Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 67]

1Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Музыкальный бар - Том II Вс 21 Фев 2016, 13:47

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

136Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:35

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Тина отреагировала) Небось сама это исполняла в 17 лет в ансамбле)

Песня роскошная.
я эту вещь слышал в Одессе, в Черновцах... но тогда это было что-то. А эта девушка не цапанула. Но будем посмотреть... Музыкальный бар - Том II - Страница 10 3190515068

137Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:36

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
пойдет к Тине


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

138Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:37

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Она слишком много говорит про еврейскую культуру. Выглядит напоказ.

Ну, она пела песню на идиш. Возможно, сценаристы попросили рассказать подробнее, чтобы зрители морально подготовились, сиречь врубились.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

139Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:37

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Потап, неожиданный выбор Музыкальный бар - Том II - Страница 10 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

140Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:37

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лучше бы она пошла к Тине


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

141Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:38

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
На этом форуме включена защита от флуда - подождите, пожалуйста, 10 секунд до отправки следующего сообщения.

что-то новое?


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

142Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:39

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Ну, она пела песню на идиш. Возможно, сценаристы попросили рассказать подробнее, чтобы зрители морально подготовились, сиречь врубились.
да это понятно,
у каждого участника акцентируется что-то,
у предыдущего это была дочка.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

143Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:39

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Ну, она пела песню на идиш. Возможно, сценаристы попросили рассказать подробнее, чтобы зрители морально подготовились, сиречь врубились.
да это понятно,
у каждого участника акцентируется что-то,
у предыдущего это была дочка.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

144Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:40

Масёк

Масёк
Catman
тану...Ну вот  где у Тани голос? Я что-то пропустил Музыкальный бар - Том II - Страница 10 2174725716

145Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:40

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том II - Страница 10 12705648_1125013714197152_8045986959235300512_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

146Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:40

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:На этом форуме включена защита от флуда - подождите, пожалуйста, 10 секунд до отправки следующего сообщения.

что-то новое?

Нет, Пушистик, это всегда было. Ты просто слишком быстро отправила следующее сообщение. Здесь установлен интервал в 10 секунд - против спамеров.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

147Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:41

Масёк

Масёк
Catman
Puschistic пишет:На этом форуме включена защита от флуда - подождите, пожалуйста, 10 секунд до отправки следующего сообщения.

что-то новое?

Музыкальный бар - Том II - Страница 10 3977918254 Музыкальный бар - Том II - Страница 10 2045193304

148Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:41

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:тану...Ну вот  где у Тани голос? Я что-то пропустил Музыкальный бар - Том II - Страница 10 2174725716
зато у неё всё остальное Музыкальный бар - Том II - Страница 10 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

149Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:41

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Это что брат Дорна поёт, который умеет петь?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

150Музыкальный бар - Том II - Страница 10 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 11:42

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Мне одной этот "космос" напоминает Бочарова?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения