Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 66]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Масёк

Масёк
Catman
ребяты!!!! мы попали - гля:

Спойлер:
Поверю на слово Галатее, у меня такой инфы нет, и поздравляю нас!!!
 - попкорн-веточка как никак
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 4 192986-big

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Не знаю, может фейк ,но наш певец Гнатюк, вроде как был в России, там очень класно и ехал по ростовской области и никаких российских войск не видел и их на нашей территории нет и все враки. Может фейк, где читала, как обычно , не помню.
эта история не новая,
вроде бы фейк и он этого не писал,

хотя позиция самого Гнатюка похожа на позицию Лорак и Ротару, он типа за мир во всём мире.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:Не знаю, может фейк ,но наш певец Гнатюк, вроде как был в России, там очень класно и ехал по ростовской области и никаких российских войск не видел и их на нашей территории нет и все враки. Может фейк, где читала, как обычно , не помню.
Кто вчера смотрел про аэропорт  у Шустера?
не в курсе... не смотрел.

Масёк

Масёк
Catman
Галатея:
Отлайкайте Сафину укропчики - вам всё равно, а вате тлеть  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 4 T07017 
https://www.facebook.com/AlessandroSafina.Official/?fref=nf

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:а они ему, видать, ответку закатили, да?  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 4 3190515068

Ага, коллективную. Все полторы оппозиционные калеки взяли и напали. Пришлось поднять аж миллион Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 4 4175450823 чеченских ослоё...в, чтобы защитить обиженного.

Кстати, зачем надо было назначать митинг на пятницу и объявлять день выходным, когда они спокойно могли вылезти в субботу? Раз уж чеченцы так горячо любят Кадырова... или боялись, что к субботе страсть угаснет? Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 4 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
эта история не новая,
вроде бы фейк и он этого не писал,

хотя позиция самого Гнатюка похожа на позицию Лорак и Ротару, он типа за мир во всём мире.
ото пусть туда и валит... в мир рашский. Мне не жалко, как и куйчиху с таськой, его не люблю. 
Не то, что Сафину... Э того - очень лю.  И за него было бы абиднааа!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет: так что нам с ху...ла пылинки нужно сдувать...мдя...

Чего это вдруг? Гопник делает то, что ему позволил (или напрямую санкционировал) Путин. Он не страшнее последнего и уж точно не умнее.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Ага, коллективную. Все полторы оппозиционные калеки взяли и напали. Пришлось поднять аж миллион Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 4 4175450823 чеченских ослоё...в, чтобы защитить обиженного.

Кстати, зачем надо было назначать митинг на пятницу и объявлять день выходным, когда они спокойно могли вылезти в субботу? Раз уж чеченцы так горячо любят Кадырова... или боялись, что к субботе страсть угаснет? Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 4 766571608
нуашо? там любовь с расчетом... Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 4 3190515068
от Дендры. Хороший пост.
хвилинка поезії на гілочці (соррі якщо було вже, але воно того варте)

Мороз з’їдає пальців шкіру,
Прилип на груди автомат,
Вже загубив слова про віру,
Крізь зуби тільки чо́ртів мат.
Холодне лезо ріже спину,
Примерзла до щоки сльоза,
Ще й вітер, курва, без зупину
Січе безжально, мов лоза.

Застигли, як в бетоні, берці
В полоні не ворушать слід,
Гаряча тільки кров у серці,
Все інше просто - мертвий лід.

Вогнем дуріє клятий ворог,
Від жару тільки сніг хрипить,
Та сохне в автоматі порох,
Та в жилах лише лють кипить.

Я не боюсь гармат пожежі,
Я вже давно забув про страх,
Для духу – не існують ме́жі,
Характер – не згорає в прах.

Дивуйтесь, паничі, в Європі,
Дурійте, кляті москалі,
Я не замерз! Я тут! В окопі!
Зігрітий з рідної землі!

04.01.2016р.
©️ Василь Ковтун

Масёк

Масёк
Catman
Хорошенькое дело:МОСКАЛЮ ПОГРОЖУЮТЬ РОЗПРАВОЮ 22 січня 2016 
Чільник Закарпатської області Геннадій Москаль звернувся до поліції через погрози розправи.
Наразі правоохоронці розслідують справу за фактами погроз керівнику області. Про це інформує відділ комунікації ГУНП в Закарпатській області.Згідно з повідомленням, на електронну адресу Москаля надійшли листи з погрозами фізичної розправи.
"У закарпатську поліцію надійшло звернення голови Закарпатської обласної державної адміністрації Геннадія Москаля. Керівник краю повідомив про те, що на його електронну адресу надійшло кілька листів образливого змісту з погрозами", - зазначають у поліції. Наразі правоохоронці розшукують зловмисників.
Як повідомляв 5.ua, керівник Закарпатської обласної державної адміністрації Геннадій Москаль має намір пробути на теперішній посаді до закінчення повноважень Президента України Петра Порошенка.
http://www.5.ua/polityka/Moskaliu-pohrozhuiut-rozpravoiu--104173.html#


Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:
....Пришлось поднять аж миллион Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 4 4175450823 чеченских ослоё...в, чтобы защитить обиженного.

Кстати, зачем надо было назначать митинг на пятницу и объявлять день выходным, когда они спокойно могли вылезти в субботу? Раз уж чеченцы так горячо любят Кадырова... или боялись, что к субботе страсть угаснет? Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 4 766571608
Отут есть мнение в тему:
Спойлер:

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
С днем попкорна.....только я попкорн не ем..... Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 4 2174725716

Масёк

Масёк
Catman
Мы уже постили этот фильм, но вдруг ткто- то пролетел...
Документальный фильм Валерия Балаяна "Хуизмистерпутин".
Это история прихода к власти нынешнего президента России, а вместе с ним и клана сотрудников спецслужб и тесно связанных с ним криминальных группировок.

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 4 CZUfTbkWkAA2wLl

Масёк

Масёк
Catman
Ирина Драгунская
3 ч · 
А один мой русский друг (да, у меня полно русских друзей), написал вчера под замком, что такое, по его мнению, "русский поцелуй". 
Вот не знаю: сказать? не сказать?
Скажу: русский поцелуй — это поцелуй в жандармский сапог.

Масёк

Масёк
Catman
Злючка Ведьмочка:
Пропагандистов Кремля не впустили в Молдову "освещать" протесты

Съемочные группы российских пропагандистских каналов РЕН ТВ и LifeNews депортированы в Россию по решению молдавских властей, сообщает ВВС Украина.

Обе группы, прибывшие в Молдову для "освещения" массовых протестов, не получили разрешение покинуть аэропорт Кишинева и вынуждены были вернуться в Москву.

Напомним, протесты перед зданием парламента в Кишиневе начались вчера, 20 января, после того, как большинство депутатов проголосовали за утверждение на должность премьер-министра кандидата от Демократической партии Павла Филиппа. Сторонники оппозиции требовали аннулирования результатов голосования.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 66]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения