Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 59 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 3190515068 Юрій Винничук
Вчера, в 10:16 · 
В Загребі на Рздвяному ярмаркові українські діти дружно заспівали Путін я не знаю таких словло, коли до українського стенду прителіпалися прєставітєлі я не знаю таких словловського посольства в какошніках і сарахванах. Какошніки вдали що нічого не чули і злиняли, підібравши свої сарахвано-балахони. Дружба братскіх народав не склалася.
А потім ці діти потрясли мене глибокими знаннями у сфері мітології, пояснили чим Бабай відрізняється від Буки і вислухали мій спіч про галицьких водяників та упирів. Вкінці цієї глибокодумної розмови один із вундеркіндерів потиснув мені руку і з усією серйозністю повідомив, що дуже радий нарешті зустріти людину, з якою можна обговорити на рівних "паранормальну сферу життя". 
Отак я впав у дитинство і коли дійшло до української горілочки з салом у товаристві представників українського посольства, я на мить засумнівався, чи варто мені в мої 10 років починати пити? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 646407513

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:правильно сделали. И нам давно пора...
Власти Турции задержали и депортировали российских журналистов
http://www.aif.ru/politics/world/vlasti_turcii_zaderzhali_i_deportirovali_rossiyskih_zhurnalistov
А то развели здесь ватных каналов кучу. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 3966651488 И звонят одни ватники, которые ругают Украину,(даже с Лугандонии звонят на НьюсВан) Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 1180323153 и все талдычат в один голос - "не видать нам Крыма", зло берет!  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 2970874851

Привет, Масек! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 1863031622

В Киеве активисты собрались у Администрации Президента Украины, чтобы потребовать внести вопрос Крыма в Минские соглашения.
Об этом сообщает "Крым Реалии".
Сообщается, что организатором акции выступила активист "гражданской блокады" Крыма Гайдэ Ризаева.
"На этой блокаде мы требуем, прежде всего, чтобы отпустили наших политзаключенных. Почему территория оккупированного Крыма до сих пор не включена, как сторона Минских договоренностей, как на сегодняшний день включены "ДНР" и "ЛНР"? Почему мы не можем включить Крым в Минские договоренности, что даст нам право говорить о том, чтобы мы меняли, забирали своих политзаключенных?" – говорит Гайдэ Ризаева.
Активисты дали Порошенко три дня на то, чтобы ответить на их главные требования. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 3652828257


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 10739773

 жду по 35.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 2970874851 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 2247543103

Доброго Вечера!Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 074caf9d9b827974ffacefe7b41ac63c  и  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 5706052a40901cf01d3eb62f59fd899e


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
А то развели здесь ватных каналов кучу. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 3966651488 И звонят одни ватники, которые ругают Украину,(даже с Лугандонии звонят на НьюсВан) Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 1180323153 и все талдычат в один голос - "не видать нам Крыма", зло берет!  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 2970874851 ...................
Что тебе сказать, Ляленька? Я терпеть не могу Ньюс ван  больше всех вражьих каналов. Периодически там вещают вменяемые журналисты.... даже Ганнопольский не перегибает... с удовольствием иногда его поглядываю, в зависимотсти от вопросов и приглашенной "умной головы".Но иногда такие вражины там вещают, что диву даюсь - куда СБУ смотрит. Какой-то козел в кепке и весь в черном там ежевечерне воду мутит ... и всегда с Мунтянихой. А то дура редкая и хамка невоспитанная.  Торчала в лугандонах все лето, на их каналах поливала нас. Ща тут вещает с этим в кепке.  И все у нее - как с гуся вода. Я сегодня немножко посмотрел - чуть телик не разбил. И тот скот безрогий в кепке под стать себе и гостей подбирает.... дружно льют грязь на власть. Ну ща на  Яцека больше, он в тренде... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 4175450823 
 в общем. чтоб не разбить телик - переключился. Подводя итог, скажу, что там вменяемых журналистов - пара-тройка. Остальные - как вроде с ОРТ перевелись....
 Что касается Крыма... я четта сильно расстроился, что подали електрику туда... категорически против, по крайней мере сейчас.  Гоблин прилюдно послал Украину с ее поставками, а мы вдруг - возьмите пожалуйста. Фу.
Очень хочу понять, чих это работа - премьерских или президентских?

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 10739773

 жду по 35.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 2970874851 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 2247543103

Доброго Вечера!Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 074caf9d9b827974ffacefe7b41ac63c  и  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 5706052a40901cf01d3eb62f59fd899e
Вечера, Влад! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 940518261
 и мне - чем меньше циферка, тем яснее день... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 2684531298

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Пропустила пост случайно)
Еще один форум? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 2045193304  Напоминает "Республику ШКИД", где каждый шкет издавал свою газету Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 4175450823
Ага. Если все в куче, то мне и написать что -нибудь не найдется времени. Читаю -читаю. Вот понаписали, молодцы. А я тут вспомнила стишки свои и побасенки. И Мура. Стало быть не зайти на старый форум? Я давно не заходила, но жаль. Как с мыслью о родине. Мысль о том, что никогда больше не поеду в Россию меня удручает.

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:придержи страничку в закладках и загружай что пожелаешь....это очень просто....тут пусть будут основныe,не загружай работой Малика Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 4111146143
Простите, что вмешиваюсь. Я согласна с Владом, и дело даже не в том, что это лишняя работа Малику, а в том, что большое количество смайлов осложнит пользование форумом и вам самим, и другим. Ребят, вы же не новички, в сети давно Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 532818499  ИМХО, на форуме уже достаточно смайлов (даже проредить не мешало бы, потому что есть дубли).  Почему нельзя сохранить те смайлы, что вам нравятся, на компьютере, присвоить названия и пользоваться по мере необходимости? Или делать, как Влад? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:таки да - цирк. 
Олена Монова
2 мин · 
Мосийчук, который весь больной, нанял адвоката, который весь слепой
Требуют материалы дела шрифтом Брайля
Осталось найти судью-аутиста
А вы говорите карлики и бородатые женщины
Шапито курит бамбук
Браво, Мосийчуk! А ссудьи у нас всe .... аутистьі. Фонари иx ждут.  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 2970874851


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 8%2B12%2B2015%2B-%2B1
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 940518261


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:
Простите, что вмешиваюсь. ....
Что значит - вмешиваюсь? 
еле -еле дождались Блэки! Чего редко заходишь? Привет!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Всем драсти! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 940518261 Со средой!
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 CT6q9hRBJEE
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Что значит - вмешиваюсь? 
еле -еле дождались Блэки! Чего редко заходишь? Привет!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 2282262043
Масек, я давно уже даже не читаю Попкорн. Сейчас захожу сюда, т.к. возникла такая необходимость. А про смайлы написала лишь потому, что это затрагивает и мои интересы, как пользователя форума.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
И по теме ветки):

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 89f40ce69c2525eaa8bc67ce574cfd22

Поднялась немного, зар-р-р-раза Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:
Масек, я давно уже даже не читаю Попкорн. Сейчас захожу сюда, т.к. возникла такая необходимость. А про смайлы написала лишь потому, что это затрагивает и мои интересы, как пользователя форума.
Тоже считаю, что смайлов многовато...некоторые вообще никто не пользует... а если взбредает - всегда можно гуглануть... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 3190515068

А чего не лю  Попкорн? Зарисовки мнений раздражают? Некоторые по крайней мере?
попкорн для меня - просто обмен мнений и набор информации... тут все прилично. Никто никого не  "макает" Высказались - и усё,  думай себе , типа.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Всем драсти! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 940518261 Со средой!
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 CT6q9hRBJEE
Спойлер:
Аґа, со средой  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 59 1128650315
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 59 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения