Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 35 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Украинский пианист Хмара играет гимн своей страны в центре Парижа.


Украинский пианист Евгений Хмара исполнил "Ще не вмерла Україна" на одном из вокзалов французской столицы.

Как сообщает Цензор.НЕТ, в город пианист приехал, чтобы сыграть на встрече в украинском посольстве. И на полпути - остановился, увидев инструмент. Вокруг Хмары - собралась небольшая толпа любопытных, а видео импровизированного выступления в интернете просмотрели несколько десятков тысяч человек.



Источник: http://censor.net.ua/v373715


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лев Рубинштейн
1 ч · Москва, Россия · 
Мимо меня прошли две девочки подросткового возраста. Ну, лет по четырнадцать, я думаю.
И одна другой очень темпераментно говорит:
"Ну не могу я, бл-ядь, идти против воли Божьей! Не могу!"
Вот, думаю...
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 35 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тарас Березовец
1 ч · Киев · 
Вчера в администрации Президента был на встрече с Петром Порошенко вместе с другими представителями гражданского общества. Встреча носила закрытый характер. Петр Порошенко просил его не цитировать. И даже попросил удалиться из зала две съемочные группы. Я исписал несколько страниц цитат Порошенко, несколько было очень ценных (жаль, воспроизвести не могу).
Главными темами дискуссии (Порошенко выступил с коротким вступлением, дальше завязался диалог) были изменения в Конституцию, подробности Минских соглашений, ситуация внутри коалиции и БПП и стратегия борьбы с коррупцией. Встреча вместо 1 часа затянулась на 3 часа. В целом, Порошенко рассказал много важных, но непубличных подробностей происходящего. Был нехарактерно для себя мягок, сторонников воодушевил, но и оппонентов не переубедил. В целом, Порошенко не боится слушать мнения, не совпадающие с его собственным.
Общее впечатление (это не цитаты Президента, а мои выводы). Кризис во власти неразрешим и коалиция в нынешнем виде нежизнеспособна. Шансы роспуска ВР растут. Сами выборы Рады могут стать настоящим испытанием, если не катастрофой, на фоне роста политического популизма в обществе. Обороноспособность Украины продолжит укрепляться. Переговоры в женевском формате по Крыму начнутся уже в этом году. По вопросу восстановления суверенитета над оккупированными районами Донбасса может быть назначен всеукраинский референдум.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 35 12728788_1094545550597833_2279390892400419530_n

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 35 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
4 ч · 
Кофе- брейк.
Очень много важных новостей.
- По Сирии.
У Коалиции есть план Б, если Россия не угомонится. Я уверен, что решение о начале наземной операции (если она необходима) будет приниматься завтра в Мюнхене. Мюнхенская ежегодная Конференция, наверное, третья площадка по значимости после Саммитов 7-ки и 20-ки.
- Новости из Брюсселя с митинга НАТО.
Комиссия НАТО- Грузия состоялась. Грузия еще на шаг ближе к членству. Ждем Варшаву.
Принято решение направить эскадру НАТО в Эгейское море и самолеты -разведчики АВАКС в Сирию.
Украина признана стратегическим восточным флангом НАТО.
- По МВФ.
После отчета Правительства в Раде (16.02) Украина подпишет новый Меморандум с МВФ- такой, как хотели послы 7-ки- антикоррупционный и намного более реформаторский.
- Нефть, росс. биржа, рубль.
На росс. фондовой бирже очередной "черный четверг".
Индекс РТС падает на более чем 4%. Все акции-голубые фишки падают от 2 до 6%. Рубль тоже летит вниз. За долл- 80 руб, за евро- 90. Нефть- 30.33 и падает тоже.
Смачної кави.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Марина Порошенко пригласила на кофе переселенца из Донецка с ДЦП Романа Кисляка, которого выгнали из львовского ресторана




Жена Президента Украины Марина Порошенко поддержала общественное негодование из-за отношения к людям с ограниченными возможностями.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, первая леди выразила свою поддержку общественному возмущению.

"Я полностью поддерживаю волну возмущения украинцев по поводу ситуации, которая произошла с больным ДЦП Романом Кисляком. Твердо убеждена, что подобный поступок в отношении человека с инвалидностью - это как минимум безбожно. Ведь равноправное отношение друг к другу делает нас людьми и единым непобедимым народом. И если кто-то считает, что имеет право на пренебрежение к людям с ограниченными возможностями, то хочу напомнить, что каждый из нас находится от потенциальной инвалидности на расстоянии аварии. Дорогой Роман, спасибо тебе за твое большое сердце, наполненное добром, человечностью, умением прощать и помогать другим. А еще, буду рада встретиться с тобой за чашечкой кофе", - сказала Порошенко.

Источник: http://censor.net.ua/n373684

Dana Yarovaya с Даной Яровой.
8 ч · 
Дивное у нас общество.
С одной стороны коррупционный скандал с членом бпп, и не понятной позицией Президента, за которую уже по голове ему не дал только ленивый. 
Кристина, которая его вчера порола розгами, и говорила, что денег, Петя, не будет, если будет такая хрень. 
И бьющиеся в истерике люди, которые кричат все равно, Президент наше все. 
Я не раз поддерживала Президента, и его действия, но в данной конкретной ситуации не поддерживаю и не поддержу, потому что Кононенко его партнёр по бизнесу и друг. И как минимум президент попустительствует в этой ситуации. И эта ситуация очень хороший тест для Президента и НАБУ.
С другой стороны Первая Леди, которая вчера пригласила парня с ДЦП на кофе ( нашумевшая история с выставленным парнем из кафе), и истерики в сети что это пиар. Для меня достойный поступок Первой Леди, впервые за историю Украины, пример для многих. 
Пятьсот пятьдесят раз уже объясняла. Не очаровывайтесь. Поддерживайте действия. 
Сделал хорошо- общество поддержало. 
Сделал плохо, получил тапочком по макушке. 
Совсем сделал плохо - иди нах@й.
Выбросите царя батюшку из головы, требуйте от власти достойных и правильных поступков, и будет вам счастье. 
Не сотвори себе кумира, кроме Господа своего- вторая заповедь, кстати.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ученым впервые удалось экспериментально подтвердить существование гравитационных волн, открытия которых физики ждали сто лет. Заявление об этом было сделано в ходе пресс-конференции научной коллаборации LIGO в Вашингтоне, сообщает Reuters.
https://slon.ru/posts/63837
https://meduza.io/feature/2016/02/11/signal-prishel-na-chastote-chelovecheskoy-rechi?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=breaking

у-ты какие Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 35 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Андрей Чернов
2 ч · 
О ПРАВОСЛАВНОМ ФАШИЗМЕ
.
Андрей Синявский, человек глубоко верующий, православный, рассказывал, как во второй половине 60-х он столкнулся с тем, что сам и назвал «православным фашизмом». В лагере его однажды пригласили на приватные интеллектуальные посиделки. Приглашающие декларировали свое православие и выражали заботу о судьбе многострадальной родины. Но в процессе обсуждения выяснилось, что речь о будущем очищении России от евреев. Наиболее рациональным средством такого очищения было признано уничтожение.
– Что, и детей уничтожать будете? – поинтересовался Синявский.
– Да что вы, Андрей Донатович, когда крыс морят, кто ж о крысенятах думает?..
.
В 1991-м, в Фонтене-о-Роз, Синявский рассказывал это нам с моей московской кумой, писательницей-свечкодуйкой. Та изумилась: «Разве православие может быть фашистским?»
Через два десятилетия, объявив в прямом телеэфире у Соловьева "болотных" бесами, писательница сама и доказала: увы, может. Сороколетняя наша с ней дружба в тот день и кончилась.
Потому что есть "православие" Гундяева и Чаплина, а есть православие отцов Александра Меня, Павла Адельгейма, Глеба Якунина. Православие Лихачева и Синявского.
.
из старой тетрадки
.
РАДИЩЕВ
.
. . . . . . . . Андрею Синявскому
.
Пироги на поду
Или хрен на меду,
Все равно не пойду
У тебя в поводу.
Надышался я именем синим
По твоим черно-белым пустыням.
.
О, пылают горЕ Китежи-миражи,
А в миру мятежи да кнута кутежи.
Поздно прятаться. Негде бояться.
С домочадцами бы попрощаться.
.
И над всею страной
слепоглухонемой
Семиствольной цевницей, стальной тетивой:
– Есть тут кто-то живой?
Ну хоть кто-то живой?
Ну хоть кто-нибудь тоже,
Хоть кто-то ж – живой?
.
1984


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
США приравняли Украину к восточному флангу НАТО
http://www.rbc.ru/politics/11/02/2016/56bc57f79a7947525c21cd47


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 35 3190515068 Только Пономарь мог в таком позитивном ключе объявить новость о том, что предоставление очередного транша МВФ откладывается непонятно на когда
позитив нужен всегда,
особенно в такой дождливый и ветреный день Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
ПриВеты!!!
Киото воначего забабахала:

Ой, ребята, ой! Вот такое нашла на одном из форумов, где обитаю.
Ладно.Шутки в сторону.
в ТУРЦИИ мобилизация.
Вот-только что оттуда инфа...

Rashad Mammadov
Друзья, у нас объявили обшегосударственную военную мобилизацию. Сегодня я получил повестку от военного комиссариата города Трабзона. Меня как офицера запаса призывают на военные сборы. Я юзбаши (лейтенант) в запасе, друзья, кажется начинается война. Будь ты проклят Путин, будьте вы прокляты россияне которые поддерживают и требуют войны. Да Здравствует Турция и Слава Туркам.

Rashad Mammadov Мы всю свою историю воевали . Мы уничтожили Вторую Римскую Империю, мы поставили на колени Византию, мы стерли с лица земли Арабский Халифат. Россию тоже мы уничтожим, Слава Туркам.
43 mins (с)


11.02.2016 

и ещё

СМИ Турции: Военные корабли РФ прошли через Дарданеллы и следуют в Сирию
Большие десантные корабли ВМФ России «Минск» (Балтийский флот России - ред.) и «Азов» (Черноморский флот России - ред.) утром в среду прошли через Мраморное море и вошли в пролив Дарданеллы. Об этом сообщает турецкое агентство DHA.
Сообщается, что корабли вошли в Дарданеллы около 09:30 10 февраля, начав свое плавание в Средиземном море и сопровождались Турецкой Береговой охраной.
Через час после этого, в 10:30 местного времени, российские корабли, проведя маневры в районе города Чанаккале, направились в Эгейское море в сопровождении катера береговой охраны Турции. Ожидается, что далее корабли последуют через Средиземное море по направлению к российской базе ВМФ в сирийском Тартусе.
На сайте Минобороны России нет информации о передислокации БДК «Минск» и «Азов».

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
позитив нужен всегда,
особенно в такой дождливый и ветреный день Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 35 3190515068
пасибки тебе Санчезз!!! Где ты столько его нарыл? Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 35 3190515068 Но Пономаря много не бывает априори!
 а это рашики про турков, ну и про себя:
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 35 Ca4uKXZXEAAUSRR

Масёк

Масёк
Catman
Спойлер:
ой врятли...

Масёк

Масёк
Catman
Флинтюша:
.....и о погодЗе ..Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 35 Smile 

Спойлер:

мдя... наши монро и вольновы отдыхают.... Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 35 4175450823

Масёк

Масёк
Catman
Irem Erdinç 7 ч · 
На нашем берегу кипит предсезонная работа: уже открываются пляжные ресторанчики и во всю чистятся пляжи, строятся новые отели, ремонтируются старые. В Анталье начинается стоительство нового аэропорта, т.к. действующий загружен до предела. Но это в реальной жизни. А стоит открыть новостную ленту - ужас! Анталья разорилась без россиян, 1300 отелей пытаются продать с молотка, никто не берет, в Турции война, нищета и прочие ужасти.
В реальной жизни - ничего не изменилось ни в отношении к русским, ни в работе туристического сектора. По-прежнему массово отдыхают европейцы (стали бы они посещать страну, где опасно!), все течет своим чередом, турбизнес переключается на туристов из других стран (т.к. россиян и в прошлом году, после падения рубля, уже было очень мало). Жизнь продолжается, но уже без русских туристов.
Не читайте перед обедом советских газет и осваивайте самостоятельное бронирование, друзья.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения