал перетащить в бар...нуашо?

Правильно надумал. А куда ж еще)

Что меня зацепило в этой песне, последняя строка припева: "Не спіши - най вона почекає ще мить" - вот это "ще мить" одновременно слышится как "щемить", то есть накладывается ощущение, что у тебя сердце щемит от того момента, когда "еще миг...". Ну, как-то так.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Масёк пишет:
Привет, Пушистик! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 2282262043 Я там добавил инфу от Славка... прочти, плиииз. Он о своей песне. Сейчас попалась... ну я к клипу и сунул.
Привет, Масек!
прочитала... да, выстраданная песня "Мить" . Поэтому он сильно и переживал за нее. 

Мить, и нет человека... Сегодня на работе преподаватель поминала родителей. Мить.. и не стало у нее  матери и отца 4 декабря 2014, снаряд попал в частный дом, Станица Луганская...


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Шикарная новость!  
Это ж значит, что цена вниз? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 File1337257323
Доброго вечера, Малечек!

Привет, Масёчек!)))

Спецом залезла посмотреть - 43.29 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 1674386769
А теперь с хорошей новостью - марш, марш на танцы! Там сегодня будут отплясывать зиркы СТБ Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:


А теперь с хорошей новостью - марш, марш на танцы! Там сегодня будут отплясывать зиркы СТБ Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 4175450823
что значит зиркы СТБ, кто попало, не танцоры?
Привет, Малик!


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Привет, Масёчек!)))

Спецом залезла посмотреть - 43.29 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 1674386769
А теперь с хорошей новостью - марш, марш на танцы! Там сегодня будут отплясывать зиркы СТБ Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 4175450823
Пасибки... пойду тада... а то на 5-ом на Яцека засмотрелся... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 3190515068
Кстати, в 578 пост тоже внес дополнение под спойлер. Над Славиком Вакарчуком который. Уточняю. Там ветку уже удалили с глупостью няшкиной. жаль не скопировал...

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 CVZoF6tUsAAoRyo


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Масёк пишет:
 Там ветку уже удалили с глупостью няшкиной. жаль не скопировал...
няшка - это поклонская? которая пропустила одну букву т, вместо мегаВаттный написала
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 Aa6d2d2780fa
короче, польстила называется  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 4175450823


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:что значит зиркы СТБ, кто попало, не танцоры?
Привет, Малик!

Привет, Пушистик. Сейчас танцоры в номинации готовят парные номера с победителями разных талант-шоу СТБ. Кто-то с холостяком, кто-то с татом, кто-то с мастер-шефом, кто-то с Бабаком и т.д.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Puschistic пишет:
няшка - это поклонская? которая пропустила одну букву т, вместо мегаВаттный написала
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 Aa6d2d2780fa
короче, польстила называется  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 4175450823
Оно! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:няшка - это поклонская? которая пропустила одну букву т, вместо мегаВаттный написала

короче, польстила называется  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 4175450823

Она самая) Безграмотное чудо-юдо)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Оно! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 3190515068 
А это мне Ри подкинул. Я пожалился... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 3190515068
Спойлер:

Сходится? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Привет, Пушистик. Сейчас танцоры в номинации готовят парные номера с победителями разных талант-шоу СТБ. Кто-то с холостяком, кто-то с татом, кто-то с мастер-шефом, кто-то с Бабаком и т.д.
пошла включать телик, сто лет не смотрела танцы


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 1449250391_9c3d889d-cd67-4dba-85e1-14314882e85e_w974_n_s


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Привет, Пушистик. Сейчас танцоры в номинации готовят парные номера с победителями разных талант-шоу СТБ. Кто-то с холостяком, кто-то с татом, кто-то с мастер-шефом, кто-то с Бабаком и т.д.
Угум...сделали из танцев четтишо... я бы этих устроителей -  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 1007194906

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Сходится? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 3190515068
та фигня ж...не просматривается. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 40 1128650315

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения