Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 1925329253

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 Ssssss10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Мне Соболев - этот, йулин, таким нудным  кажется... вечно обиженный, как и вся их фракция..... Смотрю Свободу с Куликовым, если чё...
Оооо еще и этот щен павленко из ж.опоблока
Соглашусь про Павленко. Этакий Павлик Морозов....Юный революционер, звезда померанчевой и такая вдруг преданно-гнусная голубая мразюка.....
Всем цемки-цемки Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 2884923091 Мне нельзя надолго к вам забегать ( кое-кто мне вас строго дозирует, потому и Старушечка уже)

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Канти, замечательные постики...Постараюсьь заглянуть вечером....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Мне нельзя надолго к вам забегать ( кое-кто мне вас строго дозирует, потому и Старушечка уже)

Кто дозирует? Неужели олигарх? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 3966651488


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 4175450823 Крымчане коротают время впотьмах легендами и сказками:........................

Пойду врублю кофеварку
Нуашо...может быть в Лугандоне  так и есть....или на прифроентовых территориях. Так это опять же - пасибки рашистам ихним. 
Вот  когда такое читаю, сразу не хочу вообще им НИКОГДА электроэнергию и воду подключать. Пусть сказками кормятся. 
Привет, Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 2282262043

Еле пролез..... не пускал меня форум... 
кот  лапами работал... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 3190515068 
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:
..... Мне нельзя надолго к вам забегать ( кое-кто мне вас строго дозирует, потому и Старушечка уже)
Тю.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 3977918254 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 2045193304 кто этот "кое-кто" 
 этакий выискался?
Евчик! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 2282262043
забегай когда можешь и насколько можешь...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Привет, Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 2282262043

Еле пролез..... не пускал меня форум... 
кот  лапами работал... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 3190515068 

Вечер добрый, Масёчек! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 4111146143
Как это форум не пускал? А что при этом говорил?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Романа Германская:
извините, я традиционно со "зрадонькой", в продолжение Куликовской битвы, так сказать
Решить по-новому. Что нужно изменить Порошенко

ИМХО кота
Лещенко пишет, что "Петру Порошенко придется пожертвовать личными интересами, иначе на повестке дня возникнет вопрос о том, досидит ли он до конца свою первую президентскую пятилетку".
Какими, нафик, личными интересами? шовономеле...
Сам бы слез пенька и перестал изображать из себя главного муравья в муравьиной куче. Тоже мне истина в последней инстанции.
Уже и Мартыненко сделал поступок, и Народный фронт... Только вот такие мальчиши -"хорошиши" воду мутят. Работать-то не хочется....
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Вечер добрый, Масёчек! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 4111146143
Как это форум не пускал? А что при этом говорил?
регистрируйся, подлый кот.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 2174725716 пиши ктоты-шоты...а кот вдруг как девочка, позабыл было.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 3190515068 и давай ругаЦЦо на словах (форум типа слушал), что я сегодня жеж ночью был...Ты чего? Я тя с первым днем зимы поздравлял... Форум подумал и впустил Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 646407513

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:"Киборг" Рахман освобожден из плена боевиков в Донбассе 
30 ноября в 20:02 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 133902
Он был в плену 4 месяца. "Киборга" Рахмана обменяли на российского майора ....
тут та же тема изнутри....для обще8о понятия...
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
«Очень интересный и предметный был разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Встреча была очень откровенной и длилась более часа. Мы договорились о плане наших действий, о подготовке моего визита в Турцию, который должен состояться в первом квартале 2016 года, и мы ожидаем от этого визита прорыва», — заявил Порошенко.
В частности, по словам президента Украины, речь идет о наращивании сотрудничества в экономической политической сферах и сфере безопасности.
Источник:http://censor.net.ua/p363046

 
Спойлер:

01.12.15. Встреча Порошенко с Эрдоганом была эмоциональной, - Климкин

Спойлер:

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер!  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 940518261 С началом зимы! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 2282262043 Красивой сверкающей зимы и зимнего настроения всем! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 1863031622

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 I-2937

В Киеве пошел снег красивый, но при плюсовой температуре,  утром будет гололед  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 2918306597


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Лялечка!!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 1131934458Привет!!!!
 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 107899937_1070659

Масёк

Масёк
Catman
Для настроения Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 24 1674386769 От Киото:
Немного юмора от...священников
От татарина


Спойлер:


от православного (в подражание) Яков Кротов
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Флинтюша:
Вот так Турция передавала тело рос. лётчика..
http://www.gazeta.ru/politics/photo//polit...ml#!photo=0
.. и это первый рос.военный, чья гибель официально признана руководством страны..Как до этого хоронили тысячи ихних вояк- мы все прекрасно знаем..
Турки и тут утёрли пятаки кацапам, показав тем самым,кто есть люди,а кто ******..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения