Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 11.05.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Ксана пишет:А хейтерство входит в обязанности форума?

На Бога, де тут хейтерство? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 532818499 Що ви маєте на увазі?

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Мале ты Литвинкович??? Не ну я шото такое давно подозревала. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:Мале ты Литвинкович??? Не ну я шото такое давно подозревала. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 3190515068

Йой мамцю... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 3977918254 А мо' ще гірше... Кондратюк!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ксана пишет:Вы так оригинально шутите? :) Я говорю об этом форуме.

У Вас неверные сведения. Это частная площадка.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ксана пишет:А хейтерство входит в обязанности форума?

Нет, но на волонтерских началах можете попробовать


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
begemot пишет:А цей форум належить Літвінковичу? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 3977918254

Ні, звісно


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Мале ты Литвинкович??? Не ну я шото такое давно подозревала. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 3190515068

И на чём он прокололся?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
begemot пишет:Йой мамцю... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 3977918254 А мо' ще гірше... Кондратюк!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 4175450823

Йой няньку... А мо' ще гірше...
Спойлер:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 766571608 )


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
begemot пишет:

А чому саме до пуфиків? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 4111146143
пуфики с  жодинского кафе, которые вроде Литвинкович  еще не успел тогда пристроить. А отправляла назад к пуфикам в Жодино, видно что-то расстроило меня в артисте.


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:А отправляла назад к пуфикам в Жодино, видно что-то расстроило меня в артисте.

Габариты тебя расстроили, Пушистик, как щас помню Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Габариты тебя расстроили, Пушистик, как щас помню Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 3190515068

Точно, Малик!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 3190515068 Раскормили  фанатки артиста, сделали толстым и у меня депрессия случилась Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 3652828257

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 Animals___Cats_Red_sad_fat_cat_on_the_floor_046799_29


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

Ксана

Ксана
Постоялец
Постоялец
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 1131934458

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 28817_1_500x375

Ксана

Ксана
Постоялец
Постоялец
begemot пишет:На Бога, де тут хейтерство? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 532818499 Що ви маєте на увазі?

Почему вы делаете вид, что не умеете писать по-русски на русскоязычном форуме? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 532818499 Хейтерство это когда прикрываясь именем артиста, пишут о нём гадости и критикуют по любому поводу.

Ксана

Ксана
Постоялец
Постоялец
За примерами далеко ходить не нужно:

пуфики с  жодинского кафе, которые вроде Литвинкович  еще не успел тогда пристроить. А отправляла назад к пуфикам в Жодино, видно что-то расстроило меня в артисте.

Габариты тебя расстроили, Пушистик, как щас помню

Точно, Малик!   Раскормили  фанатки артиста, сделали толстым и у меня депрессия случилась


Как это еще назвать? Уж точно не поддержкой и не преданностью

Ксана

Ксана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

У Вас неверные сведения. Это частная площадка.

Полагаю, у вас есть согласие артиста использовать бренд "Кафе у Жеки" для вашей частной площадки? Излишне ли напоминать, что называться форумом СТБ без разрешения канала тоже незаконно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 3 4111146143

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения