Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 61 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Для Орли и прочиx мeстныx  обитатeлeй/жидобандeровцeв. ...
мне очень понравилось... Пасибки , Канти! 
До вечера! (хотя уже вечер Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 3190515068)

Масёк

Масёк
Catman
ну все... обезлюдело! Ауууу!!!!
А тем временем..."Ночным волкам" дали 9 млн рублей из бюджета на проведение новогодних ёлок
http://diletant.media/news/27001574/

Спойлер:
паразитство какое, а? Как раз мемориал ихний, профашистский, и волчары...  во классные воспитатели деток в раше! Понятно, что половину растащут... однако мозги детям попудрят основательно.

Масёк

Масёк
Catman
Скандал вокруг похищенных в Голландии картин получил новое развитие. Гуменюк рассказал о "русском следе" 
My Webpage

Люся: но даже если и "ложечки" найдутся, и   все выяснится, каждый голландец на референдуме будет помнить об этом.  Тут нужно не менее скандальное опровержение, судебное разбирательство
нельзя оставлять это...

И я так ЩИтаю....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Тоже считаю, что смайлов многовато...некоторые вообще никто не пользует... а если взбредает - всегда можно гуглануть... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 3190515068

А чего не лю  Попкорн? Зарисовки мнений раздражают? Некоторые по крайней мере?
попкорн для меня - просто обмен мнений и набор информации... тут все прилично. Никто никого не  "макает" Высказались - и усё,  думай себе , типа.
Соглашусь. Котик ! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 646407513 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 2282262043 Лично мне хватает нескольких смайлов.  Мы тут уже несколько лет знаем друг друга да и мысли свои можем выражать другими способами. Всем цемки-цемки.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Обложка турецкого едженедельного журнала (от Марго)
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 CVqTwcAWsAApgJb
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 3552471062

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Скандал вокруг похищенных в Голландии картин получил новое развитие. Гуменюк рассказал о "русском следе" 
My Webpage

Люся: но даже если и "ложечки" найдутся, и   все выяснится, каждый голландец на референдуме будет помнить об этом.  Тут нужно не менее скандальное опровержение, судебное разбирательство
нельзя оставлять это...

И я так ЩИтаю....
Да и Путин заявил, приглашая англичан поучаствовать в расследовании гибели самолетика, что независимо от результата, отношения с турками все равно не улучшатся.....Осадок остается, как в анегдоте....кста, если картинки вернут, осадок не исчезнет....

Масёк

Масёк
Catman
Та уже убежала, Еванька?  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 1863031622

Масёк

Масёк
Catman
Ой, четта я опять  Крымом озаботился..
хотелось бы спросить наших ...не подберу слова. Сколько можно унижаться?
получите-распишитесь:

Аксенов спросит в России разрешения на использование украинской электроэнергии
Среда, 9 декабря 2015, 13:48
Аксенов заверяет, что Крыму не нужны поставки электроэнергии из материковой Украины, поскольку ситуация с электроснабжением полуострова улучшится в ближайшее время после запуска второй нитки энергомоста из Кубани.
Спойлер:
от...зла не хватает! 
Щитаю, что одного такого заявления придурка гоблина достаточно, чтобы закрыть рты всем "жалельщикам" населения Крыма! Особенно из рыгов.

Масёк

Масёк
Catman
Тю...сон в руку. батенька, - проклятый сон....тут же типа мне ответка нашлась:

Чубаров пообещал через две недели возобновить блокаду Крыма
Пауза связана с необходимостью энергообеспечения Херсонской области

9 декабря 2015, 12:10
Глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров заявил, что энергоблокада Крыма может быть продолжена и отметил, что сегодня ожидает принятие правительством постановления о прекращении перемещения товара с материковой части в оккупированный Крым.
Спойлер:
ну что? поживем-увидим!
Две недели проскочат быстро....
И все-равно мне как-то некомильфо, что такое чмо, как гоблин, может прокаркать о том,  что Крыму не нужны поставки электроэнергии из материковой Украины....  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 3966651488 а мы им- нате!

Масёк

Масёк
Catman
А в это время:
В ООН раскритиковали Киев за продовольственную блокаду Крыма
При попустительстве властей на границе нарушались права человека, отметили в организации...
http://vesti-ukr.com/krym/127198-v-oon-raskritikovali-kiev-za-prodovolstvennuju-blokadu-kryma

хочется спросить: а чи не пишлы б вы, панове з ООН, куда подальше? че вы молчали. когда у нас Крым отбирали, чего молчите, когда права украинцев и татар нарушаются. Двурушники. 
вот чхать на них и все.

Масёк

Масёк
Catman
Мне лично чхать на их отношение. Пока они под расеей, я не желаю никаких отношений с Крымом. Досвидос.

Конец блокады Крыма: "Посидите без света и поймете их отношение"
Возвращение электроэнергии не уменьшило антиукраинских настроений
Ярослав Маркин
9 декабря 2015, 7:48
http://vesti-ukr.com/krym/127140-konec-blokady-kryma-posidite-bez-sveta-i-pojmete-ih-otnoshenie


"Что касается причин, по которым активисты остановили акцию, то эксперты называют несколько версий. «Я думаю, тут дело в том, что Джемилев и Чубаров приняли аргументы Петра Порошенко о том, что необходимы более гибкие формы действий. К тому же были серьезные просьбы со стороны европейских союзников. Там конфликта с Россией не хотят. Плюс риски гуманитарных проблем для жителей Крыма, а это могло бы ударить по имиджу Украины в Европе», — говорит Фесенко.

А Андрей Золотарев предполагает, что этому помог бизнес: «Насколько я знаю, Фирташ договорился с Меджлисом, чтобы на его завод «Крымский титан» дали энергию».

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


Красивое видео про Украину!

Всем доброго вечера! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Тю...сон в руку. батенька, - проклятый сон....тут же типа мне ответка нашлась:
Йой, яkа нeґода.  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 2247543103

По линии "Каховская - Титан" в Крыму произошло аварийное отключение света, - "Укрэнерго"

На территории оккупированного Россией Крыма в 16.12, произошло аварийное отключение в сети 220 кВ

Об этом говорится в сообщен
ии пресс-службы госкомпании "Укрэнерго".

"9 декабря величина мощности, которая передавалась по ВЛ 220 кВ "Каховская - Титан" снизилась на 165 МВт и составляет в настоящее время 20 Мвт. По имеющейся информации, причиной снижения нагрузки стало аварийное отключение в сети 220 кВ на территории временно оккупированной АР Крым", - сообщили в компании.

Причина отключения выясняется.

В "Укрэнерго" подчеркнули, что энергоснабжение потребителей Чаплинского и Каланчацкого районов Херсонской области, подключенных по нормальной схеме питания от ПС 220 кВ "Титан", осуществляется в штатном режиме.
Источник:http://censor.net.ua/n364455Источник:http://censor.net.ua/n364455Источник:http://censor.net.ua/n364455


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 CVzeQoFUAAAc8Kz
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 3491396203


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Аx.  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 61 2684531298
Известия 20:50
Жители запада Крыма снова остались без света
Пропал свет, прекратилась подача воды, ухудшилось качество мобильной связи Жители западной части полуострова остались без света второй раз за последние две недели. 9 декабря города Евпатория, Раздольный и Черноморский район остались без света и стали получать воду с перебоями со второй половины дня. http://izvestia.ru/news/598810


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 61 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения