Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXX

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 57 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 49 из 66]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Wład

Wład
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
не расстраивайся. Он чел мутноватьій, но всё не настолько плохо. Батальон "Донбасс" бьіл таки одним из первьіх добробатов.
уже забыли что он сделал для Украины?.....что-то мне кажется что это спланирована акция по дискедитации таких людей.....


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:А ты, твое величество, вот сейчас вот пляшешь на тонкой проволоке. Танец прикольный, но смотри не навернись.

Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 3966651488 понял, не дурак

а чёй-та я величество? Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 2176014025

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:P.S. "вавон" это вован?  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 4175450823

он самый  от слова "вава"
Спойлер:

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
Старушечка пишет:Я так хочу, что б война закончилась....но как ? Победой не получается...

взаимным измором. у кого "жир" потолще, выживет.

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
Масёк пишет:Александра тест записала:
Кто ты из герев Квентина Тарантино?
http://diletant.media/personality_test/test/27571056/

Вы - Альдо Рейн

Машина по истреблению нацистов, который. Лейтенант Рейн, самоуверен, крепок здоровьем и слегка туповат, но дело свое знает.

это я Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 532818499

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Wład пишет:



Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 940518261 
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 11268911
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 Cf94b657f6ec116bff1355fbe79851ba

Ree пишет:

Вы - Альдо Рейн

Машина по истреблению нацистов, который. Лейтенант Рейн, самоуверен, крепок здоровьем и слегка туповат, но дело свое знает.

это я Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 532818499
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 1531690139


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
14:00, 31 января 2016
Турция отдала приказ истребителям открывать огонь без согласования

Как поясняет «Московский комсомолец», именно это означает введенный сегодня «оранжевый» уровень тревоги. Накануне турецкий МИД обвинил Россию в нарушении границ истребителем СУ-34. В Минобороны России это назвали голословной пропагандой. Между тем солидарность с Турцией выразили власти США и руководство НАТО. В ноябре Турция сбила российский бомбардировщик, который, по заявлениям Анкары, вторгся в воздушное пространство страны.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:не расстраивайся. Он чел мутноватьій, но всё не настолько плохо. Батальон "Донбасс" бьіл таки одним из первьіх добробатов.

Ни одна революция не обходится без авантюристов. Это естественно)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Памятник поедет в музей.
Полиция щелкала семечки.
Метрострой сохранил переход.
Хлопцы чуть не отпилили себе ноги болгаркой вместо Ката.

А кое-что другое хлопцы себе случаем не отпилили? Жаль. Из них бы получились замечательные девочки. Если некуда девать избыток тестостерона, нах в военкомат - и в окопы. Но их туда почему-то калачом не заманишь Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет: Вот, к примеру, Парасюк, славный парень , известная личность прикрыл лицо и вышел из плена....думаю, что его выкупили ...за немалые денежки....
Всем пока-пока Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 2884923091

ШТА? Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 3977918254 Кого из плена выкупили? Парасюка?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Александра тест записала:
Кто ты из герев Квентина Тарантино?[/size][/i][/center]
http://diletant.media/personality_test/test/27571056/

Вы - Беатрикс Киддо

Та самая девушка, которая стреляет из всех пушек, умело орудует мечом самурая и в совершенстве владеет каратэ, дзюдо и кун-фу. И ведь все это не уберегло ее жениха и гостей ее свадьбы от мучительной смерти.

Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 70f31a10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ree пишет:не дурак

Верю)

Ree пишет:а чёй-та я величество? Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 2176014025

Потому что "Ри" по-ирландски означает "король", только по-другому пишется.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:14:00, 31 января 2016
Турция отдала приказ истребителям открывать огонь без согласования

Как поясняет «Московский комсомолец», именно это означает введенный сегодня «оранжевый» уровень тревоги. Накануне турецкий МИД обвинил Россию в нарушении границ истребителем СУ-34. В Минобороны России это назвали голословной пропагандой. Между тем солидарность с Турцией выразили власти США и руководство НАТО. В ноябре Турция сбила российский бомбардировщик, который, по заявлениям Анкары, вторгся в воздушное пространство страны.
собьют второй?....инрига в действии


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 15IzFF4HoZw
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 3190515068


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:Массовое переселение в ДНР....это круто.... Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 3552471062
сам упал, как увидел! Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 4175450823
 Привет, Евчик! Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 49 2282262043

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 49 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 57 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения