Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 41 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
ой! ну бальзам прям... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 646407513

а что касается предыдущего поста, то я, Ляль , согласен с тобой на все 100% и больше. 

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 1531690139  Добрый вечер всем!  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 1863031622  А я у Шустера, там сейчас про Н.Мартыненко. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 3652828257


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
УДАР В СПИНУ??? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 3966651488  Список может добавить Турция Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 766571608

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 12289493_1084844431539209_4950588551129901514_n


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 CVZoF6tUsAAoRyo

Хорошие имена Кабель и Кабелина Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Сегодня на работе преподаватель поминала родителей. Мить.. и не стало у нее  матери и отца 4 декабря 2014, снаряд попал в частный дом, Станица Луганская...

Ужас((((((((


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
люди, а куда подевался Раду, судья танцев ? О, сейчас Бабак с Луганска будет танцевать


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Угум...сделали из танцев четтишо... я бы этих устроителей -  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 1007194906

А я хочу посмотреть, что придумает Чижик с тем толстым татом. И на Ильдара. Малую жалко, сукин повар ее подставил.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:люди, а куда подевался Раду

Кажись, сбежал в Москву


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:УДАР В СПИНУ??? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 3966651488  Список может добавить Турция Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 766571608

Привет, Лялька!) Эрдоган бы сказал: "не смешите мои помидоры!" Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Ужас((((((((
да Малик! страшно! она туда еле добралась в Станицу, обстрелы были, ее не пускали, еле прорвалась, сама их обмывала, одевала. Возила куда-то трупы в ближайшее украинское поселение, чтобы зарегистрировали смерть. Кто-то согласился ей помочь, а в самой Станице ничего не работало. Ну потом похоронили, некоторые соседи не выехали, они же ей и сообщили о смерти родителей. Она уехала, раздав оставшееся, деньги дала на помин и все...


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Оба-на!

Яценюк планирует возобновить электроснабжение двух заводов Фирташа

Украина планирует возобновить электроснабжение двух заводов – "Крымского титана" и "Крымского содового завода".

http://www.trust.ua/news/119336-yacenyuk-planiruet-vozobnovit-elektrosnabzhenie-dvuh-zavodov-firtasha.html


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:да Малик! страшно! она туда еле добралась в Станицу, обстрелы были, ее не пускали, еле прорвалась, сама их обмывала, одевала. Возила куда-то трупы в ближайшее украинское поселение, чтобы зарегистрировали смерть. Кто-то согласился ей помочь, а в самой Станице ничего не работало. Ну потом похоронили, некоторые соседи не выехали, они же ей и сообщили о смерти родителей. Она уехала, раздав оставшееся, деньги дала на помин и все...

Как это вообще можно вынести, в голове не укладывается. Оба родителя... даже когда родственники приходят на помощь и берут часть забот на себя, и то - похоронить близкого - это ад кромешный, а тут... она ведь и побыть толком с ними не могла, ни попрощаться... все время и все мысли были заняты тем, чтобы хоть похоронить по-человечески. А потом отходняк и вот тогда уже накатывает. А поздно. Ни к руке прижаться, ни поплакать...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Оба-на!

Яценюк планирует возобновить электроснабжение двух заводов Фирташа


Украина планирует возобновить электроснабжение двух заводов – "Крымского титана" и "Крымского содового завода".

http://www.trust.ua/news/119336-yacenyuk-planiruet-vozobnovit-elektrosnabzhenie-dvuh-zavodov-firtasha.html

Дней десять тому назад они впаривали, что если не вернуть снабжение Титану, пострадают поля Херсонской области (не будет орошения). Они что, на одной ветке? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Puschistic пишет:

 Сегодня на работе преподаватель поминала родителей. Мить.. и не стало у нее  матери и отца 4 декабря 2014, снаряд попал в частный дом, Станица Луганская...
Привет, Пушистик. Царствие им небесное. Не будь тогда в 2014 году ватных дебилов, могли бы еще жить. 

"Вернуть бы время назад, не повелись бы на эту брехню", - дончанин оправдывается за участие в "референдуме"


[left]
Потихоньку умирает мой город !
Жизнь в Донецке остановилась, только по местным телеканалам, скачут проплаченные тролли, и рассказывают сказки, припавшим к телеку пенсионерам.
Вот только что вернулась от мамы: на улице ни души,и даже в магазинах,которые еще работают, нет людей, только бездомные стаи собак бегают в поисках пищи.
И даже днем, народ сидит по домам, покупают самое необходимое.
Торговцы в бешенстве - товар стоит, цены на него взвентили, а покупают мало, и по чем свет клянут ДНР и Украину за одно.
На лицах растерянность и страх. Я уже писала, что свадьбы не гуляют, одни похороны, и на них народ не ходит- привыкли к смерти, это ужасно.
Сегодня задала вопрос в магазине двум продавцам "А вам нравится жить в ДНР?" на что они в один голос ответили" Да нам похер теперь, пусть хоть Китай, или Гондурас, только бы не стреляли, и работа была.
" Вот это и плохо, что похер а в прошлом году, такие радостные бежали на референдум, а теперь похер"
" Та дурные были и бежали, вернуть бы время назад, и мы бы никогда не повелись на эту брехню" высказалась одна продавец, и добавила "А теперь "Захермаркет," торгует, а мы лапу сосем, там же на 3 копейки дешевле...
Ну и что изменилось? Одних бандитов поменяли на других, вернее добавились и другие бандиты. А бежать нам некуда, нас нигде не ждут. Вон с России возвращаются, и с Крыма бегут, а Украине мы нахер не торохтели. Как скажешь, что с Донецка, так сразу и..."

Вот такие у нас дела, и такие настроения, а скоро НОВЫЙ ГОД. С чем праздновать, и главное, что праздновать ?
А ведь все могло быть иначе, а теперь серая зона, и будет только хуже.
Но Донбасс, это заслужил, долго хотел быть свободным и вот свершилось: ни работы, ни денег, один телевизор.

Добрый вечер друзья, добрый вечер Украина !
Виктория ПИЛИПЕНКО, Донецк


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Как это вообще можно вынести, в голове не укладывается. Оба родителя... даже когда родственники приходят на помощь и берут часть забот на себя, и то - похоронить близкого - это ад кромешный, а тут... она ведь и побыть толком с ними не могла, ни попрощаться... все время и все мысли были заняты тем, чтобы хоть похоронить по-человечески. А потом отходняк и вот тогда  уже накатывает. А поздно. Ни к руке прижаться, ни поплакать...
а бабка сумасшедшая осталась жива, и сейчас она с ней мучается в чужой съемной квартире, ночами не спит, потому-что  бабка  ночью   бодрствует ночь, а днем дрыхнет.


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Дней десять тому назад они впаривали, что если не вернуть снабжение Титану, пострадают поля Херсонской области (не  будет орошения). Они что, на одной ветке? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 41 532818499
не знаю Малик. Скорее всего Фирташ приказал


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 41 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения