Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 11.05.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Ксана

Ксана
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:Мале ты Литвинкович??? Не ну я шото такое давно подозревала. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 3190515068

Исключено. Это разные люди из принципиально разных вселенных.
Странно, что Вы позиционируя себя верной поклонницей Евгения, участвуете в его травле на этом интернет ресурсе.

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Ксана пишет:

Полагаю, у вас есть согласие артиста использовать бренд "Кафе у Жеки" для вашей частной площадки? Излишне ли напоминать, что называться форумом СТБ без разрешения канала тоже незаконно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 4111146143
какое согласие, какой бренд? Он что его зарегистрировал, так называемый бренд, и что прибыль от этого кто-то получает. Была просто ветка отдельная, называлась артист Литвинкович, форумчане переименовали в Кафе у Жеки. А кто сказал что  данный форум, является форумом именно канала СТБ, может это аббревиатура чего-то другого, например Счастливым Тебе Быть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 4059794791


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ксана пишет:Почему вы делаете вид, что не умеете писать по-русски на русскоязычном форуме?

Бегемотик пишет на государственном языке моей страны. Кому непонятно или тяжело проявлять уважение, те всегда могут перелистнуть не читая или найти себе более подходящий форум.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ксана пишет:Хейтерство это когда прикрываясь именем артиста, пишут о нём гадости и критикуют по любому поводу.
Ксана пишет:За примерами далеко ходить не нужно:
...
Как это еще назвать? Уж точно не поддержкой и не преданностью

Я когда-то читала интересную книгу об одном чудаке, который кидался на ветряные мельницы во имя прекрасной Дульсинеи. Советую перечитать. Там в итоге грустно всё закончилось - он всех задолбал и умер, а самое обидное то, что Дульсинее было однофигственно...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ксана пишет:Полагаю, у вас есть согласие артиста использовать бренд "Кафе у Жеки" для вашей частной площадки?

У Вас есть информация, что бренд "Кафе у Жеки" официально зарегистрирован на Литвинковича Е.М.?

Ксана пишет:Излишне ли напоминать, что называться форумом СТБ без разрешения канала тоже незаконно

Не волнуйтесь, канал не возражает.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:какое согласие, какой бренд? Он что его зарегистрировал, так называемый бренд, и что прибыль от этого кто-то получает. Была просто ветка отдельная, называлась артист Литвинкович, форумчане переименовали в Кафе у Жеки. А кто сказал что  данный форум, является форумом именно канала СТБ, может это аббревиатура чего-то другого, например Счастливым Тебе Быть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 4059794791

Думаешь, "Ксана" этого не знает?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Думаешь, "Ксана" этого не знает?)
Уж не Ламбертовна ли часом?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 3829237429


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Уж не Ламбертовна ли часом?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 3829237429

В чем-то похоже, но вряд ли.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Ксана пишет:

Почему вы делаете вид, что не умеете писать по-русски на русскоязычном форуме? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 532818499 Хейтерство это когда прикрываясь именем артиста, пишут о нём гадости и критикуют по любому поводу.
Вы мне кого-то напоминаете....ща угадаю.... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 4175450823

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Дядя! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 646407513 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 607308425 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 2684531298Ты принца моей души забижаешь ? Шо девушка расстроилась?

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Puschistic пишет:
Уж не Ламбертовна ли часом?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 3829237429
Похоже, но Ламбертовна не была поклонником мого принца...она вообще заходила на форум поумничать...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Дядя! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 646407513 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 607308425 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 2684531298Ты принца моей души забижаешь ?

Привет, Ева!))) Авжеж, как обычно)

Старушечка пишет:Шо девушка расстроилась?

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 3829237429 Думаю, скорее нас хотят расстроить


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Вы мне кого-то напоминаете....ща угадаю.... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 4175450823

Рейдера? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Рейдера? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 4175450823
Не пройдет....хотя в этой части кафешки пусть сидит....может она мого принца дюже любит....

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Йой няньку... А мо' ще гірше...
Спойлер:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 766571608 )

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 3977918254 Сосєдов тримає "хунтівський" форум?  Та це чиєсь нічне жахіття... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 4 1925329253

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения