Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

1Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Музыкальный бар - Том II Вс 21 Фев 2016, 13:47

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

256Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 15:06

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


если кто помнит замечательную комедию 91 года "Кудряшка Сью",
то смотрите,
она выросла, вышла замуж, родила двух детей и занимается своей музыкальной карьерой.
одновременно с нашим Голосом, начался и американский.
держите новое оттуда.
точнее, эфир будет в понедельник,
а это "официальная утечка" на официальном канале (для рекламы)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

257Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 15:16

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Curly Sue's Alisan Porter Nails Her Voice Blind Audition – Watch the '90s Child Star's Four-Chair Turn!
http://www.people.com/article/curly-sue-alisan-porter-the-voice-blind-audition?xid=rss-topheadlines

http://www.huffingtonpost.com/entry/curly-sue-star-alisan-porter-stages-her-comeback-on-the-voice_us_56d05295e4b03260bf766127

http://www.ew.com/article/2016/02/26/curly-sue-alisan-porter-the-voice-auditions

здесь немного на английском (если интересно),
пишут также, что выбрала Кристину

Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Curly-sue


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

258Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 28 Фев 2016, 15:41

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


а это она в 5 лет на Star Search про который они вспоминали с Кристиной (обе там участвовали в детстве)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

259Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 29 Фев 2016, 01:07

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
итоги показывают, что Джамала заслуженно на Евро прошла.
Вне сомнения. Это не два голоса перевеса. Все мои знакомые голосовали за нее.

260Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 29 Фев 2016, 01:10

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Очень хочу почитать, но уже не успеваю. Голос тут обсуждали? Невероятно, но я 100 согласна с судьями. К кому не повернулись - я бы тоже не повернулась, остальные классные все. И - люблю Вакарчука.

261Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 29 Фев 2016, 01:16

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Очень хочу почитать, но уже не успеваю. Голос тут обсуждали? Невероятно, но я 100 согласна с судьями. К кому не повернулись - я бы тоже не повернулась, остальные классные все. И - люблю Вакарчука.

В СТ зайди под спойлер "Обсуждения". Там есть ссылка на начало вчерашних обсуждений "Голоса", чтобы долго не искать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

262Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 29 Фев 2016, 13:25

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

В СТ зайди под спойлер "Обсуждения". Там есть ссылка на начало вчерашних обсуждений "Голоса", чтобы долго не искать.
Нет времени читать - сейчас вот заскочила на минуть, но ругаю себя - мне еще нужно поработать и рано вставать. Всем цемки-цемки.

263Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 29 Фев 2016, 13:30

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Да, еще. Девушка- полицейская. Учили, форму купили, а она тут же решила, что хочет петь. Мне кажется, что половина в нашей новой полиции - случайные люди или ( элементарно) обычные безработные....

264Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 29 Фев 2016, 13:38

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:Да, еще. Девушка- полицейская. Учили, форму купили, а она тут же решила, что хочет петь. Мне кажется, что половина в нашей новой полиции - случайные люди или ( элементарно) обычные безработные....
Єто нормально. Новьіе люди.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

265Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Ср 02 Мар 2016, 07:04

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky



Музыкальный бар - Том II - Страница 18 97f52091ac5566c48dcab17673bf175c


впервые эту песню я услышал на этой пластинке, купил её, когда выпустили в Союзе, в 1986 году


Мале, плиз если можно,
добавь в моё звание (к Супергуру) еще -
Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

266Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Ср 02 Мар 2016, 07:12

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Xz_EUJLlmUg

- Счас споююю!!!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

267Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Ср 02 Мар 2016, 12:49

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том II - Страница 18 IdVduCVh7TE
Мале, спасибо, вижу!
Обмоем моё новое звание Музыкальный бар - Том II - Страница 18 646407513


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

268Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Ср 02 Мар 2016, 12:51

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том II - Страница 18 674100


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

269Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Ср 02 Мар 2016, 12:52

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Post626076_9822268_10595668


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

270Музыкальный бар - Том II - Страница 18 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 06 Мар 2016, 02:17

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Российский певец Сергей Лазарев презентовал на YouTube клип на песню You are the only one, с которой он выступит на «Евровидении-2016».


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения