Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXX

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 48 из 66]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
Его звание на меня никак не влияет....но вот имидж Украины портит.
Имидж Украиньі портит не Семён, а стадо типасудей, которьіх нужно просто расстрелять. Всех. Без суетьі, судов и следствий.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
В начале( когда он еще в масочке был) он себя вроде домбасянином позиционировал, а потом где-то всплыло, что он из Крыма. Может так случиться, что он вообще не с Украины или зек какой-нибудь. Новая биография под новым именем и новая жизнь. Нет людей, которые его знают лично. Знали до войны. Уже б где-то какой-нибудь написал бы, что он был садистом и котиков убивал. Ведь предполагаемые места его жительства под оккупантом. ...
Прям шпионские страсти какие-то, Евчик Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 3966651488А сидит-то в Врховной Раде.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:В центре Донецка украинские партизаны взорвали памятник Ленину (ФОТО, ВИДЕО)

Степень ублюдочного маразма настолько высока, что люди не будут верить своим глазам и очевидной правде.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Да, отпуск это - серьезно, очевидно очередной "отпускник" Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 3190515068 
У него были осложнения после гриппа, я полагаю? Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 2176014025

Привет!
Привет! Угу. Грипп у него бьіл, собачий.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
До побачення, шановні!  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 940518261Мені час.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 3691576930
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 1918566149
спокойной ночи!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Имидж Украиньі портит не Семён, а стадо типасудей, которьіх нужно просто расстрелять. Всех. Без суетьі, судов и следствий.
Незя....кто будет работать....Можно с таким же успехом расстрелять всех пекарей - кто будет печь хлеб ?Нужно новых обучать, а старых постепенно заменять...

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Прям шпионские страсти какие-то, Евчик Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 3966651488А сидит-то в Врховной Раде.
Вот прежде чем его к выборам допустить - нужно было поинтересоваться ,что он за птица. Вот, к примеру, Парасюк, славный парень , известная личность прикрыл лицо и вышел из плена....думаю, что его выкупили ...за немалые денежки....
Всем пока-пока Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 2884923091

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
И я убегаю Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 1918566149Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 3691576930 Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:Котик! Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 2884923091 Мне он тоже как -то неприятен. Я, обычно, доверяю своему первому впечатлению о челе( но только, когда вижу его) Он какой-то мутный. Были подозрения, что он даже другую фамилию имеет и совсем другую биографию. И, обратите внимания, война продолжается, а командиры-герои сидят в депутатских креслах.
да. Это не стыкуется с понятием командир-герой.

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
В Лугандонии из-за отсутствия медикаментов умерли от гриппа 300 чел., зато там сообщают, что больше всех больных умерли в Киеве, а у них все в порядке.
страхи....
Привет, Лялечка!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Александра тест записала:
Кто ты из герев Квентина Тарантино?


http://diletant.media/personality_test/test/27571056/

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
Незя....кто будет работать....Можно с таким же успехом расстрелять всех пекарей - кто будет печь хлеб ?Нужно новых обучать, а старых постепенно заменять...
Раковьіе клетки ничему хоть сколько полезному для организма могут научить не могут. Только операция или химиотерапия. Єта мерзость отравляет общество и без того не шибко здоровое.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Александра тест записала:
Кто ты из герев Квентина Тарантино?


http://diletant.media/personality_test/test/27571056/
Позвольте представиться.  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 940518261

Вы - Келвин Кенди

Воплощение зла, по сравнению с которым меркнут даже нацистские преступники. Рабовладелец-извращенец с замашками маньяка. Хуже него может быть только его управляющий Стивен.

Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 05111eec1f8b73f9df29ed5cd898c57c
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 2045193304 Знать бьі ещё кто єто. Но описание зачётное. Мне ндра.  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 646407513


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Александра тест записала:
Кто ты из герев Квентина Тарантино?


http://diletant.media/personality_test/test/27571056/

Кантілєна пишет:
Позвольте представиться.  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 940518261

Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 2045193304 Знать бьі ещё кто єто. Но описание зачётное. Мне ндра.  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 646407513

Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 940518261 
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 11268911
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 48 Cf94b657f6ec116bff1355fbe79851ba


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 48 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения