Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXX

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 66]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 3552471062


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Всем добрый день переходящий в добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:
уже забыли что он сделал для Украины?.....что-то мне кажется что это спланирована акция по дискедитации таких людей.....
не исключено, я сразу об этом черкнул... но инфа есть инфа - для того и  существует, чтоб ее обговаривать.  Однако мне он чем дальше, тем меньше нравиЦЦа, как, впрочем. и Самопомич... Самые харизматичные, как по мне, от них ушли (или они  их выдавили) из фракции... Егорка Соболев - без образования (если не считать общеобразовательного), получаеЦЦа  Семен аналогично... Грустно это.
 Приветы, Влад! Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Всем добрый день переходящий в добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 1674386769
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 646407513

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Швейцарии пройдет референдум о выплате 1700 евро каждому гражданину ежемесячно
17:55, 31 января 2016
В Швейцарии пройдет референдум, на котором граждане страны выберут, хотят ли они получать 1500 швейцарских франков (1700 евро) в месяц, независимо от их заработка или его отсутствия. Об этом в воскресенье, 31 января, сообщает The Independent. 
Несовершеннолетние будут получать 625 франка — 430 евро.

Голосование пройдет в июле.

Идея, стоящая за этим законом, заключается в том, чтобы разрушить связь между доходом и занятостью. При этом, социологический опрос, проведенный в Швейцарии показал, что большинство людей собираются продолжить работать, даже если им будет гарантирован доход.

Только два процента опрошенных ответили, что бросят свою работу, если закон пройдет на референдуме.

Если такой закон будет принят, Швейцария станет первой в мире страной, которая будет обеспечивать своих граждан безусловным месячным доходом.
уже хочу в Швейцарию Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:уже хочу в Швейцарию Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 3190515068

Я бы проголосовала "против". У них и так жизнь теплая как парное молочко и бедна событиями, а теперь если еще и подачки дармовые без необходимости двигаться... Пусть посмотрят, как живут аборигены тропических островов, у которых лето круглый год и кокосы с бананами на расстоянии вытянутой руки. Вот и они такими станут, вангую Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 766571608 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Ree пишет:

Вы - Альдо Рейн

Машина по истреблению нацистов, который. Лейтенант Рейн, самоуверен, крепок здоровьем и слегка туповат, но дело свое знает.

это я Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 532818499
аналогично... Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 3190515068
Привет, Ри!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Я бы проголосовала "против". У них и так жизнь теплая как парное молочко и бедна событиями, а теперь если еще и подачки дармовые без необходимости двигаться... Пусть посмотрят, как живут аборигены тропических островов, у которых лето круглый год и кокосы с бананами на расстоянии вытянутой руки. Вот и они такими станут, вангую Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 766571608 )))
Федеральное правительство Швейцарии согласилось вынести на референдум вопрос о безусловном доходе для всех жителей страны. Оно состоится в июне. 

Если изменение законодательства будет принято, швейцарцы получат право на ежемесячный доход в 2500 франков (2250 евро) — вне зависимости от того, работают они или нет. Детям будет выплачиваться по 625 франков. 

Перевод всех граждан на безусловный доход обойдется в 208 миллиардов франков в год. 150 миллиардов предполагается взять из налогов, оставшиеся 55 миллиардов — из фондов социального страхования.

Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 3398256  (ужас, короче Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 3190515068 )


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Всем добрый день переходящий в добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 1674386769
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 1863031622


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
не исключено, я сразу об этом черкнул... но инфа есть инфа - для того и  существует, чтоб ее обговаривать.  Однако мне он чем дальше, тем меньше нравиЦЦа, как, впрочем. и Самопомич... Самые харизматичные, как по мне, от них ушли (или они  их выдавили) из фракции... Егорка Соболев - без образования (если не считать общеобразовательного), получаеЦЦа  Семен аналогично... Грустно это.
 Приветы, Влад! Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 940518261
всё это очень подозрительно.....
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 1863031622


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
уже хочу в Швейцарию Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 3190515068
а я не хочу Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 4059794791 Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:14:00, 31 января 2016
Турция отдала приказ истребителям открывать огонь без согласования

Как поясняет «Московский комсомолец», именно это означает введенный сегодня «оранжевый» уровень тревоги. Накануне турецкий МИД обвинил Россию в нарушении границ истребителем СУ-34. В Минобороны России это назвали голословной пропагандой. Между тем солидарность с Турцией выразили власти США и руководство НАТО. В ноябре Турция сбила российский бомбардировщик, который, по заявлениям Анкары, вторгся в воздушное пространство страны.
таки рашке неймеЦЦа! Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 2970874851 Эрдоган!!!Держать вухИ  востро! Стегай йухло дальше! Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 1007194906
http://echo.msk.ru/news/1704032-echo.html

Привет, Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 1863031622  Санчезз!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
уже хочу в Швейцарию Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 3190515068
татышо.... ща как ломанутся все арабы и вся африка туда...  Да что там арабы - все шаровики кароч....

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:
Потому что "Ри" по-ирландски означает "король", только по-другому пишется.
Татышо, Малечек? Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 3977918254 Ууууу...Красиииво.
 Ри! поздравляю! Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:
всё это очень подозрительно.....
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 1863031622
Согласен! Бум смотреть "пильно" Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 50 3190515068

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения