Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 46 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 12249964_553418364820423_4321484900516334592_n

Узнаете девушку?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Alik Kokh
12 ч · отредактировано · 
Я вам еще одну историю расскажу. Один мой приятель, тоже, разумеется, уголовник как и я, живет давно в Израиле.

Его уже фээсбэшники и в Интерпол зарядили и прямо у Израиля выдать просили - им евреи (естественно) показали фигу и вопрос на сегодня закрыт.

Тогда наши мужественные пинкертоны установили за ним слежку прямо в Израиле. Ну там же много российских шпионов и т.н. "дипломатов". И вот установили за ним наружку.

Ну, наружку-то легко обнаружить (просите за тавтологию). Через месяц он с ними задружился, а через два - они предложили ему покупать у них отчеты о слежке за ним, которые они направляют в Москву.

Он на пробу купил один. Прочитал и говорит им:

- А зачем вы пишите, что я в прошлое воскресенье, например, был в этом ресторане? Я в нем не был! Я вообще-то был дома...

- Да. Вы в нем не были. Зато в нем были мы. И хорошо посидели. Как нам оправдать свои расходы? Зарплата-то у нас маленькая...

- Смешно... А вот тут вы написали... Впрочем в этом свете и это, про меня и девочек в борделе - тоже понятно зачем...

- Ну, да...

- И сколько вы за это хотите?

- 10 тысяч долларов.

- Вы оху...ли?

- Можем вообще бесплатно отдать, но при одном условии!

- Каком?

- Вот у вас есть домработница.

- Ну.

- Скажите ей, чтобы она согласилась считаться нашей завербованной агентшей. Ну, типа - отчеты на вас писать. Компромат и так далее...

- Господи, но ей-то это зачем - отчеты писать?

- Ей вообще ничего делать не надо! Мы все сами напишем! И даже вам предварительно покажем для правки, если чо...

- Ничего не понимаю, зачем?

- А мы же ей должны платить деньги за работу!

- И?

- Ну так мы их себе оставим... Пусть только согласится и подпишет бумаги... А мы дальше сами.. Зато все наши отчеты - вам бесплатно давать будем...

И т.д.

Вот так... Путин думает, что только он всем постановки крутит... А на самом деле уже давно ему его окружение тоже постановки крутит. А каждому из его приближенных - его приближенные - тоже свои постановки крутят... И так вниз по вертикали, вплоть до начальника РОВД...

И на каждом уровне бюджеты, которые выделены на оперативную работу, агентуру, покупку компромата, техническое оснащение, материальное поощрение и т.д. - пилятся, пилятся, пилятся...

А вместо работы посовывают фуфло, высосанное из пальца. Прямую ложь или досужие домыслы тупого, невежественного опера, который всех по себе меряет...

Представляете какой ком лжи и дезинформации накапливается наверху этой вертикали? А потом всю эту галиматью Путин принимает за чистую монету и лепит в паблик какую-нибудь ахинею про, например, Немцова-миллиардера, про отечественные планшеты и ГЛОНАСС, про построенную автомобильную дорогу Калининград-Владивосток или про ассортимент военторга...

А ведь он реально верит во все это. Он и в мыслях не допускает, что ему могут врать. Странно: почему? Почему ты не можешь поверить, что другие тебе врут, если сам врешь на каждом шагу всем и всегда?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий решил баллотироваться в грузинский парламент. Черновецкий живет в Тбилиси уже четыре года. На выборы он собирается идти в следующем году со своей партией "Счастливая Грузия", сообщает "Россия 24".
Черновецкий уже заявил, что будет поддерживать европейские ценности и в случае избрания сделает всё, чтобы повысить пенсии.
Накануне стало известно, что бывший грузинский президент, а ныне одесский губернатор Михаил Саакашвили лишился поста председателя своей грузинской партии "Единое национальное движение". В её политсовете сообщили, что после того, как Саакашвили перестал быть гражданином Грузии, главой партии он оставаться не может
(вот так рокировка  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 3829237429)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 4175450823
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 CVU52PxWoAAmv7N


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Масёк

Масёк
Catman

Пушистик!! за фоту пяць!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 3190515068
MaleFactor пишет:

Тебя что, забанили на Тривиуме?

так ведь весь форум гавкнул, включая, очевидно, и Тривиум Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 1128650315 И столик Евчика тоже. 

Добрый вечер, Мале, Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 940518261  приветы всем!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Спойлер:

Поздравляю! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 2684531298


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Россия снова потеряла военный спутник

Один из двух секретных спутников Министерства обороны России, запущенный вчера, 5 декабря, с космодрома Плесецк на ракете "Союз-2.1В", придется утопить в океане. Он так и не отделился от разгонного блока, соответственно, не начав работать на орбите, передает российское информагентство "РИА Новости"
.http://ria.ru/space/20151206/1336931176.html
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 2247543103


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 LTM6bLSUN50


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Притула Михаил
10 ч рядом с Полтава · 
 
Це все, що нам треба знати про візит наших урядовців на американський авіаносець.
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 1925329253

Класс! А чё? Пуйло с зелеными человечками бегает, а мы с белыми бум и в очках.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 3190515068

всех с праздником!!!!
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 Image002

Масёк

Масёк
Catman
Михрютка пишет:

меня не банили, а тот форум больше не работает. я тут побуду временно.
А чё временно? Даже при наличии всего, что было, можно ж забегать и к нам для здрасти! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:

Узнаете девушку?
не-а! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 1128650315 а должны бы?

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Alik Kokh
12 ч · отредактировано · 
......А ведь он реально верит во все это. Он и в мыслях не допускает, что ему могут врать. Странно: почему? Почему ты не можешь поверить, что другие тебе врут, если сам врешь на каждом шагу всем и всегда?
ужосы прям...  насамделе, что ли? Или ради хохмы написано?

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий решил баллотироваться в грузинский парламент. Черновецкий живет в Тбилиси уже четыре года. На выборы он собирается идти в следующем году со своей партией "Счастливая Грузия", сообщает "Россия 24".
Черновецкий уже заявил, что будет поддерживать европейские ценности и в случае избрания сделает всё, чтобы повысить пенсии.
Накануне стало известно, что бывший грузинский президент, а ныне одесский губернатор Михаил Саакашвили лишился поста председателя своей грузинской партии "Единое национальное движение". В её политсовете сообщили, что после того, как Саакашвили перестал быть гражданином Грузии, главой партии он оставаться не может
(вот так рокировка  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 3829237429)
Черновецкий достал маразмом Киев, ща за Грузию примется...
А в отношении Михо я не согласен - мало ли , что его лишили гражданства, какое это отношение к партийной деятельности имеет? И что та партия без Мишико?
разве что какие-то договоренности...

Масёк

Масёк
Catman
Спойлер:


Роман Бочкала
Сегодня ночью этот флаг был вывешен над Саур-Могилой, ставшей братской для десятков, если не сотен, украинских воинов. Так местные патриоты напомнили оккупантам чья эта земля. Украинское знамя провисело до утра. Пока террористы не заметили символику. Они окружили местность и теперь пытаются разыскать тех, кто совершил этот смелый достойный поступок. Вот уж действительно словно луч света в темном царстве...

Поздравляю всех с Днем Вооруженных сил, с днем Армии. Армии, которая защитила свой народ. Уверен наше войско способно очистить родную землю от оккупантов. И это время обязательно придет. Время, когда украинские флаги будут над Донецком, Луганском и Симферополем. Никакие мински и прочие "форматы" не помогут этого добиться. Только ВЫ. Хочу чтобы наши воины были крепкими, мотивированными с надежными тылами. Впереди еще много работы! Спасибо ВАМ, ребята!!! Низкий поклон и вечная память.


Спойлер:



Порошенко: Боєздатні Збройні Сили України - це здобуток і заслуга мільйонів українців

http://glavcom.ua/articles/35774.html

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Я немного скучаю за своим столиком. Но ,конеш, больше за форумами. Особенно хочу обсуждать танцы.....мдя.... но мне запрещено долго засиживаться на форумах и потому Жекиной кафешки мне вполне хватает. Всем цемки-цемки Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 46 2884923091

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 46 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения