Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXX

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 50 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 66]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:

надо бы с тем таксистом - вражиной разобраЦЦа... он же ж и дальше будет наших сдавать.
пока, наше государство и наши спецслужбы на это не способны.
может когда-то Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Роман Бочкала
20 мин · Киев · 
Вы удивлены, что ЕС снял санкции с Азарова, Арбузова и Ко? Я нет. Это только начало. В 2016м будет много подобных неприятных сюрпризов. Это решение ответ на бездеятельность украинской правоохранительной системы. В решении прямо сказано – «санкции не могут быть продлены только на основании того, что начато предварительное расследование». ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ!!! Результат двухлетней «наряженной» работы ГПУ, СБУ И МВД… Позор, неуд. Вчера был на встрече в посольстве одной уважаемой страны члена ЕС. Откровенный разговор off-records. Украина разочаровывает. В Европе не лохи. Они все видят. Мы едем в Брюссель с двумя вопросами. Первый - дайте денег. И второй – дайте еще денег. И пилим… Эти деньги. В лучшем случае латаем дыры. Но системно почти ничего не меняем. А в конечном счете пилим сук, на котором сидим. И я уверен, что наши можновладьци-«пилители» отдают себе в этом отчет. Но их это не пугает. У них есть парашют. В любой момент они готовы сесть в самолет и улететь в свои теплые уютные дома на берегу океана. А на их место прилетят другие «пилители». Те, с кого ЕС начинает снимать санкции. Круговорот п@дарасов в природе. Надеюсь мой скептицизм напрасный. И не сбудется как прогноз.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
Масёк пишет:точно...там их как грязи! Но тем не менее, до того, чтоб флаги путать, еще не дошло....
 Привет, Ри! Четта тебя на том форуме не вижу...

здоров будь, кот! на том форуме, - если ты про фендюлия, то я туда заскакиваю. только чё то писать лень.
или ты имеешь в виду брейку? Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
А кот ей-ей купился... Еще злился. А тут Галатея  на тебе:

Роман Доник
40 мин. · 
Я мечтаю о временах, когда за манипулятивные заголовки журналистов и копирайтеров начнут 3,14здить.
Аааааа, зрааада, санкции с Азарова и Арбузова сняли. Шоколадная влада начала договорняки.
И мало кто дочитает до последнего абзаца из которого следует что:
Решение принято по санкциям позапрошлогодним. Теперь еще нужно снять те что было в прошлом году наложены. А тем временем, сюрпрайз, с 5 марта и новые санкции появятся.


и еще:

Санкції проти «сім'ї» не зняті: експерт пояснив рішення суду ЄС

28 січня 2016, 

http://www.slovoidilo.ua/2016/01/28/novyna/polityka/sankcziyi-proty-simyi-ne-znyati-ekspert-poyasnyv-rishennya-sudu-yes

Масёк

Масёк
Catman
Ree пишет:

здоров будь, кот! на том форуме, - если ты про фендюлия, то я туда заскакиваю. только чё то писать лень.
или ты имеешь в виду брейку? Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 3190515068
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 3977918254 таНЕбожеупаси - я ж там не бываю, не видю  и не ведаю. 
о Фенди речь.
у тебя все ОК? Че писать-то лень?

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Роман Бочкала
20 мин · Киев · 
Вы удивлены, что ЕС снял санкции с Азарова, Арбузова и Ко? Я нет. Это только начало. В 2016м будет много подобных неприятных сюрпризов. Это решение ответ на бездеятельность украинской правоохранительной системы. ....
Тю...як Пилип з конопель....

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
Масёк пишет:у тебя все ОК? Че писать-то лень?

ну чё, лентяй потому что. я пока вас всех обскачу,так и сказать нечего, всё уже рассказано и обмусолено Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 4175450823

Масёк

Масёк
Catman
Ree пишет:

ну чё, лентяй потому что. я пока вас всех обскачу,так и сказать нечего, всё уже рассказано и обмусолено Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 4175450823
не скажи.... вот я в основном здесь бываю и у Фенди. там четта интересное - тащу сюда, здесь - отсюда туда. Еще иформацию просто гуглю...нахожу что-то сам, то пощу и здесь, и там, в зависимости от  интереса. Ты ж еще где-то бываешь, притаскивай...
Сегодня у меня время днем нашлось, а обычно я бываю на ночь глядя или ночью... ХочеЦца тоже просто полистаться... усталость...но я борюсь с собой Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 3190515068

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
Масёк пишет: Ты ж еще где-то бываешь, притаскивай...

там где я еще бываю, оттуда лучше не притаскивать, заботясь о вашем же моральном комфорте Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 607308425   или пусть мусег чё нибудь притянет, она ж там прописалась и вообще любит усесться задницей в горчицу остроту взаимных оплеух Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 1925329253

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
Масёк пишет: ХочеЦца тоже просто полистаться... усталость...но я борюсь с собой Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 3190515068

так тебе медальку надо срочно, а тут не выдают Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 2288513147

Масёк

Масёк
Catman
Абайдусь, Ри Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 3190515068 Марго забацала:
Гарри Бардин: «Россия как-то ухитряется дружить с самыми отбросами человечества»
Спойлер:
 http://philologist.livejournal.com/8154648.html
а это от меня:

Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 BsovoXJgYOo

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 3I_Q-jpq1qI

кого-то он мне напоминает Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:А кот ей-ей купился... Еще злился. А тут Галатея  на тебе:

Роман Доник
40 мин. · 
Я мечтаю о временах, когда за манипулятивные заголовки журналистов и копирайтеров начнут 3,14здить.
Аааааа, зрааада, санкции с Азарова и Арбузова сняли. Шоколадная влада начала договорняки.
И мало кто дочитает до последнего абзаца из которого следует что:
Решение принято по санкциям позапрошлогодним. Теперь еще нужно снять те что было в прошлом году наложены. А тем временем, сюрпрайз, с 5 марта и новые санкции появятся.


и еще:

Санкції проти «сім'ї» не зняті: експерт пояснив рішення суду ЄС

28 січня 2016, 

http://www.slovoidilo.ua/2016/01/28/novyna/polityka/sankcziyi-proty-simyi-ne-znyati-ekspert-poyasnyv-rishennya-sudu-yes
ну дай-то бог,
а то я тоже купился.
но всё равно, надо следить,
следующий раз всё может оказаться правдой.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 -dTOXxC1ehk
тыц тырындыц... нуашо - пускай ща на себе волоком волокут свои корыта, когда им проливы закроют... со всеми не навоюются

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Стремная история. Как воспитательница могла попасть под люстрацию, не будучи госслужащей? С каких это пор у воспитателей детсадов (пусть даже и ведомственнных СБУшных) статус чиновников? В таком случае надо и поваров люстрировать, и нянечек, и медсестер, и уборщиц Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 35 2045193304
Фейк....Если реальный человек и уволили , то есть какая-то другая причина.  Сериал "распятый мальчик". 
Всем цемки-цемки! У нас тает снег.... и неприятно.....вот вы понаписали! Молодцы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 50 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения